загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И все же почему Вы решили не сохранять семью? Интересно у кого какие причины развода? Тема то об этом вить была изначально?
А у вас какие ?
Да что за мужчины то, без слез не вглянешь - озлобленные, слюной бешенства исходящие ?
Что то я вообще не вижу, чтоб женщина создала тему " ффсе мужики твари, от них всё зло, они во всем виноваты, дак будьте же вы прокляты "
Ну неееет таких тем от женщин !!! Так какого хера, извиняюсь, со стабильностью раз в неделю всплывает какая то озлобленная какашка мужского рода ?? Которая ненавидит всех женщин оптом и по отдельности.
Я не лично вам это адресую, автор темы тут вчера еще больше блеснул, пролетая звездой.
Женщины показывают себя спокойными и рассудительными, а именно мужчины бьются в вечном ПМСе.
Ну обидела вас женщина, ну не можете вы ее простить - обиду в узелок завязали и в туман свалили. Кругом столько прекрасных мужчин и столько недостойных женщин. Так спасайте же мужчин, забирайте их себе, пока злобные женщины их не уничтожили biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
С кем не встреться и не спроси у всех пьющие и гулящие. Всё, бабы поумнели теперь, теперь жесткий отбор?
У меня не пьющий и не гулящий был. Просто выяснилось, что я не такая, как хотелось бы, а семья с детьми вообще ошибочный путь. Хочется ощущать свободу. Заниматься творчеством, а в семье это очень сложно.Ну как-то так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Всё, я пошла тему позитивную создавать). А то я вчера троллей раскормила мужских). Разозлила их, целых три минуса мне вкатили А чо злиться то. Я вот дура-дурой, каждый день русский язык учу. Половина потом из башки вываливается.
Я только сейчас заметила что у ТС в названии темы 2 ошибки lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нееее.... Какое сближение? Вы о чём? Больше никаких заморочек и прочей любовной ереси, с меня хватит. Есть человек и есть нормальное отношение, если его нет с самого начала, то опыт подсказывает его и не будет.Дальше только подстраиваться всю жизнь под такую девушку, не вариант) и слушать как я её не понимаю
..... И в дооооме преееееестареееелых, спустя годов так триииидцать, а моооожет и не тридцать, а целых пятьдесяяяяят, вновь встретятся те двое, "счастливчики" по жизни, та девушка-"пиявка" и тот мужчина-"царь"))) bayan.gif gitara.gif sm260.gif
Нескладушки-нескладушки хлоп "поэту" по макушке mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я пока вам не пацан и не говорил вам ничего, писать да, но не говорил и не скажу
Не пацан, цитируйте пожалуйста фразу человека, к которому обращаетесь. Для большей ясности.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не пацан, цитируйте пожалуйста фразу человека, к которому обращаетесь. Для большей ясности.
Не мешай ему, Лан, человек сам с собой разговаривает sarcastic_rt_50.gif
А мы тут фоном беседу ведем gitara.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
..... И в дооооме преееееестареееелых, спустя годов так триииидцать, а моооожет и не тридцать, а целых пятьдесяяяяят, вновь встретятся те двое, "счастливчики" по жизни, та девушка-"пиявка" и тот мужчина-"царь"))) Нескладушки-нескладушки хлоп "поэту" по макушке
Соберешься в сумасшедший дом дом престарелых, адресок скинь. Я соседнюю палату занять постараюсь)))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хаха. А чего рожали то ? Думали просветление будет? Творчество ей подавай и свободу. Вас что муж ограничивал в правах и свободах?
Так не мне ж. А ему вдруг. А семья, конечно, ограничивает.
И смешного ничего не вижу. Это печально весьма.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соберешься в сумасшедший дом дом престарелых, адресок скинь. Я соседнюю палату занять постараюсь)))))
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня не пьющий и не гулящий был. Просто выяснилось, что я не такая, как хотелось бы, а семья с детьми вообще ошибочный путь. Хочется ощущать свободу. Заниматься творчеством, а в семье это очень сложно.Ну как-то так.
Людмила, просто Ваш случай подтверждает, что в отношениях двух людей все индивидуально.
Бывают случаи, когда женщина выбирает свободу и сама уходит от мужа, но такое очень редко случается - обычно уходят мужья по различным причинам. Бывают очевидные причины, по которым разваливается семья, например, алкоголизм.
Однако некоторых вещей я лично понять и принять не могу.
1. Предательства.
2. Когда взрослые люди бросают своих детей.
3. Когда люди разрушают собственную семью из-за материальных трудностей.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Все это по большому счету укладывается в идею, что любой человек ищет, где лучше.
Но опыт показывает, что лучше не будет. Пока ты не перестанешь искать, и не начнешь делать лучше здесь и сейчас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
3. Когда люди разрушают собственную семью из-за материальных трудностей.
попробую объяснить.
Это когда денег в семье есть на ОДНУ пачку детского питания, потому что ребенок грудник, мать в декрете, а муж не работает, муж берет их, идет в магазин, и покупает себе всякой туфты типа энергетических напитков, потом жена его спрашивает, мол, а ребенка то чем кормить? Он устраивает скандал на тему "тебе нужны только бабки! вот и ищи себе миллионера! а меня надо любить таким как есть!"

пример не мой, но очень знакомый cool_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Хоспидя! Я то, дуреха, переживаю, что цветы дома дохнут....mosking_rt_50.gif , а у ТС, похоже даже тараканы в голове дохнут от такого количества желчи secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попробую объяснить. Это когда денег в семье есть на ОДНУ пачку детского питания, потому что ребенок грудник, мать в декрете, а муж не работает, муж берет их, идет в магазин, и покупает себе всякой туфты типа энергетических напитков, потом жена его спрашивает, мол, а ребенка то чем кормить? Он устраивает скандал на тему "тебе нужны только бабки! вот и ищи себе миллионера! а меня надо любить таким как есть!" пример не мой, но очень знакомый
О, как мне это знакомо ))))
"Ищи себе миллионера "... biggrin_rt_40.png Когда денег нет элементарно на одежду ребенку...
Будто я вертолеты и яхты требовала, блин dash1_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будто я вертолеты и яхты требовала, блин
И брюлики sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
попробую объяснить. Это когда денег в семье есть на ОДНУ пачку детского питания, потому что ребенок грудник, мать в декрете, а муж не работает, муж берет их, идет в магазин, и покупает себе всякой туфты типа энергетических напитков, потом жена его спрашивает, мол, а ребенка то чем кормить? Он устраивает скандал на тему "тебе нужны только бабки! вот и ищи себе миллионера! а меня надо любить таким как есть!" пример не мой, но очень знакомый
Согласен, такое тоже бывает.
Как я уже говорил, все индивидуально в каждой конкретной семье.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И брюлики
Аха...полные вертолеты брюликов biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хоспидя! Я то, дуреха, переживаю, что цветы дома дохнут.... , а у ТС, похоже даже тараканы в голове дохнут от такого количества желчи
Видите какие глобальные проблемы у чела? sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Да тут все проще, Ир: на втором же свидании - и "облом", а ведь раньше такого с ним не бывало. А тут еще "ухаживания" надо, да и кекс не понятно будет не будет. А он ей помогал, а она, а она... Ешшо обзываться надумала. Меркантильным)) Новое слово в его словаре... В общем, так ей и надо, что одна и с дитем. (Что сам он один вообще без детей - не считается, он же муЩина! ему же фсе можно) В общем, она редиска, а он ей помогал - весь из себя благородный такой. Конечно, обид
А ведь он и со мной знакомиться пытался, но меня часто Бог отводит от таких персонажей girl-angel_rt_62.gif спасибо ему за это!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен, такое тоже бывает. Как я уже говорил, все индивидуально в каждой конкретной семье.
так вот этот мужик первый пойдет орать на каждом перекрестке какая его бывшая меркантильная lol_rt_40.png
поэтому, когда я слышу мужские разговоры о меркантильности женщин, примерно такого мужика за ними и представляю ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр