загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Модераторы, тему можно закрыть.

"Существуют женщины, которые, куда ни посмотришь в них, не имеют нутра, а суть чистые маски. Достоин сожаления человек, который связывается с таким почти призрачным, неизбежно неудовлетворяющим существом; но именно они могут сильнее всего возбудить желания мужчины: он ищет их души - и ищет без конца" (Ф.Ницше).

В интернете почти все носят маски. На сайтах знакомств в частности. Частности в совокупности превращаются в общее. Мало найдётся смелых показать своё истинное лицо. Но, тем не менее, созданные образы часто привлекают. Положительно или отрицательно - дело десятое. И люди тратят много времени и энергии на то, чтобы в эти маски поверить, или на то, чтобы эти маски снять.
Часто боятся увидеть истинное лицо. Рады обманываться. Поэтому продолжают тратить своё драгоценное здесь. Вместо того, чтобы выйти в реальность.
Или на себя нацепили маски. Которым сложно или невозможно соответствовать.
Вот, и сидят на сайтах знакомств годами. Хотя, казалось бы, чего проще быть самими собой?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 22:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса
А чо?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Снимаю маску... Вот оно, моё настоящее лицо blush_rt_40.gif

Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Существуют женщины, которые, куда ни посмотришь в них, не имеют нутра, а суть чистые маски. Достоин сожаления человек, который связывается с таким почти призрачным, неизбежно неудовлетворяющим существом; но именно они могут сильнее всего возбудить желания мужчины: он ищет их души - и ищет без конца" (Ф.Ницше). В интернете почти все носят маски. На сайтах знакомств в частности. Частности в совокупности превращаются в общее. Мало найдётся смелых показать своё истинное лицо. Но, тем н
Обрисуйте вопрос конкретнее, а то только знак вопроса есть. Всё написано в общих чертах.
На радио такое часто бывает, звонят и начинают говорить, через минуту звонящему говорят, а вопрос какой, а он дальше продолжает растекаться своей мыслью.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 08.11.2020 21:22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
" Я такая как есть, я не буду другой"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просьба,чувствительным данную тему не комментировать,сняв маски вы можете повергнуться преследованиям)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Я маску только на кассе надеваю.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Так в реальности тоже маски. Об этом ещё Ницше писал. Шило на мыло?
Поэтому ну его? Прилагать усилия. Не так ли? Тут проще.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Обрисуйте вопрос конкретнее, а то только знак вопроса есть. Всё написано в общих чертах. На радио такое часто бывает, звонят и начинают говорить, через минуту звонящему говорят, а вопрос какой, а он дальше продолжает растекаться своей мыслью.
Вы можете не отвечать, если вопрос непонятен.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 21:28
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В интернете почти все носят маски.
ПОД МАСКОЙ

Как хочется свободным стать, чтоб счастья было вволю!
За крохи жалкие пахать на барина доколе?
Законы жёсткие ввели для власти над народом.
Хочу пить мёд! Наелся всласть невольной жизни соли!

Куда без денег мне пойти? Как вырастить детишек?
Упёрлось всё в богатства мир: без денег мало воли;
Довольство малым прочь ушло – да здравствует излишек!
И вместо истины должны играть мы в масках роли.

Поделен мир. Полно зверей. Страна во мраке тонет.
Цветут оазисы, в огнях, среди ужасной голи.
И благо нам вещает вор в Кремле, на пышном троне.
Ему виднее. Ведь всегда пророки на престоле!

А древний, мудрый аксакал в сторонке азиатской
Сказал светясь: «Аллаха я благодарю за долю!
Жил правдой я, детей взрастил, не мучаясь под маской».
Поэт, все двери распахни и побори неволю!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Часто боятся увидеть истинное лицо. Рады обманываться. Поэтому продолжают тратить своё драгоценное здесь. Вместо того, чтобы выйти в реальность. Или на себя нацепили маски. Которым сложно или невозможно соответствовать. Вот, и сидят на сайтах знакомств годами. Хотя, казалось бы, чего проще быть самими собой?
Вот не понимаю я, что значит выйти в реал. Я и так в реале, в том числе в данный момент. Форум это только часть моей реальной жизни. С несколькими людьми отсюда я встречалась в реале, но при этом и тут сижу)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поэтому ну его? Прилагать усилия. Не так ли? Тут проще.
Тут проще что?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вместо того, чтобы выйти в реальность.
Я не боюсь выйти в реальность. И выхожу.
Не всем ,конечно,нравится моя реальная визитная карточка и внутреннее содержание. Но всегда готова услышать правду и спокойно отношусь к разному развитию событий.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Тематических масок не ношу. Такая, какая есть.

Медицинскую приходится носить не по любви... По необходимости))
Всё прошло, пройдет и это grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Маски, увы, носим и в реальной жизни. Сростаемся с ними, а потом, когда хочется их снять, уже бывает порой поздно, бессмысленно
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Не вижу смысла быть в маске, если первая же встреча выявит истинное лицо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мало найдётся смелых показать своё истинное лицо.
Приватность в интернете - это отлично!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла быть в маске, если первая же встреча выявит истинное лицо.
Но ведь это может быть и приятным сюрпризом))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мало найдётся смелых показать своё истинное лицо.
Просто я не готова рассказывать собеседникам здесь и в реалии свои личные ,очень личные вещи. Но это не значит ,что у меня маска. Просто это только мое и не надо туда вползать.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Я в последнее время крайне редко захожу на сайт, так как реальная жизнь отнимает слишком много времени smile1_rt_40.png
Так заглядываю иногда почитать вас, форумчане smile1_rt_40.png Почти всё те же лица, но иногда бывают забавные дискуссии, и новые какие-то моменты "вскрываются" tongue_rt_40.png

тема кстати для флуда как раз, неужели тут можно, только умничая, по существу отвечать.. скучно же hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2020 21:37
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь это может быть и приятным сюрпризом))
То есть, быть тут саркастичной стервой, а при встрече милой доброй женщиной? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Маски" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр