загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серёга, из тебя бы вышел отличный президент: ты умеешь обещать, но не делать! )))
А зачем удалять ?
Это одноклеточный юморок с душком.
Даже внимания моего не стоит эта тема.
От обиды станет мир темней.

Ну, вот у меня созрел вопрос.
Почему это ему в голову пришло что мои слова обращены именно к нему ?
Ведь я с ним не общалась совсем.
А Экюль Пуаро чё всполошился, перья свои пересчитал перед тем как ринуться решительно в бой. С ним я тоже особо не общалась.
Как этим двоим объяснить что их не касается то что я пишу ?
Это не их ума дело, поскольку я к ним в своей теме прямо не обращалась, в отличие от того же Сергея с обращением ко мне.
А зачем это делать ?
Я и так вижу людей, и без таких тем мне ясно где человек умный, а где мне мало интересный.
Зачем мне доказывать свою простоту?
Чтобы что ?
Мне даже ответить нечего на такое, это же бред в лунную ночь ....
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 15:40
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ребята без обид, но здесь есть с кем мне интересно говорить, а есть те, с кем нет.
Не нужно выводить меня на диалог невзрачными, лишенными смысла, суждениями.
От души неинтересно мне, поищите тех, кто вас заценит и поймет.
Это буду не я.
Автору темы и его расшаперившимуся боевому уруку Кхаю
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 15:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серёга, из тебя бы вышел отличный президент: ты умеешь обещать, но не делать! )))
biggrin_rt_40.gif
А чо Я? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
имел в виду, что пишет ...., вовсе не достиг тех высот (....), о чём пишет в анкете. И чувствует себя неполноценно, поэтому компенсирует это фантазией в анкете
Кого-то мне напоминает... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.12.2020 15:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, вот у меня созрел вопрос. Почему это ему в голову пришло что мои слова обращены именно к нему ?
ohmy_rt_40.gif
С чего Вы решили что решил?
dntknw_rt_60.gif
Я просто тему создал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О чем тема то? Опять манипулировать непонятно чем? Женщинами которые поведутся на эту ахинею?
Чтоб видеть тех кто плюсы ставит.
И тех кого она зацепила.
sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кого-то мне напоминает...
У меня чувство что мы на каком-то страшном суде, раз задают вопросы кто чего достиг. При этом сами считают женщин меркантильными и от того их недостойными. А вопросы задают-то женщинам материального характера. И для чего? Человек который достиг,хотя бы ума, никогда не станет на другом человеке вымещать личный опыт жизненного аутсайдерства. Это понятно ведь и коню. У людей есть неудачный опыт, они заранее обижены, и когда видят мою тему,то принимают все слова к себе. Я даже не думала их обижать. Это слишком для меня низко. Я летаю ваше уровня оскорблений.
Моя тема всего-то точка зрения без перехода на конкретные личности. Почему нет?Пусть мужчины тоже подумают чего от них хотят женщины
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С чего Вы решили что решил? Я просто тему создал.
Ты просто решил пропиариться на мне, где моя доля тогда ? cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня чувство что мы на каком-то страшном суде, раз задают вопросы кто чего достиг. При этом сами считают женщин меркантильными и от того их недостойными. А вопросы задают-то женщинам материального характера. И для чего? Человек который достиг,хотя бы ума, никогда не станет на другом человеке вымещать личный опыт жизненного аутсайдерства. Это понятно ведь и коню. У людей есть неудачный опыт, они заранее обижены, и когда видят мою тему,то принимают все слова к себе. Я даже не думала их обижать.
Это Небес Лазурь о самом Романтике. Ну это долгая история.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я женатый тогда был. Жена мне курсовые и контрольные делала. Ты прочитала внимательно? Она на экзамен меня отправляла.
Я про твои посиделки две недели назад с девчонками)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это Небес Лазурь о самом Романтике. Ну это долгая история.
Да, ну его...я,например, не интересуюсь тут достижениями Романтика.

В нашей стране вообще редко кто чего достиг, система давит со всех сторон.
Я об этом даже не говорю - про успех.

А чё он, инвалид что ли ?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Та,ну, ты чего.... Я не вижу тут даже доли намека у него на здравый смысл, чтоб появился у меня интерес к диалогу Это чес у него мимо ушей. Поскольку нет тому подтверждения. Дед порнухи обдолбался на ночь глядя, нашел фотку, что понравилась и давай сочинять сценарий. Не больше, не меньше. На такие вещи нет обиды у меня. Просто в камшотной теме чел развивает мысли (меня поправят сеичас любители порнухи, я точно не помню как это слово пишется). Ну, он как может, так и развивает.....Хотя на мой в
Лёля, подними руки и опусти! Не переделаешь людей и никому ничего не докажешь.
Тут много было людей которым надоело все и они ушли. Есть с кем общаться и замечательно.
Найдешь что то более подходящее- бросишь все нафиг и забудешь.
За мои полгода здесь могу человек 5 назвать кто активничал тут, я сейчас забил на этот форум.
Мне как то одна форумчанка написала, что бы я наконец поняла что здесь собрались отборные неудачники и обиженки.
Прямо концентрированный состав, а на форуме ещё и те кто всеми силами старается обратить на себя внимание и доказать обратное.
Как то даже немного неприятно стало, ведь и я здесь и значит...
А на самом деле так и есть.
Успешному счастливому человеку не нужно никому ничего доказывать и демонстрировать.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лёля, подними руки и опусти! Не переделаешь людей и никому ничего не докажешь. Тут много было людей которым надоело все и они ушли. Есть с кем общаться и замечательно. Найдешь что то более подходящее- бросишь все нафиг и забудешь. За мои полгода здесь могу человек 5 назвать кто активничал тут, я сейчас забил на этот форум. Мне как то одна форумчанка написала, что бы я наконец поняла что здесь собрались отборные неудачники и обиженки. Прямо концентрированный состав, а на форуме ещё и те кт
Неважно кто собрался, главное с какой целью. У меня цель повеселиться )) мне неважно насколько и в чем успешен мой собеседник
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лёля, подними руки и опусти! Не переделаешь людей и никому ничего не докажешь. Тут много было людей которым надоело все и они ушли. Есть с кем общаться и замечательно. Найдешь что то более подходящее- бросишь все нафиг и забудешь. За мои полгода здесь могу человек 5 назвать кто активничал тут, я сейчас забил на этот форум. Мне как то одна форумчанка написала, что бы я наконец поняла что здесь собрались отборные неудачники и обиженки. Прямо концентрированный состав, а на форуме ещё и те кт
Ну,да, я заметила, кидаются озлобленные обгавкивать. А чё? Жизнь мало била потому что. Получать подсрачников от нее будут пока не уразумеют ее,жизни, наставлениям
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне как то одна форумчанка написала, что бы я наконец поняла что здесь собрались отборные неудачники и обиженки.
Она сама себя к кому причисляла?) hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты просто решил пропиариться на мне, где моя доля тогда ?
Я слов то таких не знаю dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я про твои посиделки две недели назад с девчонками)
Почему нельзя встречаться с однокурсниками? dntknw_rt_60.gif
Мне значит свою женщину совсем нельзя было на работу отпускать? Там у неё высокие красивые богатые. Предприниматели. Министры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Даже внимания моего не стоит эта тема.
Согласен!
Кыш из неё! ireful3_rt_70.gif
Я в Вашей не писал.
beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня чувство что мы на каком-то страшном суде, раз задают вопросы кто чего достиг. При этом сами считают женщин меркантильными и от того их недостойными.
Хто? ohmy_rt_40.gif
Выбор то огромен! Вон скока мужиков!
Выбирайте кому отдаться. Хоть в сандалях хоть в сапогах.
Чего возмущаетесь- не пойму? dntknw_rt_60.gif
Сайт не тот? Мужчины одинокие с детьми?
Явно не Ваш формат. Вам сопли чужие нужны?
Это ж не сандали. Это похуже будет. wink_rt_40.gif
Может найти Вам тематичекский сайт. Пусть юристы, экономисты. В ботинках итальянских будут на свидание приезжать.
Парфюмом дорогим пахнуть будут.
Хотя состав того что в финале на лицо попадает одинаковый думаю у всех.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хто? Выбор то огромен! Вон скока мужиков! Выбирайте кому отдаться. Хоть в сандалях хоть в сапогах. Чего возмущаетесь- не пойму? Сайт не тот? Мужчины одинокие с детьми? Явно не Ваш формат. Вам сопли чужие нужны? Это ж не сандали. Это похуже будет. Может найти Вам тематичекский сайт. Пусть юристы, экономисты. В ботинках итальянских будут на свидание приезжать. Парфюмом дорогим пахнуть будут. Хотя состав того что в финале на лицо попадает одинаковый думаю у всех.
Мне с тобой неприятно говорить. Ты лапотник по своим текстам, а не по тому какие у тебя сандалии.
Мои этим летом вообще были за 700 руб
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр