загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не соглашусь. Свобода - личный выбор.
Обоснуй)
Когда ты одинок ты свободен от обязательств) просто кому то это не комфортно и он в унынии. Кому то комфортно и он кайфует от свободы)
Все меняет только личное отношение)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обоснуй) Когда ты одинок ты свободен от обязательств) просто кому то это не комфортно и он в унынии. Кому то комфортно и он кайфует от свободы) Все меняет только личное отношение)
Полной свободы от всех обязательств не существует lol_rt_40.png ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Полной свободы от всех обязательств не существует ))
Существует)) это самые опасные люди)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Существует)) это самые опасные люди)
ph34r_rt_40.gif Не встречала,,поверю на слово
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хороших женщин очень много, хороших мужчин немного. Вы с кем попало и как попало не можете, внутри планка. Постарайтесь найти человека для души: расслабитесь, ловите кайф от мимолетных отношений, может повезет, может нет. Это жизнь, она очень длинная и никто в ней не знает как прожить. Вы не одна одиноки, а что в других семьях происходит никто не знает, может также улыбаются как вы, хотя знают, что дома муж со скалкой ждет. Вчера девочка на корпоративе в зюзю напилась, прорвало, дома неприя
Откуда статистика?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обоснуй) Когда ты одинок ты свободен от обязательств) просто кому то это не комфортно и он в унынии. Кому то комфортно и он кайфует от свободы) Все меняет только личное отношение)
Свобода объёмное понятие, которое включает в себя и личную свободу, и свободу выбора, и свободу личности.
Одиночество это состояние души.
Как собака, понимать разницу понимаю, а объяснить не могу smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Существует)) это самые опасные люди)
Сумашедшие что ли? unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Существует)) это самые опасные люди)
Поху пофигисты? lol_rt_40.png
Да, они могут быть свободны от всех обязательств, но глубоко одиноки внутри.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, никогда и не знакомились. Харизмы нет. Какие порчи. Хотя, отец покойный мне в гневе предрек, так оно и случилось в результате.
sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поху пофигисты? Да, они могут быть свободны от всех обязательств, но глубоко одиноки внутри.
Лишь утратив все мы обретаем свободу.
Это самые опасные люди.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мадам в чем-то права. Большинство нормальных мужчин давно в браке. Нормальные, оставшиеся свободными либо уже были в браке и не очень хотят снова рисковать, либо настолько закоренелые холостяки, что нет смысла их "расшевелить" даже на отношения, либо ищут женщину хорошо младше. В юности женятся-выходят замуж чаще за сверстников, мужчины за 30-40 уже ищут моложе на 5-10 лет. Получается, дамы 30-40 лет периодически в "пролете"))
На 5 лет моложе, это не намного младше, это нормально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой возраст у автора?
Не до этого нам lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свобода объёмное понятие, которое включает в себя и личную свободу, и свободу выбора, и свободу личности. Одиночество это состояние души. Как собака, понимать разницу понимаю, а объяснить не могу
Тогда да, тогда я тоже согласна. Внутренняя свобода.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, что вы прочитали не совсем то, что я написала,
Это как раз понятно и замечательно... если бы все друг друга понимали с полуслова, как была бы скучна жизнь на форуме starwars.gif sm122.gif dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередной новый год встретила одна. Одиночество пронизывает насквозь как холодный ветер в промозглую погоду. Устала! Устала изображать жизнерадостное лицо среди знакомых, на работе...Страшно, что, мне кажется, уже привыкла к одиночеству. Многократные многолетние попытки построить отношения безуспешны. Что со мной не так? Начинаешь верить в порчу, проклятие или еще какую-нибудь хрень, не дающую мне обрести женское счастье. Может быть есть у кого-нибудь проверенная бабка или экстрасенс, который по
Ну вот в моём случае одиночество началось с самого детства, я была не желанным и не любимым ребёнком в семье, друзей никогда не было, в любви просто патологическое невезение - отношения заканчивались, даже не успев начаться) и это продолжается до сих пор..

С замужеством отдельная история- вышла замуж в знак благодарности за то, что тогда ещё будущий муж смог меня вывести из суицида...но любви у нас так и не получилось...скорей как добрые соседи жили))

Сейчас дети спасают- единственная моя радость)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот в моём случае одиночество началось с самого детства, я была не желанным и не любимым ребёнком в семье, друзей никогда не было, в любви просто патологическое невезение - отношения заканчивались, даже не успев начаться) и это продолжается до сих пор.. С замужеством отдельная история- вышла замуж в знак благодарности за то, что тогда ещё будущий муж смог меня вывести из суицида...но любви у нас так и не получилось...скорей как добрые соседи жили)) Сейчас дети спасают- единственная моя
Дашуня, давайте-ка я Вас обниму. friends_rt_104.gif
Не думайте, желанны Вы для других ли нет. Главное, быть нужной для себя, в этом направлении и шагать give-rose_rt_60.gif )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дашуня, давайте-ка я Вас обниму. Не думайте, желанны Вы для других ли нет. Главное, быть нужной для себя, в этом направлении и шагать )
Да я уже настолько привыкла, как будто так и должно быть))

Стараюсь быть нужной для себя и для детей) иначе никак)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот в моём случае одиночество началось с самого детства, я была не желанным и не любимым ребёнком в семье, друзей никогда не было, в любви просто патологическое невезение - отношения заканчивались, даже не успев начаться) и это продолжается до сих пор.. С замужеством отдельная история- вышла замуж в знак благодарности за то, что тогда ещё будущий муж смог меня вывести из суицида...но любви у нас так и не получилось...скорей как добрые соседи жили)) Сейчас дети спасают- единственная моя
Блин.

Вот с одной стороны хочется сказать:
Тезка, зачем пишите такое там, где хотите познакомиться. Была б я мужчиной, я б шарахнулась.

А с другой стороны, зато мужчины сразу увидят с чем придется дело иметь.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Блин. Вот с одной стороны хочется сказать: Тезка, зачем пишите такое там, где хотите познакомиться. Была б я мужчиной, я б шарахнулась. А с другой стороны, зато мужчины сразу увидят с чем придется дело иметь.
Мужчины испугаются и разбегутся rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр