загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Маргарита, Беларусь, Брест, 41 год
анкета удалена
Маргарита, Беларусь, Брест, 41 год
детей нет
Была 02.08.2016 22:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Маргариты на форуме ГдеПапа

01.08.16 19:38 Игорь, Вы так много знаете о женском оргазме, Вы случайно, не трансгендер? »»»

01.08.16 19:34 Джонни! Без такого гида и специалиста по Грузии, как Сергей, Вам явно не обойтись! Что Вы там будете без него делать, в этой Грузии?!! Когда приедете обратно, расскажите, как там? »»»

01.08.16 19:46 О светлейший Сергей Макаров! И снова Вы! Вы размышляете о женщинах с детьми так точно, словно Вы -сам женщина, обиженная судьбою! Какая проницательность! Браво! Надеемся и впредь читать Ваши умнейшие мысли и набираться мудрости!... »»»

01.08.16 19:42 Сергей Макаров, от лица всех "сирых и убогих" женщин данного сайта , осмелюсь спросить Вас, о, умнейший из умных и красивейший из красивых, за что нам выпала такая честь видеть Вашу анкету на нашем сайте?... »»»

01.08.16 19:48 Инга, попробуйте вызвать православного батюшку и освятить квартиру. »»»

28.07.16 21:42 Я тоже не хочу, Лариса. И даже не хочу ни с кем просто встречаться. А на сайте просто потому, что хочется мужского внимания. Как юрист, Вы сами , наверное, уже поняли, что теперь, что есть штамп в паспорте, что нет его, особенных прав у женщины и ее детей от этого не прибавляется.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр