загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
акаунт что ли взломали симпатичной? или бухаете там? "Рассея, быдло, говно..."
Белены объелся.Полностью читай.А не на выбор.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стрессы и уходит достаточно многочисленное поколение с 1948 по 1960 год.
Этому поколению ещё бы жить и жить
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Олег, у Вас дети ещё не школьники? Впереди у Вас ещё столько новых открытий! )))
Юрий а у нас сейчас не убивает брат брата?Дети не бьют своих родителей?Вы наверное в лесу живёте если минусуюте.Правда всегда в глаза колит🤗
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Белены объелся.Полностью читай.А не на выбор.
чёйто?
у вас вообще в моде читать выборочно и ничё..

достали уже рассуждениями о проблемах, в которых никто толком не разбирается, не понимает, решить не может, но переживает и за себя и "за того парня"
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А при чем тут национальность? Обязательно евреем должен быть,других не брали,судя по твоему посту?
Он не еврей - он наполовину русский и наполовину немец.
Немцы и англосаксы - ну вот ну вообще никак не вместе.
А если из серии - "Бей жидов, спасай Россию" - это черносотенцы. Никем не уважаемое движение - аналогии с современным приводить не буду.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Олег, у Вас дети ещё не школьники? Впереди у Вас ещё столько новых открытий! )))
Это точно... Новых и старых открытий... Многие вещи просто забываешь, потому, что они не нужны и в жизни не пригодились.
А какие то забываешь, потому, что уже забываешь все))) Какой там Сусанин, найти бы дома куда что положил)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 18:00
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёйто? у вас вообще в моде читать выборочно и ничё.. достали уже рассуждениями о проблемах, в которых никто толком не разбирается, не понимает, решить не может, но переживает и за себя и "за того парня"
Мы переживаем за будущее наших детей и наших родителей. А вы?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
акаунт что ли взломали симпатичной? или бухаете там? "Рассея, быдло, говно..." или... тихо шифером шурша, крыша едет не спеша?
С ней творится что то уже третий день,обидел ее кто то своим отказом hm_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёйто? у вас вообще в моде читать выборочно и ничё.. достали уже рассуждениями о проблемах, в которых никто толком не разбирается, не понимает, решить не может, но переживает и за себя и "за того парня"
Вы один не разбираетесь,заметьте.Не я первая начала.Забила прохожу мимо.А за выпивку лучше помолчите.Не зная человека ,или зная только по форуму .Выводы не делайте.🙄🤗
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не зная человека ,или зная только по форуму .Выводы не делайте
Это он любит
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С ней творится что то уже третий день,обидел ее кто то своим отказом
Да никто меня не обидел.Николай вы то с чего взяли.Наоборот сижу и выбираю🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это он любит
Если на всех обращять внимания..............😁😁😁😁😁
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Даже подумать страшно"роботы"😪
Действительно, как же Россия без поколения СССР? Таких людей теряем...



Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Юрий а у нас сейчас не убивает брат брата?Дети не бьют своих родителей?Вы наверное в лесу живёте если минусуюте.Правда всегда в глаза колит🤗
Не знаю, скольких братьев Вы убили. Я и мои друзья, в этом точно не замешаны. Хоть Вы и отрицаете, что в России у людей могут быть друзья. Можете конечно "ржать над этим".
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, но никому же не приходит в голову "багет" путать с круасаном? Французская булка выглядит так:
"Городская 7 копеек и 16 круглый хлеб" С.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёйто? у вас вообще в моде читать выборочно и ничё.. достали уже рассуждениями о проблемах, в которых никто толком не разбирается, не понимает, решить не может, но переживает и за себя и "за того парня"
А да вы всех спрашиваете,кто разобрался ,кто нет,в моих рассуждениях.Если вы не понимаете это не означает ,что другие не понимают🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не знаю, скольких братьев Вы убили. Я и мои друзья, в этом точно не замешаны. Хоть Вы и отрицаете, что в России у людей могут быть друзья. Можете конечно "ржать над этим".
Юрий вы на личности не переходите.Не надо🙏
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он не еврей - он наполовину русский и наполовину немец. Немцы и англосаксы - ну вот ну вообще никак не вместе. А если из серии - "Бей жидов, спасай Россию" - это черносотенцы. Никем не уважаемое движение - аналогии с современным приводить не буду.
В 90 годы англосаксы вели свою экономическую систему у нас,на развал и на разграбление,про политическую молчу,до сих пор откликается,хотя власти в этом направление работают,Путин не дал им полностью развалить страну,как бы его любили не любили,все об этом знают,Греф из какой системы ,в 1998 году был в коллегии министерства государственного имущества РФ,что они там творили? Греф является членом совета банка ,забыл название,Морган как то,этот банк англосаксов,изучай его биографию,многое поймешь
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 18:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стрессы и уходит достаточно многочисленное поколение с 1948 по 1960 год. Плюс низкая рождаемость - ибо в детородный возраст входит малочисленное поколение 90-х.
Уже 2000 - е поколение входит. Девяностые отражали почти.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже 2000 - е поколение входит. Девяностые отражали почти.
Тем кто родился в 1990 в этом году будет 30. Остальным от 20 до 30.
Я не конечно не знаю - сколько у нас рожающих до 20 - но не думаю, что большинство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр