загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
За что?) Ведь любовь это не про "решить свои проблемы", любовь - это про любить.
Любовь это про гормональный угар, а не про любить, нет никакого любить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Любовь это про гормональный угар, а не про любить, нет никакого любить.
Попейте водички angel2.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень редко кто себе признается, что партнер нужен: скрасить СВОЕ одиночество, решить СВОЙ вопрос деторождения, интима или СВОИ бытовые проблемы. Т.е. по сути - потребительское желание удовлетворить СВОЕ что-то.
Некоторые интересы совпадают у обоих (одиночество, интим, быт).
Теоретически, все люди эгоистичны (кроме мамы Сереги). Они доставляют удовольствие себе, доставляя удовольствие другим.
Можно даже сказать, что детей они тоже рожают, чтобы доставить себе удовольствие.

Однако, ничего плохого в симбиозе. Плохо - паразитирование.

.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попейте водички
Я вам про биохимию, а вы меня водичку пить отправляете starwars.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Я вам про биохимию, а вы меня водичку пить отправляете
Пардон. Попейте H2O angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 08:55
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так, если проявляют к вам интерес, может начать ходить на встречи с ними?
Стесняюсь спросить и часто ходите? wink_rt_40.png По мне так это несколько бессмысленно ходить на встречи со всеми, кто проявил к тебе интерес blush_rt_40.gif Смахивает на перебор и уж точно нет предвкушения встречи, трепета на тему что одеть, как выглядеть, чтобы понравиться, волнения от предстоящего знакомства.. spruceup_rt_74.gif . А без всего этого и сама не расцветаешь, и результат буднично-никакой... Возможно, я не права umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Теоретически, все люди эгоистичны. Они доставляют удовольствие себе, доставляя удовольствие другим.
Исходя из этого, вполне можно доставлять себе удовольствие, не имея в доме мужчину.

*не говорю, что плохо желать семью-мужа-детей, плохо делать это жизненным приоритетом. Прежде всего самому автору. Постоянная неудовлетворенность от невозможности получения желаемого - крайне тяжелое состояние.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пардон. Попейте H2O
Лучше С2Н5ОН, успокою свои нервы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 11.01.2020 09:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Должно хорошенько шарахнуть взаимной любовью) Тогда никаких рассуждений не будет)) Оба упрутся и будут вместе назло, вопреки, благодаря и т.д.)))
drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Лучше С2Н5ОН, успокою свои нервы
Святой водички можно lol_rt_40.png . Вдруг поможет. Понять, что биохимия это одно, а мы немного про другое
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
А вариант, что они тщательнее дуют на воду, не рассматриваете? .
Не очень хотят рисковать не подходит?)
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Святой водички можно . Вдруг поможет. Понять, что биохимия это одно, а мы немного про другое
Так и скажите, избавиться от меня мечтаете. Святой водичкой изгнать. Нет уж, не выйдет biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кажется, все советы сведутся к одному: прекратить считать, что мужчина - панацея от печали и тоски ))
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, все советы сведутся к одному: прекратить считать, что мужчина - панацея от печали и тоски ))
От тоски одна панацея, стать самодостаточной личностью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Так и скажите, избавиться от меня мечтаете. Святой водичкой изгнать. Нет уж, не выйдет
Напалмом выжгем tongue_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Напалмом выжгем
От напалма я только силы наберусь *как всегда проговорился*
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё, правда? вы себя к каким относите?
Ну вообще обидно конечно но по статистике так(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я очень хорошая женщина, добрая, порядочная, хозяйственная, преданная. Но мужчинам такие женщины нужны ближе к 50 годам, а мне в 50 мужчина не нужен, у меня уже дочка вырастет, второго я в 50 не хочу рожать.
бред(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Исходя из этого, вполне можно доставлять себе удовольствие, не имея в доме мужчину. *не говорю, что плохо желать семью-мужа-детей, плохо делать это жизненным приоритетом. Прежде всего самому автору. Постоянная неудовлетворенность от невозможности получения желаемого - крайне тяжелое состояние.
Возможно, удовольствие, получаемое при доставлении удовольствия более удовлетворительно, чем самоудовлетворение)

Просто - не основным приоритетом.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, все советы сведутся к одному: прекратить считать, что мужчина - панацея от печали и тоски ))
Ну, а зачем кому-то изначально тоскливый человек?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр