загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ты про людей вообще, или про близких? Фетиши разные будут)
Про мужчину blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
А чо это не загорятся когда узнаешь что железячник то есть ремонт компов? Разве не люди шоле? Ну и ладно. Живи без девайсов и прочего но зато с врачом или военным там где нету железа. В лесу где нить. Ахренеть..блин слов нету
Я говорила о личных предпочтениях, не более
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Просто сказано что железячник вообще почти не человек.
Где сказано? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Ладно.. перекур закончился...кофий вылакан. Пора работать
Вот это я понимаю, деловой мужчина. Женщины, присмотритесь!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я неудачник.
Удача = упорный труд для достижения поставленной цели без боязни перемен + постоянная учёба + работа над собой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Удача = упорный труд для достижения поставленной цели без боязни перемен + постоянная учёба + работа над собой.
А не вот это вот всё... sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Москва писал:
Тоже ненавижу татуировки. Особенно на женщинах
Написано, как будто они не люди вовсе. "Ахренеть, слов нет" (с) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.01.2021 10:26
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
- качества и свойства характера: сила воли, компетентность, открытость, доброта, обязательность, честность - способности: ум, юмор, позитивный взгляд на жизнь, управление временем, творчество, индивидуальность, здоровый образ жизни -ценности: семья, здоровье, благополучие - профессия: преподаватель- практик - активность: работа, учеба, путешествия
— Кеша, вернись, она пошутила! biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif



Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Поделюсь своими.
Ну вот, опять всё плохо, снова я условиям тендера не соответствую...
Пойду, что ли, ещё пивка возьму в холодильнике и снова на любимый диван завалюсь, а то танк не прокаченный, да и за эльфа надо задонатить...
Хорошо хоть что на работу идти не надо, потому что уволили полгода назад.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Написано, как будто они не люди вовсе. "Ахренеть, слов нет" (с)
да пусть цепляют -мне то что. Мне жить с ними шоле?
Но я предпочту чтобы моя женщина не носила такого tongue_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот, опять всё плохо, снова я условиям тендера не соответствую... Пойду, что ли, ещё пивка возьму в холодильнике и снова на любимый диван завалюсь, а то танк не прокаченный, да и за эльфа надо задонатить... Хорошо хоть что на работу идти не надо, потому что уволили полгода назад.
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из того, как я понимаю значение слова "фетиш" в этой теме. Фетиши: - качества и свойства характера: сила воли, компетентность, открытость, доброта, обязательность, честность - способности: ум, юмор, позитивный взгляд на жизнь, управление временем, творчество, индивидуальность, здоровый образ жизни -ценности: семья, здоровье, благополучие - профессия: преподаватель- практик - активность: работа, учеба, путешествия Антифетиши: -качества и свойства характера: безвольность, пас
Да, кстати, тоже отталкивает, когда по клубам в 40+...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
В плане внешности: ухоженные длинные волосы, татуировки ( tongue_rt_40.png ) , рост)
В плане внутреннего мира: активность, желание учиться и самосовершенствоваться, ум. Эт фетиши.
Профессии - только не врач, я на коллег, как на мужчин, не обращаю внимания - а то вечерние разговоры за чашкой кофе будут напоминать утреннюю пятиминутку)))))
Антифетиши: спортивные костюмы/треники на мужчинах (извините, но это для спорта /зала, а не на работу или в кафе ходить). Неухоженные зубы. Пивной живот. Инфантилизм. Ярые консерваторы (неуютно я себя чувствую с ними в свободное время в казаках и косухе cool_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 10:47
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Фетиши: - профессия - военный/врач
Лена, мы поняли, что тебе нравятся мужчины в форме, но зачем же на весь форум рассказывать об этом твоём маленьком хобби?))

Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зависимость - это не равно забота. Если Вы не понимаете отличий между "быть независимым от родителей, но заботиться о них" и "быть зависимым от родителей и жить их жизнью" - я не смогу объяснить. А независимость от еды - это когда ешь, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
это всё нюансы sarcastic_rt_50.gif
на самом деле не стоит так загонять себя в рамки: достаточно определить основные приоритеты
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Лена, мы поняли, что тебе нравятся мужчины в форме, но зачем же на весь форум рассказывать об этом твоём маленьком хобби?))
Ты специально подбирал лица, противоположные другим моим фетишам?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты специально подбирал лица, противоположные другим моим фетишам?)
Я лица вообще не подбирал)) Лена, ты не на той части картинок акцентировалась))
И мне даже обидно за ребят на фото,чем тебе их лица не нравятся?
По ним же прямо видно, как они заботятся о родителях))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 10:51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Про мужчину
тьфу-тьфу-тьфу
у меня про мужчин нет ни одного фетиша
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
это всё нюансы на самом деле не стоит так загонять себя в рамки: достаточно определить основные приоритеты
Это не рамки вовсе. Это как раз основной приоритет: без зависимости от чего-то /кого-то. И да, я в курсе, что все мы зависимы от чего-то /кого-то. Но имела в виду не крайние степени (ничего не ест/ест, всё что не прибито). А когда, например, человек становится недееспособным или агрессивным, если голоден ( и тут не имеется в виду голод в несколько суток).
Вы же наверняка поняли о чём речь...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я лица вообще не подбирал)) Лена, ты не на той части картинок акцентировалась)) И мне даже обидно за ребят на фото,чем тебе их лица не нравятся? По ним же прямо видно, как они заботятся о родителях))
rofl_rt_56.gif Да, точно, чё это я... Ведь и ум, и юмор налицо...
Зажралась, чё))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Фетиш/ антифетиш" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр