загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
О, нашла памятку для ТАКИХ мужчин
И труд сделает из истерички человека mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да хватит автора темы обсирать, мужик уже жизнь прожил достаточную и написал как бы вы тут не обсирались то, что собственно и бывает в 99% случаев я не такая, жду трамвая. Да не спорю,есть мужчинки действительно идиоты! Жена для него все старается делать и обслужить, а эта зараза еще и заруливает на лево, будь я женщиной тоже бы взвыл и сбежал) Дети! Дети это цветы жизни и правильно, жить надо для себя до них, а когда дети есть совместные, то нормальные люди думают уже иначе, ну лично в моем
А она прям таки должна как умирать хотеть сразу с вами целоваться?!!! Я в шоке от некоторых особей мужского(после таких постов скажешь якобы мужского) пола. swoon_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И труд сделает из истерички человека
Депрессия возникает, когда нечего делать и есть время почувствовать себя говном secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в шоке от некоторых особей мужского(после таких постов скажешь якобы мужского) пола.
Троллинг никто не отменял wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Депрессия возникает, когда нечего делать и есть время почувствовать себя говном
во-во
от безделья все это! rtfm_rt_52.gif труд животворящий из любой обезьяны человека сделать может! ireful3_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Троллинг никто не отменял
Тролли троллями, но и в жизни подобные персонажи встречались swoon2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С кем не встреться и не спроси у всех пьющие и гулящие. Всё, бабы поумнели теперь, теперь жесткий отбор?
А ты чё, сюда за дурочками пришел!? И облом?!!!!!
Не надо умничать! "материальная помощь". Прогулочная коляска с ржавыми колесами!
Не смеши! И не надо говорить что новую не заслужила!
Я спонсора не ищу! Сделал подарок! Молодец! Спасибо!
За счет других себе цену набиваешь?! Не по мужски!!!!!!
И у тебя наверное до сих пор дергается глаз что муж и жена чтобы жить долго и счастливо лучше когда служат друг другу.
Про Библию вспомнил. Это я тебе сказала что это в Библии написано! Выдаешь мои слова за свои. Некрасиво!
Рассказывать публично о свидании мерзко! Но ты же "человек" поэтому тебе все равно что о тебе подумают.
Раньше девушку за неприступность уважали, а сейчас босота стыдит..... Вот поэтому и ищу себе Мужчину с высшим образованием, а не 9-ю классами и ПТУ со справкой.
Твой принцип общения с женщиной..... найти "неудачницу", доказать ей что она неудачница, а потом сказать...... фииии, да ты меня не достойна. Ты женщин ненавидишь, но с первых слов говорить об этом неудобно. Поэтому изображаешь добренького, надежненького, всепрощающего и всемпомогающего!
Этакий Троянский конь!


Я прошу меня больше не обсуждать!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Троллинг никто не отменял
Он не тролит! Это его жизненная позиция!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
стесняюсь спросить,всех так торкает к тем преклонным годам,как у ТС?
а то пойду готовиться заранее...))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он не тролит! Это его жизненная позиция!
Жизненная позиция - тролль-истеричка? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а то пойду готовиться заранее...
Предупреждён - значит вооружён wink_rt_40.png
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Во накинулись... Ужас ))) Прямо можно справочник написать - как покруче обосрать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Командные соревнования прямо biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
стесняюсь спросить,всех так торкает к тем преклонным годам,как у ТС? а то пойду готовиться заранее...))))
Не, Сержик, не всех...не переживай...ты же адекватный мужчина, а так торкает ток исключительно-хамоватых обиженок mosking_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
стесняюсь спросить,всех так торкает к тем преклонным годам,как у ТС? а то пойду готовиться заранее...))))
Тоже такой фигни боюсь) подруг попросила меня насильно в дурку отправить, если такое со мной случится tease_rt_82.gif fool_rt_58.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
А ведь сколько семей живут в скандалах и криках... Апокалипсися ... haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тоже такой фигни боюсь) подруг попросила меня насильно в дурку отправить, если такое со мной случится
не возьмут)))) местов не будет)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 13:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не возьмут)))) местов не будет)))
Нужно бронировать заранее потому что sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
О, нашла памятку для ТАКИХ мужчин
Блин какая штука-то. wub_rt_44.gif Пойду распечатаю себе на стенку. А я то напрягаюсь. Вот еще бы со спортом так. lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не возьмут)))) местов не будет)))
Бронировать заранее надо? rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Блин какая штука-то. Пойду распечатаю себе на стенку. А я то напрягаюсь. Вот еще бы со спортом так.
Со спортом легче - абонимент в фитнес и тренера) я кстати туда сейчас и собираюсь blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр