загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Вы думаете, что вы одиноки потому, что ваши "бывшие" гулять начали, пить, бездельники и т.д. и т.п. А вы каким местом думали и на что смотрели, когда выбирали, замуж выходили, детей рожали - тогда они хорошие ведь были? Так может всё-таки дело не в них, а в Вас??? Не задумывались??? Не задумывались почему муж пошёл "на лево"? Не задумывались почему пить стал? Многие из Вас даже не пытались вникнуть в проблему. А зачем такой напряг, правда? Нет человека - нет проблеммы... Выгоню, алиментов хватит... Это Ваше ЭГО, точнее обычный ЭГОИЗМ. Вы думаете только о себе, как бы вам комфортно было. А то, что вы делаете больно Отцу детей и лишаете детей Папы - вам на это плевать...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что вы одиноки потому, что ваши "бывшие" гулять начали, пить, бездельники и т.д. и т.п. А вы каким местом думали и на что смотрели, когда выбирали, замуж выходили, детей рожали - тогда они хорошие ведь были? Так может всё-таки дело не в них, а в Вас??? Не задумывались??? Не задумывались почему муж пошёл "на лево"? Не задумывались почему пить стал? Многие из Вас даже не пытались вникнуть в проблему. А зачем такой напряг, правда? Нет человека - нет проблеммы... Выго
Вы пьяный?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что вы одиноки потому, что ваши "бывшие" гулять начали, пить, бездельники и т.д. и т.п. А вы каким местом думали и на что смотрели, когда выбирали, замуж выходили, детей рожали - тогда они хорошие ведь были? Так может всё-таки дело не в них, а в Вас??? Не задумывались??? Не задумывались почему муж пошёл "на лево"? Не задумывались почему пить стал? Многие из Вас даже не пытались вникнуть в проблему. А зачем такой напряг, правда? Нет человека - нет проблеммы... Выго
Ууфф! Ну теперь ясно, или бухой или таблетки, что доктор выписывал, закончились! Здоровья Вам, крепкого здоровья!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Я думаю, он просто репетирует текст для своих сестёр и дочерей. А на нас опробует. Видимо скоро родней встретятся и устроит им литературный вечер.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы пьяный?
Бывает,и пьяные люди пишут.
Накипело у автора. Держал в себе. А сегодня не выдержал,решил высказаться. По-моему,ничего криминального в этом нет.
Может,не ту форму общения выбрал.
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
К вашему великому сожалению ХАМЫ - не пью и наркотой не балуюсь. comando_rt_82.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что вы одиноки потому, что ваши "бывшие" гулять начали, пить, бездельники и т.д. и т.п. А вы каким местом думали и на что смотрели, когда выбирали, замуж выходили, детей рожали - тогда они хорошие ведь были? Так может всё-таки дело не в них, а в Вас??? Не задумывались??? Не задумывались почему муж пошёл "на лево"? Не задумывались почему пить стал? Многие из Вас даже не пытались вникнуть в проблему. А зачем такой напряг, правда? Нет человека - нет проблеммы... Выго
Дядь,крайних ищешь?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бывает,и пьяные люди пишут. Накипело у автора. Держал в себе. А сегодня не выдержал,решил высказаться. По-моему,ничего криминального в этом нет. Может,не ту форму общения выбрал.
Да пусть высказывается! Жалко что-ли? haha_rt_56.gif
Нам только повод дай для флуда rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Мы с радостью поугараем)))
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
А вам девочки ни чего кроме дома престарелых не светит... Думаю, что после ваших коментов вряд ли кто-то захочет с вами знакомиться в реале. smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что вы одиноки потому, что ваши "бывшие" гулять начали, пить, бездельники и т.д
Вот глупость то dash1_rt_102.gif на ночь глядя. Можно поинтересоваться, что вы употребляете?) Такое на сухую не скажешь) А что мне то делать если мой бывший не гуляет, не пьет, работает) вообще человек хороший. Сколько ненависти в людях. Может вам душ контрастный? Ну нельзя же так...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
К вашему великому сожалению ХАМЫ - не пью и наркотой не балуюсь.
А я не про наркоту wink_rt_40.png
Вы главное не нервничайте smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
А вам девочки ни чего кроме дома престарелых не светит..
Эге...да тут похоже курево) на выпивку не похоже)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
А вам девочки ни чего кроме дома престарелых не светит... Думаю, что после ваших коментов вряд ли кто-то захочет с вами знакомиться в реале.
Хотелось бы Вам, чтоб так было haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
А вам девочки ни чего кроме дома престарелых не светит... Думаю, что после ваших коментов вряд ли кто-то захочет с вами знакомиться в реале.
После моих комментов со мной как раз очень даже и знакомятся.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
К вашему великому сожалению ХАМЫ - не пью и наркотой не балуюсь.
Те более, значит диагноз намного хуже(
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Хотелось бы Вам, чтоб так было
А че? Я не против. С нынешней экологией молодежь живет мало. А милый ТС нам желает дожить до преклонного возраста girl-dance_rt_72.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сегодня не выдержал,решил высказаться. По-моему,ничего криминального в этом нет
А. значит вот так, да? То есть, мне высказывать свою ересь нельзя, а ему пьяному срывать свое зло на нас можно? Это мужская солидарность, она не всегда в содружестве с логикой вообще. Вы же били себя в грудь что умны и логичны.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Какой следующий будет выпад?
Даже интересно. Давайте, а то времечко-то позднее.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
После моих комментов со мной как раз очень даже и знакомятся.
И мне пишут, что меня читают на форуме ! Знакомствам это никак не мешает no2_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А. значит вот так, да? То есть, мне высказывать свою ересь нельзя, а ему пьяному срывать свое зло на нас можно? Это мужская солидарность, она не всегда в содружестве с логикой вообще. Вы же били себя в грудь что умны и логичны.
Упс...
Вот нет желания доказывать вам очевидные вещи. Хотите верить во что-то--верьте. Только не выносите на всеобщее обозрение.
Кстати,где вы увидели мужскую солидарность? Поясните недалёкому...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр