загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кто в этом виноват? Это поколение не бедствует - почти все за границей отдыхали и не по одному разу. И памперсами все магазины 10 лет как завалены, и материнский капитал и прочее. Может ценности стали другие? Вот к примеру Узбекистан - в 1990 было 15 млн, сейчас 38 млн населения. Уж всяко нас беднее.
Уровень образования и условия жизни населения обратно пропорциональны количеству детей в семье. Почти всегда работает. Примеры - страны третьего мира. Спорить не хочу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что будет с Россией,когда уйдет поколение(я) родившееся в СССР?
Я родился в СССР. Умру приблизительно в 2121 году. Так что увижу Россию без поколения, родившегося в СССР, и сравню её с сегодняшней Россией. Вот, сейчас себе пометку в дневнике сделаю: "В 2120 году сравнить Россию 2021 года и 2120 года".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В моем доме много девушек 30-33 летних девушек,не замужние,все порядочные,работают,симпатичные) Спросил у одной,почему не замужем,ответ,не за кого,лишь бы не хочу)
Моя замужем. Они карьерой сейчас заняты. Шоппингом и поездками.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что будет с Россией,когда уйдет поколение(я) родившееся в СССР?
Все нормально будет. Нынешняя молодежь понимает больше чего хочет, в отличие от нас, в период перестройки ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 19:00
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уровень образования и условия жизни населения обратно пропорциональны количеству детей в семье. Почти всегда работает. Примеры - страны третьего мира. Спорить не хочу.
Не спорить - не рожать не хотите.
Принцев мало и на всех их не хватает
Понятно wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я родился в СССР. Умру приблизительно в 2121 году. Так что увижу Россию без поколения, родившегося в СССР, и сравню её с сегодняшней Россией. Вот, сейчас себе пометку в дневнике сделаю: "В 2120 году сравнить Россию 2021 года и 2120 года".
В 2121?
Нда, будет их все больше и будут они все злее...
(Евангелие от Луки - перед Апокалипсисом)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя замужем. Они карьерой сейчас заняты. Шоппингом и поездками.
Если честно, жила бы в это время, тоже бы с детьми не торопилась, нормально рожать после 28 считаю
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все нормально будет. Нынешняя молодежь понимает больше чего хочет, в отличие от нас, в период перестройки ))
Дай бог)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В 2121?
"Мы заранее знаем, когда умрём - в 650 лет. Мы можем подготовиться к смерти и завершить все дела. За год до смерти блокируют кредитную карту..." (из телесериала "Альф").
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо... Вот блин. Столько лет прожил и все думал, что Сусанина - это герой войны с Наполеоном. Теперь знать буду. Век живи, век учись. Пойду отредактируб, пока историки не набежали))
Сусанин поляков по лесу водил. Они нам этого до сих пор простить не могут secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уровень образования и условия жизни населения обратно пропорциональны количеству детей в семье. Почти всегда работает. Примеры - страны третьего мира. Спорить не хочу.
Типа, чем умнее население, тем больше они эгоисты, думают только о себе и собственном комфорте?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как это они так далеко забрались? Где Польша, а где Кострома?
Они аж до Кремля добрались и окопались в нем
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Значит тогда уже Москва прииягивала гастробайтеров разных.
Понаехали на бричках своих))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 20:30
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Типа, чем умнее население, тем больше они эгоисты, думают только о себе и собственном комфорте?
Правильно говорил отец Софьи Ковалевской:
"Образованная женщина - угроза для цивилизации"
А Софья Ковалевская (известный математик) вышла замуж за биолога Валевского (так его научные открытия все были до женитьбы).
Потом он не сделал для науки ничего нового.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Правильно говорил отец Софьи Ковалевской: "Образованная женщина - угроза для цивилизации" А Софья Ковалевская (известный математик) вышла замуж за биолога Валевского (так его научные открытия все были до женитьбы). Потом он не сделал для науки ничего нового.
Ну, образованных женщин по пальцам можно пересчитать - Ковалевская и Кюри, и писательниц немного.
Так что, человечество вне опасности biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит тогда уже Москва прииягивала гастробайтеров разных. Понаехали на брмюичках своих))
Еле выперли. Минину с Пожарским спасибо smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Образованная женщина - угроза для цивилизации
Необразованным женщинам, оставшимся матерями одиночками трудно бы пришлось в современном мире
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Необразованным женщинам, оставшимся матерями одиночками трудно бы пришлось в современном мире
А за любого мужчину тоже не каждая согласна хвататься
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр