загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мы все равно умрем, хорошо бы перед смертью сказать себе: "при всех моих исходных, я все же молодец" smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Мужчины испугаются и разбегутся
Я считаю так, если я буду человеку нужна, то буду нужна ни смотря ни на что))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин. Вот с одной стороны хочется сказать: Тезка, зачем пишите такое там, где хотите познакомиться. Была б я мужчиной, я б шарахнулась. А с другой стороны, зато мужчины сразу увидят с чем придется дело иметь.
Тоски в тексте нет) и вселенской печали)
Толик Морозов, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Толик Морозов, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И что?) Сам по себе факт ни о чем не говорит. Может быть хоть розарий дома, а теплоты и т.д. нет.
Согласен с Вами. Но тогда после "разбора полётов" девушка не признавала бы свои ошибки. Или хотя бы говорила где я неправ и чего хотела бы она...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да я уже настолько привыкла, как будто так и должно быть)) Стараюсь быть нужной для себя и для детей) иначе никак)
Возможно- привычка, возможно - принятие.
Второе - великое дело, как раз большой шаг для нужности самой себе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот в моём случае одиночество началось с самого детства, я была не желанным и не любимым ребёнком в семье, друзей никогда не было, в любви просто патологическое невезение - отношения заканчивались, даже не успев начаться) и это продолжается до сих пор.. С замужеством отдельная история- вышла замуж в знак благодарности за то, что тогда ещё будущий муж смог меня вывести из суицида...но любви у нас так и не получилось...скорей как добрые соседи жили)) Сейчас дети спасают- единственная моя
Любви не получилось-зато есть чудесные дети. А в 34 года все только начинается. Вы симпатичная, с юмором, способны признавать ошибки, излишняя откровенность, конечно, не к месту, но и она лишь часть вашего такого душевного образа.

Мне почему-то кажется, что за этот год вы точно найдете свою судьбу, тут или нет, не знаю, но вы точно будете счастливы! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я считаю так, если я буду человеку нужна, то буду нужна ни смотря ни на что))
Все верно) Главное, без лишних ожиданий от других.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тоски в тексте нет) и вселенской печали)
Разве же я про это?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если хотите с кем-то посоветоваться, обратитесь к психологу. А всякие экстрасенсы - это мошенники, которые выманят деньги, а ситуацию и самооценку только хуже сделают.
Лучше к психотерапевту с мед. образованием, хоть какая-то гарантия, что человек сведущий.
Психолога хорошего трудно найти. В лучшем случае выдаст готовый результат, но если ситуация пойдет не прописанному пути, будет только хуже.
Толик Морозов, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Толик Морозов, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оставьте в конце концов сей наш инвентарь в покое....
Ни в коем случае не думал ущемлять вас в пользовании вашим инвентарём. Вы нам им меньше охаживайте просто =)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я считаю так, если я буду человеку нужна, то буду нужна ни смотря ни на что))
Жаль, что Вы не поняли про что я.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разве же я про это?
Да мужчина и без откровений найдет к чему придраться, если захочет) И наоборот)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
. Не было перед ними яркого примера.
А сделать себя самому тем, кем хотелось бы быть? Куча примеров в истории мужских... или читать никто не умеет? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Толик Морозов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни в коем случае не думал ущемлять вас в пользовании вашим инвентарём. Вы нам им меньше охаживайте просто =)
Снизить планку, типа бери что дают молча и радуйся.... С какой стати? А охаживания вы сами себе придумываете, выбирайте тех женщин, которых " тянете" умственно, физически и материально, и будет вам счастье. Но чаще ведь проще ту, до которой не дотянуться, попытаться " опустить" в целях собственного возвышения. А планки оставьте в покое, снижать их до уровня часто плинтуса никто не намерен. Имеем право....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2020 11:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Снизить планку, типа бери что дают молча и радуйся.... С какой стати? А охаживания вы сами себе придумываете, выбирайте тех женщин, которых " тянете" умственно, физически и материально, и будет вам счастье. Но чаще ведь проще ту, до которой не дотянуться, попытаться " опустить" в целях собственного возвышения. А планки оставьте в покое, снижать их до уровня часто плинтуса никто не намерен. Имеем право....
У них тоже планки) у мужчин)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У них тоже планки) у мужчин)
И мы к ним стремимся денно и нощно rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И мы к ним стремимся денно и нощно
Есть такое lol_rt_40.png )
Только незаметно и своя планочка в мужскую сторону повышается lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Щас прям прочувствовала, как много потеряла, и что жызнь мимо проходит
Н-да, попотеть и помылиться в компании незнакомых людей-странные вообще желания.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У них тоже планки) у мужчин)
И тоже имеют право....
Я не понимаю этого, когда орут " снижайте планку, я до вас не дотягиваю". Если хотите снижайте свои ожидания от меня, но я на этом не настаиваю и никого не хаю, если человек не оправдал МОИХ ожиданий. Если человек мне в чем то не подходит, я сливаюсь, а не упрекаю и не переделываю. Да, могу озвучить в чем проблема, но чаще нет, чтобы не услышать вот этого про планки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр