загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот глупость то на ночь глядя. Можно поинтересоваться, что вы употребляете?) Такое на сухую не скажешь) А что мне то делать если мой бывший не гуляет, не пьет, работает) вообще человек хороший. Сколько ненависти в людях. Может вам душ контрастный? Ну нельзя же так...
Сразу видно что девушка судит по себе... Обычно она напивается и несёт бред... Советую взять на заметку. smile_rt_40.png
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
После моих комментов со мной как раз очень даже и знакомятся.
заметно... бабушка... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif На почту за пензией не опоздайте завтра... girl-witch_rt_92.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
заметно... бабушка... На почту за пензией не опоздайте завтра...
Не переживай, внучок, с пенсии тебе лекарств и куплю, а то вона как колбасит,сердешногоsad_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
заметно... бабушка... На почту за пензией не опоздайте завтра...
Я смотрю Вы сегодня , после аптеки, с корвалолом переборщили unsure_rt_40.gif
Как будто от вас сберкнижкой не воняет даже через интернет unsure_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Сразу видно что девушка судит по себе... Обычно она напивается и несёт бред... Советую взять на заметку.
Я даже не буду ничего доказывать. Конечно, возьмите на заметку. И вам нисколько не станет легче ни после этой темы, ни после новых. Хамством вашему состоянию не помочь. Вы пошли в понятный только вам ва-банк. Но каким путем. Вы правда верите, что отпуская каждому тут на сайте колкости и гадости, вы будете чувствовать себя лучше? Навряд ли.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Упс... Вот нет желания доказывать вам очевидные вещи. Хотите верить во что-то--верьте. Только не выносите на всеобщее обозрение. Кстати,где вы увидели мужскую солидарность? Поясните недалёкому...
Алексей, перестаньте меня троллить) А то ваша красная куртка будет для меня уже как красное полотно для быка) У меня вот тоже красная куртка есть). И по поводу недалекого) Вы хотите, чтобы я вам сделала комплимент?) Да пожалуйста. Ну как же недалекий может написать грамотное сообщение. Вот только лишний дефис был поставлен. Но думаю, это у вас рука просто дрогнула, когда вы увидели мою аватарку).
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Дамы прежде чем называть меня хамом читайте что пишите... Или вы думали только вам грязью мужиков можно? дудки марьи Ивановны... За что боретесь - на то и напарываетесь... smile_rt_40.png
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Вот уж действительно видно кто на форуме троли.... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Да все все предельно просто, он обижен на все и вся. Прочитала , про то где Мы были, не стала на это отвечать. Но эта тема....Выступил и в роли учителя и в роли обличителя.Ему больно сделала бывшая, лишила детей отца.Он зол,это понятно. Но что с таким настроением на сайте делать?Выплескивать свои обиды?Все грести под одну гребенку, вешать ярлыки????
Вам сначала переболеть надо, а потом знакомиться, неужели Вы взрослый человек не думали об этом?
А Вы задумывались, почему с Вами так поступили?Отношения строят двое, не бывает одного виноватого.Есть редкие исключения, когда не так? Обида- признак гордыни.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А то ваша красная куртка будет для меня уже как красное полотно для быка)
Но это же майка.....
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 00:47
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Специально для одарённых демагогов - я ни на кого не злюсь и не обижен. Нормально общаюсь, как с бывшими, так и с детьми. Я просто просмотрел за выходные все анкеты, даже за 14-й год, и зная вашу психологию (всё-таки достаточное количество женщин видел и разных) решил проверить вас на вшивость... Не прошли... Проверку... Злые вы... smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не, ну допустим, сама виновата. И дальше чего? Посыпать голову пеплом и в монастырь? Или чего? Ну правда, что же теперь делать?
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но это же майка.....
А ей фиолетово... Уверен, что она когда писала - сомневалась жаже в том, что она красная... rofl_rt_56.gif
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, ну допустим, сама виновата. И дальше чего? Посыпать голову пеплом и в монастырь? Или чего? Ну правда, что же теперь делать?
+10000000000000000000000000000000000000000 Респектище! good2_rt_68.gif
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, ну допустим, сама виновата. И дальше чего? Посыпать голову пеплом и в монастырь? Или чего? Ну правда, что же теперь делать?
Единственная адекватная девушка, способная на диалог.... give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но это же майка.....
Точно) майка) А мне почему-то подумалось куртка) я же не заходила на вашу страничку) забыла) 1:1 тогда). ну я наверное решила что если у меня красная куртка, то и у вас красная куртка) негодяйка)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 00:52
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вот уж действительно видно кто на форуме троли....
Сергей, какая муха вас укусила, у вас недостаток внимания и любви, обиды. Вы тоже сейчас показывает себя не в лучшем свете. Научитесь прощать.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 00:55
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Специально для одарённых демагогов - я ни на кого не злюсь и не обижен. Нормально общаюсь, как с бывшими, так и с детьми. Я просто просмотрел за выходные все анкеты, даже за 14-й год, и зная вашу психологию (всё-таки достаточное количество женщин видел и разных) решил проверить вас на вшивость... Не прошли... Проверку... Злые вы...
А говорите нормально всё в жизни haha_rt_56.gif
Все выходные смотрел анкеты... даже до 14 года дошел. .. да уж... не дай Бог ТАКИХ нормальных выходных мне unsure_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но это же майка.....
Блин и вообще вы чего меня путаете! Это не майка а футболка!) lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Специально для одарённых демагогов - я ни на кого не злюсь и не обижен. Нормально общаюсь, как с бывшими, так и с детьми. Я просто просмотрел за выходные все анкеты, даже за 14-й год, и зная вашу психологию (всё-таки достаточное количество женщин видел и разных) решил проверить вас на вшивость... Не прошли... Проверку... Злые вы...
кроме учителя , обличителя Вы ещё и психолог и контролер.Идите уже спать, приятных сновидений. Пусть Вам приснятся добрые женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр