загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оранжевыми!
Ну мужчины многие дальтоники...вряд ли они делят красный на оттенки... biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мужчины многие дальтоники...вряд ли они делят красный на оттенки...
secret_rt_44.gif Это я написала красным mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это я написала красным
Просто ты тоже в курсе про их дальтонизм good2_rt_68.gif
Они вообще полутонов не различают. Все цвета - красные, все вкусы - горькие, все бабы - твари sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мужчины многие дальтоники...вряд ли они делят красный на оттенки...
Точно! Меня несколько раз мужчины спрашивали почему слово Модератор написано красным. lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Точно! Меня несколько раз мужчины спрашивали почему слово Модератор написано красным.
Потому что это цвет крови. Их крови, разумеется diablo_rt_74.gif
Мы же женщины, мы такие... gitara.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А мне какая разница кто вам нравится) нравится а ладно.
Так мне тоже все равно, кто нравится вам, вы первый написали. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
    Автор конечно сам погорячился - свои переживалки на всеобщее обозрение... Зато шоу получилось конкретное biggrin_rt_40.png
    В старых фильмах показывали как за то что мужик какой нить или загулял или развестись решил или еще что... так его профкомы месткомы комунисты комсомольцы и всякое общественное мнение начинали опускать и отдавать приказы что с ним сделать или что он должен сделать. Не разбираясь и не заморачиваясь ))))
    Еще всем раздать длинную кожанную куртку, красный платок и серп в руки haha_rt_56.gif И готов плакат казнь бедолаги swoon2_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это все понятно,но не забывай что есть люди которые не могли учиться,не даётся и всё, но они тоже имеют право на счастливую жизнь.Я тоже плохо пишу,и чего,уйти в лес и спрятаться?
Иди работай haha_rt_56.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Злые это мягко сказано
А ты его прям по доброму каждый раз вспоминаешь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
    Автор конечно сам погорячился - свои переживалки на всеобщее обозрение... Зато шоу получилось конкретное     В старых фильмах показывали как за то что мужик какой нить или загулял или развестись решил или еще что... так его профкомы месткомы комунисты комсомольцы и всякое общественное мнение начинали опускать и отдавать приказы что с ним сделать или что он должен сделать. Не разбираясь и не заморачиваясь ))))     Еще всем раздат
Так автор вроде и не делился переживалками своими no2_rt_40.gif ..или он переживал, отчего женщины на Руси одиноки через одну?..Вот не увидела переживалок автора личных и приглашения форумчан к спокойному обсуждению тоже не увидела..выглядит то топик, как вброс негатива в женские массы...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так автор вроде и не делился переживалками своими ..или он переживал, отчего женщины на Руси одиноки через одну?..Вот не увидела переживалок автора личных и приглашения форумчан к спокойному обсуждению тоже не увидела..выглядит то топик, как вброс негатива в женские массы...
А где ты автора видишь? Анкету создал, как собачка полаял, хвостиком "вить-вить" и анкету удалил.
А другой афтар советы раздаёт. umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А ты его прям по доброму каждый раз вспоминаешь.
Кого его? ohmy_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кого его?
Как ты называешь профессора
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я удивляюсь, чего тут большинство такие озлобленные что ли. Ну может автор в печали был, можно же мужика поддержать добрым словом, чё сразу накидываться. Ну я тоже внес свою лепту и что, меня теперь тоже в почетных негодяев записывать? Кто-то высказал мнение, кто-то с ним не согласен, но это вовсе не повод относиться неуважительно к другим. В первую очередь надо с себя начинать, а надерзить, оскорбить, показать себя лучше другого дело пяти минут.
Вот с себя и начни. Не высматривай везде злобу. Попроще будь и люди к тебе потянутся biggrin_rt_40.png
П.С. А вообще мы добрые beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я удивляюсь, чего тут большинство такие озлобленные что ли. Ну может автор в печали был, можно же мужика поддержать добрым словом, чё сразу накидываться.
Ну всмысле поддержать, в чем?...В том,что он написал в своём посте?...или в чём? Как по Вашему какой поддержки ожидал ТС? Я думаю, что каждый мыслящий человек, про себя всё знает..где был прав,а где не был прав..самые строгие судьи себе-мы сами...
Как то давно, помнится..я создавала тему, про сделанные выводы после развода...так вот,там было крайне мало мужских ответов..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 19:11
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так автор вроде и не делился переживалками своими ..или он переживал, отчего женщины на Руси одиноки через одну?..Вот не увидела переживалок автора личных и приглашения форумчан к спокойному обсуждению тоже не увидела..выглядит то топик, как вброс негатива в женские массы...
А неужели непонятно что мужика реально какая то подруга просто "поимела"? Или надо все разжевать? Почитал бедолага сколько здесь "крутые" тетки на мужиков выливают дерьма - вот он и не выдержал ( конечно минус ему ... ) Любая тема где мужик или познакомиться хочет или что то не так скажет так налетаете стаей одни и те же и кто больше гадостей скажет... кто типа поостроумней дерьмом обольет. В этом вам здесь нету равных - это точно.
И я не защищаю мужиков и не собираюсь никого оскорблять или учить... Просто взгляд со стороны.
Я понимаю если уж решили всенародно кого то обсуждать так хотя бы узнали что и как в реальности для начала...
Что же с вами дальше то будет... Злость съедает изнутри...
Никто не додумался в личку написать что типа что случилось... А дальше так же в личке или реально помочь морально или послать так же реально но так чтоб никто об этом не знал...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я удивляюсь, чего тут большинство такие озлобленные что ли. Ну может автор в печали был, можно же мужика поддержать добрым словом, чё сразу накидываться. Ну я тоже внес свою лепту и что, меня теперь тоже в почетных негодяев записывать? Кто-то высказал мнение, кто-то с ним не согласен, но это вовсе не повод относиться неуважительно к другим. В первую очередь надо с себя начинать, а надерзить, оскорбить, показать себя лучше другого дело пяти минут.
А мне интересно, как Вы определили. что большинство здесь озлобленные. По-моему большинство здесь как раз таки добрые и веселые, очень позитивные и остроумные люди.
Только иногда появляются нытики и ворчуны, реагирующих агрессивно на всех и вся.... А есть ещё и такие редкие экземпляры, вроде как сами собой разговаривают: плюнут, плюнут, в своем любимом репертуаре "какиебабызлые" и сказав высокопарно "ну ладно, я гулять пошел, жизнью наслаждаться, погода такая замечательная и вообще у меня прекрасное окружение - не чета вам" и убегают в пивнушку или на кухню воблу в одиночестве дожевывать в "свое окружение"...Тоже весьма забавные личности, интересно даже за ними понаблюдать.... rolleyes_rt_40.gif
Так что весело у нас, зря ВЫ на наш любимый форум наговариваете... friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
А неужели непонятно что мужика реально какая то подруга просто "поимела"? Или надо все разжевать? Почитал бедолага сколько здесь "крутые" тетки на мужиков выливают дерьма - вот он и не выдержал ( конечно минус ему ... ) Любая тема где мужик или познакомиться хочет или что то не так скажет так налетаете стаей одни и те же и кто больше гадостей скажет... кто типа поостроумней дерьмом обольет. В этом вам здесь нету равных - это точно. И я не защищаю мужиков и не собираюсь никог
Вы каждым комментарием, повторяю -каждым, хаете присутствующих здезь " плохих и злых" теток...так какого хрена вы сюда возщвращаетесь? Дать себе возможность прыскнуть ядом в сторну женщин? Так чем вы тогда отличаетесь от тех самых злых и гадких теток? Считаете, это красит мужчину?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы каждым комментарием, повторяю -каждым, хаете присутствующих здезь " плохих и злых" теток...так какого хрена вы сюда возщвращаетесь? Дать себе возможность прыскнуть ядом в сторну женщин? Так чем вы тогда отличаетесь от тех самых злых и гадких теток? Считаете, это красит мужчину?
А он муха. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
А неужели непонятно что мужика реально какая то подруга просто "поимела"? Или надо все разжевать? Почитал бедолага сколько здесь "крутые" тетки на мужиков выливают дерьма - вот он и не выдержал ( конечно минус ему ... ) Любая тема где мужик или познакомиться хочет или что то не так скажет так налетаете стаей одни и те же и кто больше гадостей скажет... кто типа поостроумней дерьмом обольет. В этом вам здесь нету равных - это точно. И я не защищаю мужиков и не собираюсь никог
Если Вы это всё в мой адрес написали, то я не обливала ТС грязью..но и оказать моральную поддержку он у меня желания не вызвал.. dntknw_rt_60.gif Мне его жаль..как несчастного бедолагу, обозлился он...но он мне не брат, не сват, не муж и не отец..как и всем остальным,впрочем...чтобы настроение его поправлять..тут у каждого второго настроение, но это не повод брызгать ядом на окружающих...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр