загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для СЛО, В-):

Слушай, а к тебе же сегодня мужчина придёт... в форме какого-нибудь Мосводоканала... это не военный, конечно, но всё-таки... так что ты там держи себя в руках))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 10:59
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не рамки вовсе. Это как раз основной приоритет: без зависимости от чего-то /кого-то. И да, я в курсе, что все мы зависимы от чего-то /кого-то. Но имела в виду не крайние степени (ничего не ест/ест, всё что не прибито). А когда, например, человек становится недееспособным или агрессивным, если голоден ( и тут не имеется в виду голод в несколько суток). Вы же наверняка поняли о чём речь...
я и говорю - всё дело в нюансах... ну и в степени вовлеченности, конечно
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:31
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне наоборот нравятся программисты. Они интеллектуально развиты, обычно начитаны. Хорошее чувство юмора. С ними не скучно
Начитаны редко (я про художественную литературу), но в целом развиты, да.
Среди программистов тоже разные в плане активности есть: кто-то дома сидит целыми днями, а кто-то полмира объездил.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людей давно уже делю -
по слову, тону, жесту, взгляду -
на тех, кому я сам налью,
и тех, с кем рядом пить не сяду.

Губерман
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:51
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Слушай, а к тебе же сегодня мужчина придёт... в форме какого-нибудь Мосводоканала... это не военный, конечно, но всё-таки... так что ты там держи себя в руках))
Блин, да меня только военная интересует rtfm_rt_52.gif
Мне нагадали около года назад.
Бывшего военного, немного старше, с домиком на юге Подмосковья где-то, даже тему создавала))
Какой водоканал нафиг??
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30585/
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.01.2021 11:30
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Они абсолютно разные люди, есть и тупые .. и острые)))
Я почти всех программистов люблю smile_rt_40.png) Чем больше чудачеств, тем милее программист smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Блин, да меня только военная интересует Мне нагадали около года назад. Бывшего военного, немного старше, с домиком на юге Подмосковья где-то, даже тему создавала)) Какой водоканал нафиг??
mosking_rt_50.gif
я знаю такого sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
я знаю такого
Где он???!!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Блин, да меня только военная интересует Мне нагадали около года назад. Бывшего военного, немного старше, с домиком на юге Подмосковья где-то, даже тему создавала)) Какой водоканал нафиг?? https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30585/
Хороший выбор
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
я знаю такого
В зеркале каждый день? mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я знаю такого
У него и друг есть? hm_rt_40.png желательно без охоты всякой, животинку мучить не надо
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 11:46
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, рассказывайте Поделюсь своими. Фетиши: - профессия - военный/врач - характер - ум+ острый юмор - отношение к людям - забота о родителях, есть друзья, компания - активность - постоянная. Антифетиши: - Глупость/непонимание юмора - Человек "всё плохо" - Любая зависимость ( алкоголь, мама/родственники, еда, компьютер, лучший друг, хомячки,...) - Профессия - у меня не загорятся глаза, если я узнаю, что работа связана с компьютером ( но, может это как-то связано с последни
Вернулась к оптимальному для меня общему ощущению "мой" или нет человек.
Настолько разноплановые люди в знакомых... dntknw_rt_60.gif И все немного нравятся flirt_rt_70.gif
Хотя... фетиш всё же есть.. особо расположена к тем, кто меня любит, ценит и балует blush_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я взаимоуничтожился! Аннигилировал)))
Как-то рано! Офицеры не сдаются!)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, рассказывайте Поделюсь своими. Фетиши: - профессия - военный/врач - характер - ум+ острый юмор - отношение к людям - забота о родителях, есть друзья, компания - активность - постоянная. Антифетиши: - Глупость/непонимание юмора - Человек "всё плохо" - Любая зависимость ( алкоголь, мама/родственники, еда, компьютер, лучший друг, хомячки,...) - Профессия - у меня не загорятся глаза, если я узнаю, что работа связана с компьютером ( но, может это как-то связано с последни
Заметили небось, что я иногда с праздниками, не слишком популярными, поздравляю. Так вот недавно был международный день фетиша)) Почитал я, почитал, про это "извращение" и поздравлять, ни кого не решился sarcastic_rt_50.gif
Но явление безуСЛОвно заслуживает внимания.
Моё с плюсом - инструмент wub_rt_44.gif любой и в любых количествах.
С минусом - враньё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Заметили небось, что я иногда с праздниками, не слишком популярными, поздравляю. Так вот недавно был международный день фетиша)) Почитал я, почитал, про это "извращение" и поздравлять, ни кого не решился Но явление безуСЛОвно заслуживает внимания. Моё с плюсом - инструмент любой и в любых количествах. С минусом - враньё.
Вспомнила. В антифетишах любые поздравления в воцап из тик-тока. hahaha_rt_40.png виртуальные розы охапками happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Блин, да меня только военная интересует Мне нагадали около года назад. Бывшего военного, немного старше, с домиком на юге Подмосковья где-то, даже тему создавала)) Какой водоканал нафиг?? https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic30585/
Так это же я...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Где он???!!!
на даче, в Домодедовском районе )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У него и друг есть? желательно без охоты всякой, животинку мучить не надо
не знаю, может и есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Фетиш/ антифетиш" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр