загрузка
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дело вот в чем: сыну полгодика, вот-вот начнут резаться зубки, нижняя десна уже прилично набухла, как появились ночные сопли. Температура нормальная, ест очень хорошо, не капризничает, высыпаний на коже нет. А сопли есть. К врачу-то я все равно пойду.
Просто может-быть кто-то уже с таким сталкивался?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
. К врачу-то я все равно пойду. Просто может-быть кто-то уже с таким сталкивался?
Лучше Наталья все же к врачу ,тут тебе наговорят .....
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Лучше Наталья все же к врачу ,тут тебе наговорят .....
В этом возрасте только к врачу!!!!!!!!!!
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
У меня у старшенького когда зубки режутся, всегда сопельки появляются. Нам врач "Софрадекс" прописывал. Нас посмотрел, сказал ничего страшного, реакция на зубки такая. А вы обязательно сходите к врачу, береженого Бог бережет
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Скорее всего это из-за зубов, у моего сынишки сопельки круглосуточно текли, когда очередные зубки лезли.Капали капельки и пили Иммунал. Мы все зубки плохо переносили.Но к врачу сходите обязательно
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
У меня вот зубки давно уже прорезались все, очень давно, а такая же ерунда. Нос ночью не дышит. Искривлена носовая перегородка (кот. между ноздрями).
Попросите врача посмотреть эту самую перегородку у вашего бэбика. Наша лор в городе детская, даже меня вспомнила, посмотрела нос ребенка, и гарантировала ему такие же проблемы с носом. В подобном случае поможет операция, но это только после 14 лет. Хочу сделать и себе, и ребенку, когда подрастет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
У меня вот зубки давно уже прорезались все, очень давно
Ну надо думать..... ,26 лет уж smile_rt_40.png))))))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Мне просто хотелось понять одни ли мы такие)) и успокоиться, конечно))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело вот в чем: сыну полгодика, вот-вот начнут резаться зубки, нижняя десна уже прилично набухла, как появились ночные сопли. Температура нормальная, ест очень хорошо, не капризничает, высыпаний на коже нет. А сопли есть. К врачу-то я все равно пойду. Просто может-быть кто-то уже с таким сталкивался?
Зубы режутся- слизистая активизируется. Может появиться покашливание(ночью, с утра)-из-за слизи в горле.

У врача спросите, конечно. Если врач грамотныйwink_rt_40.png)))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зубы режутся- слизистая активизируется. Может появиться покашливание(ночью, с утра)-из-за слизи в горле.
Эта слизь в горлышке может привести к ложному крупу, так что - быстро к врачу!!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Еще насморк может быть аллергическим, подумайте, а не лежит/цветет ли рядом с кроваткой что-то новое?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр