загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одной нравится филосов, но иногда приходится соседа звать который розетки крепится и краны меняет. У кого тестостерона больше из них фиг его знает? Хотя думаю филосов пузо отожрал, двигается мало и тестостерон у него понижен.
А низзя два в одном? Философ слесарь и сетера?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он деревенский,работает топором,философия ему нахрен нужна,кулаком по столу и все. Философия удел диванных экспертов,бездельников по сути.
хрен найдёшь сейчас, что бы топором работать умел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Есть кто звиздит и делает,одно другому не мешает
Ну это универсальный солдат. Такие редкость!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"мужик - хозяин своего слова. Захотел - слово дал, захотел - забрал обратно" *чтоб философская тема быстро не затухла ))
Еще есть "Цыц баба!" чтоб тема не затухла wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
хрен найдёшь сейчас, что бы топором работать умел.
Ага, вчера один знакомый старый позвонил, спросил- какую бензопилу купить? На рыбалку он ездит дак для костра дрова пилить.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, вчера один знакомый старый позвонил, спросил- какую бензопилу купить? На рыбалку он ездит дак для костра дрова пилить.
Ну а чего зря силы тратить. Вжжж пилой и готово. А силушку на любимых и близких оставить
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
хрен найдёшь сейчас, что бы топором работать умел.
Сергей может,он в центре Кирова нашел ничейное помещение из бетона 2 на 3,поставил туда два унитаза и открыл платный туалет,а ведь никто не сообразил там,правда я подсказал тоже,рукастый он hm_rt_40.png жаль,закрыли из за коронавируса,масок не было,только противогазы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2020 19:49
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
влад, Россия, Москва писал:
Каждая женщина по другому видет мужчину какой то нужен реальный мужик а какой то просто штоб денег приносил вот и все
А лучше чтобы был реальный мужчина и при деньгах spruceup_rt_74.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А низзя два в одном? Философ слесарь и сетера?
Это только женщина может)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хозяин я в своём доме в конце концов, или не хозяин? Вот захочу и под кровать спрячусь
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Это только женщина может)
Вот так вешаете лапшу мужчинам,они и попадаются на интим так,нельзя же обманывать мужчин cray_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А низзя два в одном? Философ слесарь и сетера?
Да уж, мечта) Вызываешь слесаря, спрашиваешь: "Во сколько мне это всё обойдется?" А он удобно устраивается и начинает философствовать: "А это смотря в чём вы измеряете стоимость..." - и на час-полтора sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да уж, мечта) Вызываешь слесаря, спрашиваешь: "Во сколько мне это всё обойдется?" А он удобно устраивается и начинает философствовать: "А это смотря в чём вы измеряете стоимость..." - и на час-полтора
😻💗
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет)))вот хочу опрос замутить,что по вашему из пол муж,реально делает мужчину?
Пол муж - это что? Половина мужчины? Полумужик? sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif мужчина - это уникальное создание природы,уникален каждый мужчина king_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет)))вот хочу опрос замутить,что по вашему из пол муж,реально делает мужчину?
Мужчина нужен такой, чтоб не был четвертым ( или каким там) ребенком в семье. Чтоб не только не приходилось решать его проблемы, но и... Чтоб он взял часть моих проблем на себя. И я сейчас не столько и не только деньги. Иными словами, чтоб идеально друг друга дополнять ( чтоб мне не составляло труда делать то, что он не любит, и наоборот).
Хочу мужчину, который при возникновении любых трудностей ( неважно - быт это или отношения) - не избегает их, не закрывает глаза, не садится в лужу со словами "не знаю, что делать", не откладывает решение, а, подумав недолго (ибо сообразительный) - действует. Который не бросает начатое, а доводит до логического конца. Который не избегает рутинных "висящих" годами дел, потому что есть более интересные, которые делаются быстрее и успешнее... Который не начинает бухать или киснуть, если вдруг теряет работу, а воспринимает время поиска другой как возможность переключиться на другую деятельность. Которого никогда не покидает чувство юмора и не накрывает депрессия. У которого есть друзья. Настоящие, а не бутафорные знакомые для рыбалки и побухать. Который любит своих родителей, если они живы. Не на расстоянии на словах, а реальными делами и регулярным общением. Который никогда не оставлял своих детей.
Чёт перечитала...
Сама-сама-сама-сама))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще есть "Цыц баба!" чтоб тема не затухла
дядь Коль, кто вас обидел? Кто посмел, нашего рубаху-парня?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Мужчины не взрослеют! Они притворяются))
Вот возьмем любого супертестостеронового, с высоким уровнем ответственности, вытащим его из постели с множеством женщин и подарим ему радиоуправляемый вертолетик. Хоба! Маски сняты, перед нами ребенок sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет)))вот хочу опрос замутить,что по вашему из пол муж,реально делает мужчину?
Влечение к женщинам.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мужчины не взрослеют! Они притворяются)) Вот возьмем любого супертестостеронового, с высоким уровнем ответственности, вытащим его из постели с множеством женщин и подарим ему радиоуправляемый вертолетик. Хоба! Маски сняты, перед нами ребенок
Подарите мне радиоуправляемый вертолет к,я вас замуж позову biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр