загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что за дикость?
Точно, дикость. Осеменять надо минимум раз в неделю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве на Красной площади задержали корреспондента «Avtozak Live» Максима Кондратьева, который стоял в одиночном пикете с пустым листом бумаги.
Кошмар, сколько развелось корреспондентов и блогеров! Здоровые дядьки и тётки сидят в интернете, строчат всякий бред и снимают всякую фигню ради лайков. При этом имея дипломы учителей, врачей, инженеров и так далее и не работая по специальности, стараясь заработать в интернете. Нет, друзья, всё-таки правительствам стран надо ввести принудительную систему направления на работу после окончания вуза: получил диплом - кровь из носу, но отработай 15 лет по специальности там, куда направят.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кошмар, сколько развелось корреспондентов и блогеров! Здоровые дядьки и тётки сидят в интернете, строчат всякий бред и снимают всякую фигню ради лайков. При этом имея дипломы учителей, врачей, инженеров и так далее и не работая по специальности, стараясь заработать в интернете. Нет, друзья, всё-таки правительствам стран надо ввести принудительную систему направления на работу после окончания вуза: получил диплом - кровь из носу, но отработай 15 лет по специальности там, куда направят.
Агенты влияния и западные службы не дремлют,работа на деградацию идет с успехом,это даже власти признают(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Агенты влияния и западные службы не дремлют,работа на деградацию идет с успехом,это даже власти признают(
При чем тут запад, нашему правительству тоже не нужен умный народ
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Агенты влияния и западные службы не дремлют,работа на деградацию идет с успехом,это даже власти признают(
Я о том, что вирус лени поразил многих. "Не хочу педиатром работать, лучше создам канал на Твоей Трубе и буду видосики заливать и за это бабки рубить. А про что я буду балаболить на канале? Ну, конечно, про демона Вову, с-с и скандалы у звёзд. Вау, я будущая звезда Твоей Трубы! А лечить больных детишек мне на фиг не нужно!" - рассуждает одна из таких персон...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
При чем тут запад, нашему правительству тоже не нужен умный народ
Да ну! А федеральную территорию Сириус разве не для умных людей создали?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да ну! А федеральную территорию Сириус разве не для умных людей создали?
Скорее для « своих» умных людей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так, ну я даже встревать не буду, лет 10 назад я предсказал, что Россия захватит Крым и влезет в нынешнюю ситуацию, так на меня в ФСБ капали.
Чего сразу захватила? В 1954 отдала, в 2014 забрала. 60 лет аренды)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скорее для « своих» умных людей
Туда со всей России молодые гении могут приехать и изобретать технологии будущего. Как знать, может Ваши дочки туда переедут.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 09.02.2021 21:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Туда со всей России молодые гении могут приехать и изобретать технологии будущего. Как знать, может Ваши дочки туда переедут.
На всех мест не хватит)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 21:25
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На всех мест не хватит)
А мест нигде не хватает. Поэтому созданы конкурсы или экзамены. Хоть в МГУ, хоть в Сириус.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А мест нигде не хватает. Поэтому созданы конкурсы или экзамены. Хоть в МГУ, хоть в Сириус.
В мгу без денег реально поступить? Конкурс на 1 бюджетное место знаете?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В мгу без денег реально поступить? Конкурс на 1 бюджетное место знаете?
Не знаю. И какой же конкурс?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
При чем тут запад, нашему правительству тоже не нужен умный народ
Ну уж,так голословно утверждать не надо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В мгу без денег реально поступить? Конкурс на 1 бюджетное место знаете?
Топовый ВУЗ не гарантирует путевку в жизнь. Если ребенок умный, талантливый, он в него либо так и так поступит, либо при попадании в менее известное заведение в любом случае заявит о себе. Сейчас для карьерного роста на порядок важнее скилы, бизнес-портфолио, опыт работы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я о том, что вирус лени поразил многих. "Не хочу педиатром работать, лучше создам канал на Твоей Трубе и буду видосики заливать и за это бабки рубить. А про что я буду балаболить на канале? Ну, конечно, про демона Вову, ceкc и скандалы у звёзд. Вау, я будущая звезда Твоей Трубы! А лечить больных детишек мне на фиг не нужно!" - рассуждает одна из таких персон...
Увы,такие времена(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не знаю. И какой же конкурс?
На престижные факультеты ( ин.яз, политология,гос. Управление, мировая политика) в среднем 40 человек) данные на 2016, в 2020 конкурс вырос на 20%
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Топовый ВУЗ не гарантирует путевку в жизнь. Если ребенок умный, талантливый, он в него либо так и так поступит, либо при попадании в менее известное заведение в любом случае заявит о себе. Сейчас для карьерного роста на порядок важнее скилы, бизнес-портфолио, опыт работы.
Да это понятно, что не все диплом решает, согласна
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
На престижные факультеты ( ин.яз, политология,гос. Управление, мировая политика) в среднем 40 человек) данные на 2016, в 2020 конкурс вырос на 20%
Разве это престижные направления? Где потом выпускники работу найдут?
Вот факультеты физики, химии, биологии, астрономии, программирования - это сила! После выпуска молодые специалисты становятся учёными и специалистами в IT-сфере. Везде работу найдут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разве это престижные направления? Где потом выпускники работу найдут? Вот факультеты физики, химии, биологии, астрономии, программирования - это сила! После выпуска молодые специалисты становятся учёными и специалистами в IT-сфере. Везде работу найдут.
У меня дочь старшая юристом хочет стать
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр