загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
нельзя детям одним по улицам болтаться. Могут забрать в участок и вызвать родителей. А с родителями в машине почему нельзя? Дома-то они все равно вместе живут.Может, ребенку к врачу надо, или на дачу все едут.
Вот-вот. В своей машине никого не заразишь и сам не заразишься.
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет еще штрафа, пока что.
Ещё нет, а мы уже боимся!!! cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если вы готовы к тому что не вернётесь до конца карантина то езжайте, но все таки лучше без общественного транспорта, таксисты без работы сейчас сидят, посмотрите в InDriver там можно свою цену предложить. Да поездка обойдётся в несколько тысяч, но зато спокойно доедете. У меня сейчас тоже дилемма, бывший муж детей хочет забрать, дети хотят ехать тоже( пропуск у него есть на передвижение, но все равно страшно что забрать не смогу(
Я бы отпустила! Пускай дети развеятся немного. В четырёх стенах им сидеть тяжело. Рано или поздно это закончится.
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
По теме! Сегодня позвонила на горячую линию, сказали что можно. Еду уже в электричке, пока никто не остановил и вопросов не задал. Народ тоже едет, я тут не одна.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По теме! Сегодня позвонила на горячую линию, сказали что можно. Еду уже в электричке, пока никто не остановил и вопросов не задал. Народ тоже едет, я тут не одна.
Крутяк. С детьми ездят?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр