загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я в последнее время крайне редко захожу на сайт, так как реальная жизнь отнимает слишком много времени Так заглядываю иногда почитать вас, форумчане Почти всё те же лица, но иногда бывают забавные дискуссии тема кстати для флуда как раз, неужели тут можно только умничаю по существу отвечать.. скучно же
Флуд неизбежен biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
То есть, быть тут саркастичной стервой, а при встрече милой доброй женщиной?
Как вариант biggrin_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Флуд неизбежен
канешн)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Существуют женщины, которые, куда ни посмотришь в них, не имеют нутра, а суть чистые маски. Достоин сожаления человек, который связывается с таким почти призрачным, неизбежно неудовлетворяющим существом; но именно они могут сильнее всего возбудить желания мужчины: он ищет их души - и ищет без конца" (Ф.Ницше). В интернете почти все носят маски. На сайтах знакомств в частности. Частности в совокупности превращаются в общее. Мало найдётся смелых показать своё истинное лицо. Но, тем н
Я не думаю, что это маски, честно говоря)
Это истинное лицо человека, просто в разных проявлениях. То, на что он способен в реальной жизни проявляется и в инете.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Маски слетают быстро, все ж видно, все равно рано или поздно нутро вылезет
Компанией с Гдепапа ездили на море - переписка, видеозвонки, реальная встреча - все совпали с моими представлениями.
А по поводу долгого сидения на сайте, я тут давно ) и буду еще, но это не значит, что в реальности меня нет ) первое время жила тут почти, сын был маленький и работа была дома за компом, потом стала реже, могла и месяцами не заходить. И буду здесь, я люблю Гдепапу biggrin_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Как раз считаю наоборот, в интернете намного проще быть тем, кто ты есть.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вариант
Этот сюрприз не факт, что будет приятным. Человек, проявивший интерес к стерве, будет ждать именно стерву grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
На мой взгляд именно в интернете очень сложно носить маску. Потому что слишком велико искушение побыть собой
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Так Уильям, наш Шекспир сказал: — «Вся наша жизнь — игра, а люди в ней — актеры»
Заметьте, никакого интернета, тогда и помине не было. Люди всегда в маске.
Мы все играем свои роли.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Этот сюрприз не факт, что будет приятным. Человек, проявивший интерес к стерве, будет ждать именно стерву
Да я шучу. На самом деле не думаю, что большинство в реале может кардинально отличаться от себя тутошних))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Я думаю всеж маски..
Возьму себя в пример (как скромно))
в жизни я ваще другой, молчаливий и угрюмый пошляк тип, который в реале двух слов связать внятно не сможет ))
Кхех.. как на исповеди ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я думаю всеж маски.. Возьму себя в пример (как скромно)) в жизни я ваще другой, молчаливий и угрюмый пошляк тип, который в реале двух слов связать внятно не сможет )) Кхех.. как на исповеди ))
Угу. Я тоже sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Гошподи!
Да нет никаких масок у человеков.
Всё гораздо проще, хуже и обиднее.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я думаю всеж маски.. Возьму себя в пример (как скромно)) в жизни я ваще другой, молчаливий и угрюмый пошляк тип, который в реале двух слов связать внятно не сможет )) Кхех.. как на исповеди ))
Так, может, как раз здесь ты настоящий, а в жизни прячешься за маску угрюмости cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так, может, как раз здесь ты настоящий, а в жизни прячешься за маску угрюмости
А здесь... Поддался наконец искушению вести себя развязно и развратно sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я думаю всеж маски.. Возьму себя в пример (как скромно)) в жизни я ваще другой, молчаливий и угрюмый пошляк тип, который в реале двух слов связать внятно не сможет )) Кхех.. как на исповеди ))
Рустам, 5:0 !)) Мы надрали Локо))
Жалко, через 13 дней не смогу быть на такой же со Спартаком игре))

Мою ипостась болельщицы мало кто тут знает, маскаsmile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Настоящие маски это когда вместо молодой стройной красотки на встречу пришёл лысый толстый мужик, да и ceкc оказался как-то не очень sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настоящие маски это когда вместо молодой стройной красотки на встречу пришёл лысый толстый мужик, да и ceкc оказался как-то не очень
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Существуют женщины, которые, куда ни посмотришь в них, не имеют нутра, а суть чистые маски. Достоин сожаления человек, который связывается с таким почти призрачным, неизбежно неудовлетворяющим существом; но именно они могут сильнее всего возбудить желания мужчины: он ищет их души - и ищет без конца" (Ф.Ницше). В интернете почти все носят маски. На сайтах знакомств в частности. Частности в совокупности превращаются в общее. Мало найдётся смелых показать своё истинное лицо. Но, тем н
Ну есть такое.

Есть хитрость.

Вот я тут придурок на форуме и можно предположить что в жизни серьезней.

Знаю тут много "принцесс" по текстам, которые в реале на встречах вах вах какие испорченные дифчонки drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif man-in-love_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рустам, 5:0 !)) Мы надрали Локо)) Жалко, через 13 дней не смогу быть на такой же со Спартаком игре)) Мою ипостась болельщицы мало кто тут знает, маска
Да ты чо? Поздравляю!!
А мы сдулись))
А чо так? Я уже билеты мониторил ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Маски" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр