загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Очередной новый год встретила одна. Одиночество пронизывает насквозь как холодный ветер в промозглую погоду. Устала! Устала изображать жизнерадостное лицо среди знакомых, на работе...Страшно, что, мне кажется, уже привыкла к одиночеству. Многократные многолетние попытки построить отношения безуспешны. Что со мной не так? Начинаешь верить в порчу, проклятие или еще какую-нибудь хрень, не дающую мне обрести женское счастье. Может быть есть у кого-нибудь проверенная бабка или экстрасенс, который поможет увидеть причину и подскажет как выбраться из этой безнадеги? Прошу без флуда. Подскажите как выбирались, если были в похожей ситуации?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Совсем одна живёте, без детей? Родственники хоть какие-то есть? Друзья?
Отсутствие мужчины рядом это же не конец жизни. Не надо так зацикливаться. Всё будет, стоит только расхотеть)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Многократные многолетние попытки построить отношения безуспешны.
Расскажите, из-за чего и как расстались последние два раза.


Это уже не первая одинокая тема за последнее время. Что творится?

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем одна живёте, без детей? Родственники хоть какие-то есть? Друзья? Отсутствие мужчины рядом это же не конец жизни. Не надо так зацикливаться. Всё будет, стоит только расхотеть)
Друзья есть, но у всех свои семьи. Детей к сожалению нет. Расхотеть...пробовала. Хобби находила, работой себя загружала. На ситуацию никак не повлияло.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередной новый год встретила одна. Одиночество пронизывает насквозь как холодный ветер в промозглую погоду. Устала! Устала изображать жизнерадостное лицо среди знакомых, на работе...Страшно, что, мне кажется, уже привыкла к одиночеству. Многократные многолетние попытки построить отношения безуспешны. Что со мной не так? Начинаешь верить в порчу, проклятие или еще какую-нибудь хрень, не дающую мне обрести женское счастье. Может быть есть у кого-нибудь проверенная бабка или экстрасенс, который по
Так вы свободны,как ветер.Хочу- кино смотрю,хочу пироги ем.Посмотритена это с другой стороны.А вы что страшненькая или что?Так то у любой женщины есть кто то.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 11.01.2020 07:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одиночество, как и скука, внутри нас.
Можно и в толпе быть одиноким.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Расскажите, из-за чего и как расстались последние два раза. .
Крайний раз мужчина решил возобновить отношения с той, что была до меня. Она его бросила, я видимо была жилеткой). Месяц с ней повстречался и звонит мне "давай все начнем с начала". Я не нашла ничего другого как сказать"я не запасной аэродром"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хороших женщин очень много, хороших мужчин немного.
чё, правда?
вы себя к каким относите?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, понятно, что с любимым человеком и трава зеленее, и небо голубее.


Но и самому с собой не должно быть тоскливо. Совершенно точно.
Надо генерить положительные эмоции самому, в т.ч. для себя.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, надо было уточнить, для брака.
"хорошесть" у каждого своя.
мужененавистницы считают что мужиков мало или вообще не осталось.
назовите свои положительные качества, которые на ваш взгляд, явный плюс для брака и я половину вычеркну. как у любой тут.
мужские плюсы по вашему посту и так понятны.. скорей всего таких мужиков вообще нет.
но это не значит что они плохие, просто вам хочется других..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё, правда?
Ну, в бане-то больше, канешна angel2.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть есть у кого-нибудь проверенная бабка или экстрасенс, который поможет увидеть причину и подскажет как выбраться из этой безнадеги?
Если хотите с кем-то посоветоваться, обратитесь к психологу. А всякие экстрасенсы - это мошенники, которые выманят деньги, а ситуацию и самооценку только хуже сделают.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друзья есть, но у всех свои семьи. Детей к сожалению нет. Расхотеть...пробовала. Хобби находила, работой себя загружала. На ситуацию никак не повлияло.
Без детей грустно, конечно. Лично мне было бы. Они меня очень держат на плаву, это моя семья и счастье.
Но. С другой стороны, дети это и несвобода. Я думаю, что если бы я сейчас жила совсем одна, без детей, я бы рисковала и попробовала отношения с кем-нибудь и привела бы себе домой более менее симпатичного мне мужчину. Или сама бы могла рвануть куда-нибудь к нему. А дети это огромная ответственность, лишний раз не рискнёшь.
Давно вы здесь? Вам хоть кто-нибудь пишет на сайте, знакомится с вами?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Это уже не первая одинокая тема за последнее время. Что творится? .
Ничего особенного не творится. Это сайт такой. Здесь много одиноких людей. Неожиданно, правда?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Это уже не первая одинокая тема за последнее время. Что творится?
Да, тут какбы сайт знакомств для одиноких людей angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, в бане-то больше, канешна
вчера ещё раз замутили) классно)
а вы сидите дальше и обсуждайте))
отсюда девушка тоже ходила, но кто не скажу. захочет -сама расскажет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вчера ещё раз замутили) классно) а вы сидите дальше и обсуждайте)) отсюда девушка тоже ходила, но кто не скажу. захочет -сама расскажет.
Щас прям прочувствовала, как много потеряла, и что жызнь мимо проходит lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Подождем, может тоже по весне любовь придет.
а до весны что? спячка? коматоз?

я думаю что и весной шансов будет не много.. если такое видение окружающего пространства..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно вы здесь? Вам хоть кто-нибудь пишет на сайте, знакомится с вами?
И пишут и я сама проявляю инициативу, если мужчина мне симпатичен. Но мне кажется, если сама знакомишься, мужчины пугаются что-ли? Я далеко не уродина, несколько полновата сейчас это да ( и не нужно меня в спортзал отправлять, пожалуйста)Несколько лет назад была стройнее , на улице знакомились.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Друзья есть, но у всех свои семьи. Детей к сожалению нет. Расхотеть...пробовала. Хобби находила, работой себя загружала. На ситуацию никак не повлияло.
Так надо не на ситуацию влиять, а на отношение к ней.

Вспомните свои внутренние ощущения во время отношений. Вы хотя бы были счастливы рядом с этими мужчинами, хорошо себя чувствовали?

Если было ощущение "нужно стараться, трудиться, строить, благо есть с кем",
мужчину искать бесполезно - внутренняя неудовлетворенность останется, обязательно повылазит в виде грусти-печали
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
У вас сейчас настроение, как будто вы пытаетесь " догнать" Счастье ( для вас оно - это мужчина и отношения), мб сместить вектор , и сначала найти себя , научиться быть счастливой без кого то , а наоборот сама с собой.
Советы давать легко , но в вашей ситуации, я бы наслаждалась свободой , тратила бы время на себя любимую, научиться радоваться жизни без партнера, уже может привести к тому, что вокруг появятся мужчины , они почувствуют энергетику счастливой женщины .
Рs: при выходе из Храма стояли по правую и левую сторону 2 ведра, на исповедь приходили женщины и потом в ведра выжимали заплаканные платочки(, кто замужем или с детьми в правое ведро, кто хотел замуж или ребенка в левое. Так вот: ведро с правой стороны наполнялось быстрее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр