загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Девушка! Вы указываете как ухаживать за Вами м.ч.?
Если м.ч. хочет девушку порадовать- то ему полезно знать, что её радует, нет?
Не указывайте мне, "бабе цветы, дитям мороженое"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
А то, что вы делаете больно Отцу детей и лишаете детей Папы - вам на это плевать...
мимими какая лапка girl_pinkglassesf.gif
сам наверное в жизни мухи не обидел, ни одной женщине плохого слова не сказал, ни словом ни взглядом не обидел girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Живут уже 4 года просто прекрасно. Любофь? С первого взгляда? А как же ухаживания как минимум три месяца?
Да, именно Любофь.
А ухаживания 3 месяца - это мягкий вариант отказа, чтоб Вас сильно не задеть, что не подходите..да и возможность самой себе дать шанс разглядеть в человеке что-то, что с первого раза возможно не было заметным.
А когда уезжают за километры и живут потом вместе - это когда нет вот этих сомнений.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, да что ж, вы разве не видите, какой возраст критический у дяди ? Редко кто из мужчин сохраняет здравый смысл к полтиннику, находясь в брошенном состоянии. Ибо юных девушек он только в окно видит, а своих ровесниц считает "недостойными " своей высокой персоны )))) Вот он и бесится, вот злобу и изливает )))) Возраст такой...нехороший
А у нас тут клуб старческих маразматиков sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да кто ж тебе посмеет запретить
Да вон Алеша на коне в красной теперь майке) запрещает и у него даже получается). Ересь вчера нести перестала, стала нести просто фигню lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
с одной стороны-я думала, что ПМС только у женщин бывает ( это по поводу преподнесения типа фактов). По поводу того, что не хотят нянчиться с блядунами и алкоголиками , так сейчас не 18 век. Последовательниц Клары Цеткин и просто феминисток всех мастей достаточно, как геев. Как говорится, природа не терпит пустоты. Но с другой стороны, мужчины же тоже " чем-то " женщин выбирали. Можно членом выбирать, можно -мозгом. По поводу хороших в период брачного гона-это да, все хорошие, и женщин
Плюсанула. Чётко, ясно и доходчиво. dance4_rt_78.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Короче варианта два: 1. человек просрал в сврей жизни все, а когда спохватился, девушки бесплатно уже не улыбаются. 2. Не стоит....
Не улыбаются, потому что не стоит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
А вообще, девушкам стоит задуматься: с кем ходить - не ходить на свидание. Нужно помнить, что есть контингент, что растреплет все от и до, даже личные данные и разговоры)), прикрываясь своими обидами и благородством))
А я вот задумалась, ходила я, значит, на свидания тут с двумя разными мужчинами в разное время. Оба, в принципе, любители были пообщаться на форуме. Один прям совсем, писал красиво, получается у него хорошо, но оба ни слова о нашем свидании. И Я не рвусь рассказывать пароли и явки. Это личное. А несколько мужчин, с которыми я не пошла, да, 200% что расскажут в подробностях и про корону и про то, что толстая lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
"Какая боооооль, какая бооооооль) Аргентина - Ямайка 5:0 "
rofl_rt_56.gif Ванилька, не ожидала от Вас такого сарказма biggrin_rt_40.png Мы Вас плохому учим) lol_rt_40.png Сегодня срочно мне нужно послушать эту песню). Раньше часто пользовалась этой фразой, потом что-то забыла про нее).
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если человек нравится, то я просто беру и стараюсь сблизиться, сделать что-то приятное и не жду ничего от неё. ..
Все же разные... ваша скорость сближения не всем подходит. ..
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Ути-путечки: грамотный мальчик
Не. В фразе "проснутЬся девочки" слово проснутся отвечает на вопрос "Что сделают?" Ну нет нифига там мягкого знака.

Учим русский язык с утра и я заодно, а то у меня частенько такие косяки бывают lol_rt_40.png
ТЬСЯ и -ТСЯ
Если глагол на -тся, -ться отвечает на вопросы настоящего или будущего времени (нет Ь в вопросе), то перед -ся мягкий знак не пишется: Купается (что делает? наст.вр.). Если глагол отвечает на вопросы неопределенной формы (есть Ь в вопросе), то мягкий знак пишется: купаться (что делать? — неопр.ф.).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 09:11
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Гляди и вежливее станем, а то все мужики козлы
Я никогда не говорила, что мужики козлы. Это все ваши фантазии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Обстановка хорошая создаётся, щас проснуться еще девочки и мне придется бежаааать...
Беги, Саша Лола, беги (с) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Удачных поисков половинок целых...
Сказала цельная ...опа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не. В фразе "проснутЬся девочки" слово проснутся отвечает на вопрос "Что сделают?" Ну нет нифига там мягкого знака. Учим русский язык с утра и я заодно, а то у меня частенько такие косяки бывают ТЬСЯ и -ТСЯ Если глагол на -тся, -ться отвечает на вопросы настоящего или будущего времени (нет Ь в вопросе), то перед -ся мягкий знак не пишется: Купается (что делает? наст.вр.). Если глагол отвечает на вопросы неопределенной формы (есть Ь в вопросе), то мягкий знак пишется:
Понедельник начался хорошоооооо! Адназначна! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если человек нравится, то я просто беру и стараюсь сблизиться, сделать что-то приятное и не жду ничего от неё.
неправда Ваша blush_rt_40.gif если "стараетесь сблизиться" то как минимум ждете взаимности, что Вас "подпустят" сблизиться, а это уже не "не жду ничего" rolleyes_rt_40.gif

tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще чуть чуть и убегу как говорила тут одна причинять добро.
Пацан сказал - пацан сделал! Сказал, уйду - уходи.
Или, пацан не сделал - ещё раз сказал? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понедельник начался хорошоооооо! Адназначна!
Всё, я пошла тему позитивную создавать). А то я вчера троллей раскормила мужских). Разозлила их, целых три минуса мне вкатили lol_rt_40.png А чо злиться то. Я вот дура-дурой, каждый день русский язык учу. Половина потом из башки вываливается.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 09:19
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нееее.... Какое сближение? Вы о чём? Больше никаких заморочек и прочей любовной ереси, с меня хватит. Есть человек и есть нормальное отношение, если его нет с самого начала, то опыт подсказывает его и не будет.Дальше только подстраиваться всю жизнь под такую девушку, не вариант) и слушать как я её не понимаю
Да это точно. Выбирать нужно того, кто тебе понятен. Жизнь-то одна.
И наверняка есть достаточное количество женщин, которые ухаживания считают нелепой мишурой. Которые не хотят цветы, а хотят, чтоб все скорее пришло к "нормальной жизни". Только мне кажется, это все уже оооочень взрослые женщины.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ванилька, не ожидала от Вас такого сарказма Мы Вас плохому учим)
Видимо, просто мы с Вами на форуме редко пересекаемся)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр