загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Пипец ... Тут соревнование ? biggrin_rt_40.png
Типа кто кого профессиональней доведёт... haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
То есть, мне высказывать свою ересь нельзя,
Да кто ж тебе посмеет запретить sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Пипец ... Тут соревнование ? Типа кто кого профессиональней доведёт...
Не, у кого усы длинней...
Поржала с темы, спасибо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Клёвая штука - форум )). Где ещё так быстро и качественно может обнажиться сущность. good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клёвая штука - форум )). Где ещё так быстро и качественно может обнажиться сущность.
....вместо тысячи слов.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой блин, такую тему проспала.. dash1_rt_102.gif
Серёжа, вернись!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вы бы удалили хотя бы часть текста Некрасиво так о девушке, которая пользуется данным сайтом! Помогли материально - здорово, но зачем об этом на весь форум? Мне конечно всё равно, но по моему как-то не по мужски
Да тут все проще, Ир: на втором же свидании - и "облом", а ведь раньше такого с ним не бывало. А тут еще "ухаживания" надо, да и кекс не понятно будет не будет. А он ей помогал, а она, а она... Ешшо обзываться надумала. Меркантильным)) Новое слово в его словаре... В общем, так ей и надо, что одна и с дитем. (Что сам он один вообще без детей - не считается, он же муЩина! ему же фсе можно)

В общем, она редиска, а он ей помогал - весь из себя благородный такой. girl-angel_rt_62.gif Конечно, обидно. Кому б не обидно? С чего это вдруг она не такая, а все такие и трамвая не ждут?

А вообще, девушкам стоит задуматься: с кем ходить - не ходить на свидание. Нужно помнить, что есть контингент, что растреплет все от и до, даже личные данные и разговоры)), прикрываясь своими обидами и благородством))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
От хорошей жены муж не гуляет!) Не мной сказано и не мной написано однако! И чё все так агрессивно настроились против автора. Он просто создал тему подискутировать. Понеслось.
Так ведь, по мужской же по логике: сам и выбрал такую жену, что аж хочется угулять. haha_rt_56.gif Надо было лучше смотреть) и выбирать) И гулять не пришлось бы направо-налево) А то, понимаешь, ли навыбирают похуже, а потом и самим всё боком выходит: шлятьси вынуждены, бедолажки... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 01.08.2016 07:25
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что вы одиноки потому, что ваши "бывшие" гулять начали, пить, бездельники и т.д. и т.п. А вы каким местом думали и на что смотрели, когда выбирали, замуж выходили, детей рожали - тогда они хорошие ведь были? Так может всё-таки дело не в них, а в Вас??? Не задумывались??? Не задумывались почему муж пошёл "на лево"? Не задумывались почему пить стал? Многие из Вас даже не пытались вникнуть в проблему. А зачем такой напряг, правда? Нет человека - нет проблеммы... Выго
с одной стороны-я думала, что ПМС только у женщин бывает ( это по поводу преподнесения типа фактов). По поводу того, что не хотят нянчиться с блядунами и алкоголиками , так сейчас не 18 век. Последовательниц Клары Цеткин и просто феминисток всех мастей достаточно, как геев. Как говорится, природа не терпит пустоты. Но с другой стороны, мужчины же тоже " чем-то " женщин выбирали. Можно членом выбирать, можно -мозгом. По поводу хороших в период брачного гона-это да, все хорошие, и женщины, и мужчины.На то он и существует, этот брачный период. И павлин хвост распускает тоже для чего-то. НО кто с бабником и алкоголиком захочет жить?
Если хотите кого-то винить, а себя снять долю вины, то я не удивлена, ибо с детства прочитала первоисточник, где четко написано отношение мужчины. Перескажу в 2-х словах. Когда пришел Господь и спросил: кто вкусил от древа познания, Адам смекнул, что сейчас будет раздача пизд..лей и бить , возможно, будут ногами.
Бог спросил:
— Кто сказал тебе это? Не ел ты плодов от запретного дерева?
Адам ответил:
— Мне дала их жена, которую мне дал Ты.
Короче, виноват кто-то, но не я. Мне Дали, но НЕ Я ВЗЯЛ.
Конечно, обьяснение однобоко и грубовато, но Вы как истинный потомок Адама, считаете виноватыми только женщин.
Вывод: работать надо над собой,совершенствоваться и будет Вам счастье, в т ч и личное
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин..я так на работу опаздаю...пока вас перечитаешь..
Че творицца то. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Для Сергей Макаров, Россия, Москва:

Короче варианта два:
1. человек просрал в сврей жизни все, а когда спохватился, девушки бесплатно уже не улыбаются.
2. Не стоит....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блин..я так на работу опаздаю...пока вас перечитаешь.. Че творицца то.
Марш на работу! rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Короче варианта два: 1. человек просрал в сврей жизни все, а когда спохватился, девушки бесплатно уже не улыбаются. 2. Не стоит....
Мне больше нравится второй вариант. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, можно списать на не зацепил, не её я человек! Отговорка слабых эгоистов.
Судя по описанному именно так и есть - не зацепил, и при чем тут эгоизм? )) если человек не понравился, неприятен, это не эгоизм, а здоровое поведение. Некоторые люди видимо считают, что они настолько неотразимы, что от них будет без ума каждый haha_rt_56.gif
А Вы как думали, Вас с руками и ногами на сайте знакомств заберут? Весь ваш текст - это обида, Вас задели.
А по поводу дома престарелых..))) уж лучше туда, чем менять шило на мыло)))
Правильно тут писали, "никакие " мужья у нас уже были, практически у всех.. и зачем уходить от одного "никакого", чтобы потом связать свою жизнь с другим "никаким"?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да! Тут все гораздо проще! Зачем девушка, которая слишком заморочена, да и 2014 год уже многое объясняет) Может ваш муж еще не родился или не вырос с 2014 года 12 месяца? Вы не зная человека уже что-то пишите, но я не обижаюсь.... Глупо просто. Ухаживания! Да что Вы об этом знаете, кроме цветочков) Если бы был облом, то я бы не ездил год к девушке за 500 км., не дарил бы море цветов и не ждал бы того самого брачного периода, тобишь секаса. Форум есть форум, тут каждый высказывает свое мнение
girl-haha_rt_70.gif "Какая боооооль, какая бооооооль) Аргентина - Ямайка 5:0 "
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 01.08.2016 07:42
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ой, а фото ваше комплексует или?
Как догадался? (с) swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
К вашему великому сожалению ХАМЫ - не пью и наркотой не балуюсь.
Тогда просто истерика.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так я знак ? поставил вроде
Ути-путечки: грамотный мальчик girl-angel_rt_62.gif )) Ня конфетку, за знак вопроса girl-haha_rt_70.gif ))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Девочки, да что ж, вы разве не видите, какой возраст критический у дяди ? biggrin_rt_40.png
Редко кто из мужчин сохраняет здравый смысл к полтиннику, находясь в брошенном состоянии.
Ибо юных девушек он только в окно видит, а своих ровесниц считает "недостойными " своей высокой персоны )))) Вот он и бесится, вот злобу и изливает ))))
Возраст такой...нехороший bayan.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Любофь? С первого взгляда? А как же ухаживания как минимум три месяца?
Если любовь, то бывает и в первого взгляда. А если не зацепил сразу, то можно и три-шесть месяцев общаться в надежде, что стерпится - слюбится. Так ведь тоже бывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр