загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откуда такие выводы?
Из жизни.
Из текущей демографии.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что лежит в основе семьи - большой вопрос для каждого конкретного случая. Не всегда там вечные ценности превалируют. Женщины просто стали это понимать, больше ценить и любить себя. Мужчинам стоит мотать на ус и делать выводы.
То есть,стали вреднее? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из жизни. Из текущей демографии.
Я текущую демографию связываю с другим- мужчины стали более ленивы ( не все конечно), менее ответственны ( статистика по алиментам), жильё не так просто приобрести как в ссср, соответственно люди при ипотеках не могут себе позволить на достойном уровне вырастить детей
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорей всего да. Люди хорошо зарабатывают, они хотят насладиться жизнью, посмотреть мир, пожить для себя, потусоваться.
Скорее у людей появилась возможность не тянуть лямку всю жизнь ради выживания, а получать от жизни удовольствие. Это здорово.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Рожают большое количество детей некоторые тоже из-за эгоизма- реализация материнского инстинкта, нежелание работать, выплаты на детей
Это не про образованность, тут другое. Те, кто ради денег рожает - паразиты конечно.
Но есть ещё любители хайпануть, это рука-лицо
https://zen.yandex.ru/media/mamamobil_ru/istoriia-kristin....oda-u-menia-11-detei-a-budet-105-601bf5c2a4b677679fc924c2
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.02.2021 01:32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Родить после 40-ка не ценность, а скорее проблема. Высокий риск аномалий развития плода, проблемы со здоровьем у мамы, моральная травма ребенка "то ли мамы то ли бабушки" в саду и школе. Не стоит.
То есть - завуалированный эгоизм.
В молодом возрасте он звучит как шопинг, карьерный рост и желание посмотреть мир и самореализоваться.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скорее у людей появилась возможность не тянуть лямку всю жизнь ради выживания, а получать от жизни удовольствие. Это здорово.
У это же есть и обратная сторона медали. И она уже налицо.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Так, ну я даже встревать не буду, лет 10 назад я предсказал, что Россия захватит Крым и влезет в нынешнюю ситуацию, так на меня в ФСБ капали.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не про образованность, тут другое. Те, кто ради денег рожает - паразиты конечно. Но есть ещё любители хайпануть, это рука-лицо конечно https://zen.yandex.ru/media/mamam....udet-105-601bf5c2a4b677679fc924c2
Эта та самая батумимама? Слышала про нее swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стали больше ценить и любить себя и меньше рожать. Счастье стало не в детях - а в шопинге и карьерном росте. Что в этом женского?
Есть возможность сделать это тогда, когда женщина этого действительно хочет и готова. Что в этом криминального?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я текущую демографию связываю с другим- мужчины стали более ленивы ( не все конечно), менее ответственны ( статистика по алиментам), жильё не так просто приобрести как в ссср, соответственно люди при ипотеках не могут себе позволить на достойном уровне вырастить детей
Я бы мог много что написать - но бесполезно.
Посему не буду.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одно скажу, линяйте из России пока молодые и красивые. Ничего хорошего вас не ждёт.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 09.02.2021 19:59
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть возможность сделать это тогда, когда женщина этого действительно хочет и готова. Что в этом криминального?
Что криминального в том - если общество не способно себя воспроизводить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
То есть,стали вреднее?
Стало все на свои места. Человеку нужен человек прежде всего. А не взаимозависимость.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы мог много что написать - но бесполезно. Посему не буду.
И ничего вы мне не можете написать, я на 100 % была уверена в муже и собиралась с ним прожить всю жизнь , родить детей было совестное решение, итог известен.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я текущую демографию связываю с другим- мужчины стали более ленивы ( не все конечно), менее ответственны ( статистика по алиментам), жильё не так просто приобрести как в ссср, соответственно люди при ипотеках не могут себе позволить на достойном уровне вырастить детей
Мы тоже растим мужиков. Которые будут задавать курс лет через 10.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть - завуалированный эгоизм. В молодом возрасте он звучит как шопинг, карьерный рост и желание посмотреть мир и самореализоваться.
У всех свой возраст для принятия решения рожать. Свое мнение об этом никому не навязываю. Есть ещё такая штука- желание называется. Вопреки всему))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Так, ну я даже встревать не буду, лет 10 назад я предсказал, что Россия захватит Крым и влезет в нынешнюю ситуацию, так на меня в ФСБ капали.
На сайте это ляпнуть удумали?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У всех свой возраст для принятия решения рожать. Свое мнение об этом никому не навязываю. Есть ещё такая штука- желание называется. Вопреки всему))
Обоюдное желание)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На сайте это ляпнуть удумали?)))
Да, на каком то форуме.. Но меня там никто не знал. А жопу я предсказал вполне правильно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр