загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С этим не спорю. Но мужчины сейчас слишком рефлексируют. Лелеют свои страдания, до глобальных масштабов.
только не рефлексия это. А мыслительный онанизм.
*простите blush_rt_40.gif
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну да, проще сказать, что мамка не научила)
Вот, точно мамка читать не научила rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только не рефлексия это. А мыслительный онанизм. *простите
Прощаем)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну хотят люди баню, и что. Криминала нет, кто не хочет не ходит.
Дело же не в этом. Я тоже хожу в сауну с детьми,когда кашляют. Чисто в лечебных целях.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чаще такие комментарии бывают в ответ на жалобы, что никто вокруг не соответствует запросам. А если держать планку и не жаловаться, то и претензий обычно нет
Согласна. Но я никогда не жалуюсь, что моим запросам не соответствуют. Да, могу в приватной беседе сказать, что не встретился ещё тот, кто мне подходит, без жалоб на тех кто не подходит, а просто " ну вот такая у меня судьба))". Но в том то и дело, что умный собеседник промолчит, а не умный обязательно про планку вклинит, как бы указывая на твою ущербность, типа " не вышла ни рожей, ни кожей, бери что дают"(это условно про рожу)))), желая принизить, уязвить, задеть. Это я сейчас не столько про себя, а из наблюдений на форуме и других источников.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2020 12:19
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
всякие экстрасенсы - это мошенники, которые выманят деньги, а ситуацию и самооценку только хуже сделают.
а психологи сделают иначе? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а психологи сделают иначе?
Психологи помогут опустить до источника проблем, чтоб после пациент пережил их по новой))))))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Это уже не первая одинокая тема за последнее время. Что творится?
Повсеместный ажиотаж вокруг празднования НГ ( чтобы продажи шли лучше))) + неделя выходных дома. Вот народ и расклеился временно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередной новый год встретила одна. Одиночество пронизывает насквозь как холодный ветер в промозглую погоду. Устала! Устала изображать жизнерадостное лицо среди знакомых, на работе...Страшно, что, мне кажется, уже привыкла к одиночеству. Многократные многолетние попытки построить отношения безуспешны. Что со мной не так? Начинаешь верить в порчу, проклятие или еще какую-нибудь хрень, не дающую мне обрести женское счастье. Может быть есть у кого-нибудь проверенная бабка или экстрасенс, который по
Попробуйте верить в себя а не в "гадалок-экстрасенсов" и думаю обретёте то, что ищете)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередной новый год встретила одна. Одиночество пронизывает насквозь как холодный ветер в промозглую погоду. Устала! Устала изображать жизнерадостное лицо среди знакомых, на работе...Страшно, что, мне кажется, уже привыкла к одиночеству. Многократные многолетние попытки построить отношения безуспешны. Что со мной не так? Начинаешь верить в порчу, проклятие или еще какую-нибудь хрень, не дающую мне обрести женское счастье. Может быть есть у кого-нибудь проверенная бабка или экстрасенс, который по
Если самой ничего не делать, ничего не будет..
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем одна живёте, без детей? Родственники хоть какие-то есть? Друзья? Отсутствие мужчины рядом это же не конец жизни. Не надо так зацикливаться. Всё будет, стоит только расхотеть)
Согласна! Когда похороните эти мысли, тогда все и случится. Проверено.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередной новый год встретила одна. Одиночество пронизывает насквозь как холодный ветер в промозглую погоду. Устала! Устала изображать жизнерадостное лицо среди знакомых, на работе...Страшно, что, мне кажется, уже привыкла к одиночеству. Многократные многолетние попытки построить отношения безуспешны. Что со мной не так? Начинаешь верить в порчу, проклятие или еще какую-нибудь хрень, не дающую мне обрести женское счастье. Может быть есть у кого-нибудь проверенная бабка или экстрасенс, который по
Можно надевать маску, улыбки, но лучше поработать с причиной - разобраться в себе, изменить в себе то, что мешает чувствовать полноту жизни. Почему тяжело? Почему устала? Чего Вы ждёте? Может быть, что Ваша жизнь чудесным образом изменится, когда в ней появится кто-то? Только тогда Вы сможете почувствовать себя счастливой? Жизнь в паре с кем-то - лишь одна из составляющих жизни каждого из нас. А в целом потребностей у человека ох как много, сверьтесь, что происходит как раз-таки с другими потребностями, наверняка там не все в порядке. Вы написали про "изображать жизнерадостное лицо" - знаете, когда человек доволен, ему не приходится что-то изображать, он светится сам.

Секрет прост на самом деле. Когда Вы хорошо понимаете себя, свои потребности, делаете все для их удовлетворения (хочу работать и заниматься тем-то, жить, отдыхать и общаться так-то и т.п.), Вы просто перестаете морально уставать. Потому что получаете удовлетворение от того, что происходит в Вашей жизни каждый день.

И следующая мысль. Когда Вы довольны и любите свою жизнь, Вы становитесь привлекательны. Своим реально позитивным настроем (а не маской), твёрдым пониманием того, что Вам хочется и нужно, уверенностью. И это уже в свою очередь привлекает других. В том числе мужчин.

Не ходите к бабкам, не помогут они Вам.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вспомнила, что когда была в таком же отчаянии как вы, я к Матрене ходила. Через год мне Боженька радость подарил: доченьку.
Вот это настоящий Дар! А я раз 6 была у Матренушки и Акафисты читала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прощаем)))
Не стоит за всех.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а психологи сделают иначе?
Хорошие - да
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... мыслительный онанизм...
Катя, ты пополнила мой словарный запас biggrin_rt_40.png
Точное определение good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Катя, ты пополнила мой словарный запас Точное определение
Это вышло случайно. Хотела длинно написать, что есть рефлексия, а что к ней не относится, но решила что образно будет нагляднее blush_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно надевать маску, улыбки, но лучше поработать с причиной - разобраться в себе, изменить в себе то, что мешает чувствовать полноту жизни. Почему тяжело? Почему устала? Чего Вы ждёте? Может быть, что Ваша жизнь чудесным образом изменится, когда в ней появится кто-то? Только тогда Вы сможете почувствовать себя счастливой? Жизнь в паре с кем-то - лишь одна из составляющих жизни каждого из нас. А в целом потребностей у человека ох как много, сверьтесь, что происходит как раз-таки с другими потреб
give-rose_rt_60.gif
подписУюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вышло случайно. Хотела длинно написать, что есть рефлексия, а что к ней не относится, но решила что образно будет нагляднее
А я б послушала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я б послушала
ок, под настроение )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр