загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Девушки, появляющиеся в жизни мужчины, появляются в ней для какой-то определенной цели!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Галя даже пробки не нюхает... нашла к кого спрашивать
вообще-то я об этом выше написала, имея в виду тебя и Галю) А спросить у неё про мужчин хочу, о которых ты подозрительно не в курсе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вообще-то я об этом выше написала, имея в виду тебя и Галю) А спросить у неё про мужчин хочу, о которых ты подозрительно не в курсе
Ооочень внимательно послушаю Галин ответ sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я это переживу
До завтра доверпи, ок? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
До завтра доверпи, ок?
Доверплю до послезавтра sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Скока за это платят?
Волонтеры по велению серца , а не за деньги.
Безвозмездно. За то мы узнаем ответы на интересующие вопросы.
Вам за это в карму жирный плюс .
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Волонтеры по велению серца , а не за деньги. Безвозмездно. За то мы узнаем ответы на интересующие вопросы. Вам за это в карму жирный плюс .
Пффффф.... нееее.... я случайно завтра занята beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где Наташа?
Что у Вас было с Наташей? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
блин, не могу отделаться от мысли- оправдала ли я цели мужчин, в жизни которых появлялась? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
и были ли у них цели вообще haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тона с кепкой ! Мой вес с ростом !
Как в анекдоте: 90-60-90, это возраст-рост-вес sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блин, не могу отделаться от мысли- оправдала ли я цели мужчин, в жизни которых появлялась? и были ли у них цели вообще
Т е на сегодняшний день более важных думок нет? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е на сегодняшний день более важных думок нет?
неа, после работы фффсьо выветрилось, ветер один tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа, после работы фффсьо выветрилось, ветер один
Работа-прекрасная штука для очистки мозга sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мама , Папа , Школа, институт, армия, выпускают в мир сформированного , зрелого мужчину , полного идей и уверенного идущего к своим мечтам в мир полного опасностей . Мир хищниц , мир женского коварства и на пути к мечте он , тоесть мужчина спотыкается взглядом об женскую ножку , взгляд тянется выше по женской ношки и с этого момента , все его мечты и планы отходят на второй план. Теперь он в плену у женской коварности и красоты и дела его плохи , хотя он думает что счастлив.
Самообман, морок застелил его мозги и его с этого момента интересует только добыча ресурсов чтобы угодить и удержать рядом женщину что его пленила . sarcastic_rt_50.gif
И так с каждой новой женщиной , мужчина теряет дух авантюризма , желания познавать мир и вспомнить о своих мечтах к которым он шел , пока не споткнулся. sarcastic_rt_50.gif
Что дала ему женщина ? Приучила его лежать на диване по выходным и пить пиво глядя в телевизор. Закормира его до двух подбородков и большого пуза ! Приучила к несамостоятельным принятия решений, даже в продуктовом магазине. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 22:04
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мама , Папа , Школа, институт, армия, выпускают сформированного , зрелого мужчину , полного идей и уверенного идущего к своим мечтам в мир полного опасностей . Мир хищниц , мир женского коварства и на пути к мечте он , тоесть мужчина спотыкается взглядом об женскую ножку , взгляд тянется выше по женской ношки и с этого момента , все его мечты и планы отходят на второй план. Теперь он в плену у женской коварности и дела его плохи , хотя он думает что счастлив. Самообман, морок застелил его мозги
триллер какой-то ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
триллер какой-то
sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блин, не могу отделаться от мысли- оправдала ли я цели мужчин, в жизни которых появлялась? и были ли у них цели вообще
Ты задала вопрос в слух ! Я обрисовал триллер! Ответ на вопрос! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ты задала вопрос в слух ! Я обрисовал триллер! Ответ на вопрос!
да не обращайте внимания, я сама с собой разговариваю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что у Вас было с Наташей?
Владимир! Прошу заметить, сейчас Вы мне написали. Дабы потом не выяснять, кто за кем бежит. А ответ на Ваш вопрос... ну, попробуйте осмыслить написанное, вдруг, сами найдёте? Я сейчас вполне нахамила? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мама , Папа , Школа, институт, армия, выпускают сформированного , зрелого мужчину , полного идей и уверенного идущего к своим мечтам в мир полного опасностей . Мир хищниц , мир женского коварства и на пути к мечте он , тоесть мужчина спотыкается взглядом об женскую ножку , взгляд тянется выше по женской ношки и с этого момента , все его мечты и планы отходят на второй план. Теперь он в плену у женской коварности и красоты и дела его плохи , хотя он думает что счастлив. Самообман, морок застелил
Я ждала когда мама придет прикрывать ноги этой нахалке sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Владимир! Прошу заметить, сейчас Вы мне написали. Дабы потом не выяснять, кто за кем бежит. А ответ на Ваш вопрос... ну, попробуйте осмыслить написанное, вдруг, сами найдёте? Я сейчас вполне нахамила?
Та шош ты его ставишь....ээээ... в неудобное положение sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Девушки, появляющиеся в жизни мужчины, появляются в ней для какой-то определенной цели!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр