загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не стоит обращать внимания на таких мужчин, как тс. Это провокации, которые мы здесь видим постоянно от неудачников! Кто здесь пишет сами ту годами сидят и никаких действий с их стороны нет и судят исключительно по себе. Девочки! Любите себя, цените и не поддавайтесь на провокации.
А я вот не пойму, почему даже подумать над этой темой никто не хочет. Все только вызверяются...
Ведь во всем что с нами произошло, мы сами и виноваты. Если эту мысль отсекать на корню, то не будет ничего другого.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я вот не пойму, почему даже подумать над этой темой никто не хочет. Все только вызверяются... Ведь во всем что с нами произошло, мы сами и виноваты. Если эту мысль отсекать на корню, то не будет ничего другого.
Скажу за себя..я думала и думала много на эту тему, задолго до появления этой темы здесь...и отрицать свою вину в чем-то несложившемся в свобственной жизни-это глупо...Всего не предвидишь,люди ошибаются и мы и наши БМ..Выводов сделано очень много, но в этой теме нет никакого желания вести серьезную беседу на эту тему..тем более открывать душу и делиться чем то личным. Посыл темы не располагает...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 15:47
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я вот не пойму, почему даже подумать над этой темой никто не хочет. Все только вызверяются... Ведь во всем что с нами произошло, мы сами и виноваты. Если эту мысль отсекать на корню, то не будет ничего другого.
Я с вами согласна, наша вина есть и не маленькая. Это надо осознать, кто то попытается понять почему так произошло, кому то легче винить других, у меня например есть немало вопросов к самой себе, и разбор полетов прежде всего с себя. Но мы сейчас говорим о мужчинах, которые из крайности в крайность бросаются, их большинство. Случае в семье тоже разные бывают.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна, наша вина есть и не маленькая. Это надо осознать, кто то попытается понять почему так произошло, кому то легче винить других, у меня например есть немало вопросов к самой себе, и разбор полетов прежде всего с себя. Но мы сейчас говорим о мужчинах, которые из крайности в крайность бросаются, их большинство. Случае в семье тоже разные бывают.
Да бог с ними, пусть с миром идут.
А про себя то так-повинную голову меч не сечет. Будем жить)))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Будем жить)))
Точно и емко)) Да-да-да.) Будем жить. smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чет не видно Профессора русского языка
Патамушт злые мы, обидели хорошего грамотного мужыка girl-cray_rt_68.gif
Владимир Санкт-Петербург, возвращайтесь! Не хватает на форуме генералов от орфографии! clapping_rt_80.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Патамушт злые мы, обидели хорошего грамотного мужыка Владимир Санкт-Петербург, возвращайтесь! Не хватает на форуме генералов от орфографии!
А он что, покинул наше высококультурное общество ? umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже не сидела. Но можно сказать, "служила" на севере. И там с задирами и забияками у людей разговор короткий. Пока, к сожалению за меня в общении с тобой не может постоять мой любимый мужчина. Ну что ж, тогда я за себя сама... И сказано все это мной было образно. Конечно же, никакие разборки мне не нужны и не интересны, если мужчина будет найден, первое, что мы сделаем, это уйдем отсюда с благодарностью и великим поклоном Леониду. А все дружественные контакты сохраним, чтобы общать
Браво,с меня почетная грамота времён Советского союза sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Что значит как хочет. Есть культура письма элементарная. Свой родной язык нужно уважать. Думаю, что только школьникам простительно делать некоторые ошибки в словах. А взрослый человек должен писать грамотно. Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
Это все понятно,но не забывай что есть люди которые не могли учиться,не даётся и всё, но они тоже имеют право на счастливую жизнь.Я тоже плохо пишу,и чего,уйти в лес и спрятаться?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Патамушт злые мы, обидели хорошего грамотного мужыка Владимир Санкт-Петербург, возвращайтесь! Не хватает на форуме генералов от орфографии!
Злые это мягко сказано tease_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он что, покинул наше высококультурное общество ?
Писать срочно на "Жди меня" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И меня обидели нежного, белого и пушистого.
На обиженных воду возят. mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо, буду значит огорчён, хотя....
Когда мужчины ныть на форуме перестанут?
Или это у вас такой неудачный способ заигрывания? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда мужчины ныть на форуме перестанут? Или это у вас такой неудачный способ заигрывания?
Мне кажется, это не мужчина, а женщина по ту сторону экрана юродствует sarcastic_rt_50.gif
Мужчина никогда не скажет "ах, извольте, я слишком молод для чего то там " ... girl-angel_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Перекреститесь, если кажется! Я выражаю своё видение, что для меня увы не приемлемо когда девушка на 10 лет старше меня тем более с таким сарказмом
МЧ, поменьше разгон берите. И опуститесь, наконец, на землю со своих высших сфер.
Нужны ли вы 20-тилетней девушке ?
Скорее всего, нет.
Иначе бы не пришли сюда злобу срывать. Вас одна женщина обидела, а вы и рады обижаться... cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кому на форуме не нравится, то дверь на выход всегда открыта. Насильно никого не держим sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну так и вас тут никто всерьёз не воспринимает. И так же глумятся над вами. А как еще к клоунам относиться ? rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2016 17:06
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Перекреститесь, если кажется! Я выражаю своё видение, что для меня увы не приемлемо когда девушка на 10 лет старше меня тем более с таким сарказмом
По моему его больше сдерживает слово "модератор" выделенное красными буковками sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С кем заигрывать?! Вы не в моём вкусе) Да и я слишком молод для некоторых
Александр, вы тоже не в моём вкусе. Мне нравятся Мужчины, а не ноющие мальчики. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему его больше сдерживает слово "модератор" выделенное красными буковками
Оранжевыми! nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр