загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
А неужели непонятно что мужика реально какая то подруга просто "поимела"? Или надо все разжевать? Почитал бедолага сколько здесь "крутые" тетки на мужиков выливают дерьма - вот он и не выдержал ( конечно минус ему ... ) Любая тема где мужик или познакомиться хочет или что то не так скажет так налетаете стаей одни и те же и кто больше гадостей скажет... кто типа поостроумней дерьмом обольет. В этом вам здесь нету равных - это точно. И я не защищаю мужиков и не собираюсь никог
Олег, вы точно также изливаете негатив как тс. Что у вас случилось?
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Пусть я муха мне пофигу)))) Зато я очень классная муха biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну всмысле поддержать, в чем?...В том,что он написал в своём посте?...или в чём? Как по Вашему какой поддержки ожидал ТС? Я думаю, что каждый мыслящий человек, про себя всё знает..где был прав,а где не был прав..самые строгие судьи себе-мы сами... Как то давно, помнится..я создавала тему, про сделанные выводы после развода...так вот,там было крайне мало мужских ответов..
Естессна...они же в большинстве все мягкие и пушистые...во всем виноваты женщины mosking_rt_50.gif они ранимые- а мы злые, они все с чистым и открытым сердцем -а мы сплошь и рядом " бабымеркантильные" mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Пусть я муха мне пофигу)))) Зато я очень классная муха
Главное- очень скромный...этого у вас не отнять
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Не..вот интересное кино....насколько здесь на форуме мужчины четко делятся на две категории...
1. Те, которые имеют свое мнение, не ноююююют до бесконечности, те которые умеют вести диалог..одним словом, МУЖЧИНЫ
2. Те, которые винят всех всегда и во всем, считая при этом пупком земли, те которые сначала хаят , а потом с удивленным видом недоумевают-почемуже эти тетки мной не интересуются? И тут же сами себе отвечают- аааа, да они же меня недостойные, пАтАмуШта они все злые и расчетливые змеи....не жалеют меня и не говорят, что я самый лутШий МУЖЧИНКА....
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Олег, вы точно также изливаете негатив как тс. Что у вас случилось?
У меня все ок как и всегда haha_rt_56.gif Вы ошиблись biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
мне млин от этого не легче нифига вот и высказался про девушку с форума
А Вы сами читали то, что "высказали"?
Это с каких пор стало ненормальным отказаться целовать человека на втором свидании wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 19:34
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
У меня все ок как и всегда Вы ошиблись
Когда у человека все ОК, тем более у мужчины, у нормального мужчины, то он подобным образом не изъясняется, ему его мужсчкое достоинство не позволит...а уж если несколько человек вам об этом говорит, может стоит прислушаться...хотя, вы же плевать хотели на всех....вам же от яда нужно же избавиться
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
А неужели непонятно что мужика реально какая то подруга просто "поимела"? Или надо все разжевать? Почитал бедолага сколько здесь "крутые" тетки на мужиков выливают дерьма - вот он и не выдержал ( конечно минус ему ... ) Любая тема где мужик или познакомиться хочет или что то не так скажет так налетаете стаей одни и те же и кто больше гадостей скажет... кто типа поостроумней дерьмом обольет. В этом вам здесь нету равных - это точно. И я не защищаю мужиков и не собираюсь никог
Браво drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Браво
Ооооо....в рядах " поиметых" собратья по несчастью! Не ожидала от тебя...не ожидала....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ооооо....в рядах " поиметых" собратья по несчастью! Не ожидала от тебя...не ожидала....
Я тоже Влада не узнаю...Что происходит с ним - динамо наверное в последнее время с ним часто случается.... cray_rt_62.gif
Маргарита, Беларусь, Брест, 41 год
Маргарита, Беларусь, Брест, 41 год.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что вы одиноки потому, что ваши "бывшие" гулять начали, пить, бездельники и т.д. и т.п. А вы каким местом думали и на что смотрели, когда выбирали, замуж выходили, детей рожали - тогда они хорошие ведь были? Так может всё-таки дело не в них, а в Вас??? Не задумывались??? Не задумывались почему муж пошёл "на лево"? Не задумывались почему пить стал? Многие из Вас даже не пытались вникнуть в проблему. А зачем такой напряг, правда? Нет человека - нет проблеммы... Выго
О светлейший Сергей Макаров! И снова Вы! Вы размышляете о женщинах с детьми так точно, словно Вы -сам женщина, обиженная судьбою! Какая проницательность! Браво! Надеемся и впредь читать Ваши умнейшие мысли и набираться мудрости! Вы-наш великий гуру и учитель, Сергей Макаров!
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Когда у человека все ОК, тем более у мужчины, у нормального мужчины, то он подобным образом не изъясняется, ему его мужсчкое достоинство не позволит...а уж если несколько человек вам об этом говорит, может стоит прислушаться...хотя, вы же плевать хотели на всех....вам же от яда нужно же избавиться
Я слушаю всегда только того кого считаю нужным. Sorry.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Я слушаю всегда только того кого считаю нужным. Sorry.
Да мы все заметили...что на данном ресурсе таковых нет, все недостойные вас
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже Влада не узнаю...Что происходит с ним - динамо наверное в последнее время с ним часто случается....
Да все нормально у меня.Я дома с детьми и счастлииииив yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Браво
А чего браво то...? dntknw_rt_60.gif Ты с чем конкретно согласен в этой цитате?...с тем,что поддержать ТС в ответ на агрессию надо было или с тем,что бабы-злюки все поголовно?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ооооо....в рядах " поиметых" собратья по несчастью! Не ожидала от тебя...не ожидала....
Вот что за слова "поиметых" ,как некрасиво.У каждого своё мнение,и имеет право выговорится ,но тут человек правильно сказал,поэтому я и согласен, имею право, так же как и вы, не согласиться. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да все нормально у меня.Я дома с детьми и счастлииииив
От счастья так не злопыхают, как ты в последнее время, Владик. А был такой позитивный парень... Не узнаю тебя совсем... Похоже мы тебя теряем - кризис среднего возраста подступил или муха какая молдавская покусала, но это не тот Владик, что был раньше...((
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да все нормально у меня.Я дома с детьми и счастлииииив
Незаметно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чего браво то...? Ты с чем конкретно согласен в этой цитате?...с тем,что поддержать ТС в ответ на агрессию надо было или с тем,что бабы-злюки все поголовно?
Нет, я не совсем согласен,но почти.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр