загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А чем Вы всё это время занимались?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Зато как!
Хаааа,это я ещё спокойно,а в гневе это капец shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Хаааа,это я ещё спокойно,а в гневе это капец
В гневе? Хм...ты мне другое говорил))
Любви на тебя не хватает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 19:22
Маргарита, Беларусь, Брест, 41 год
Маргарита, Беларусь, Брест, 41 год.
 
Сергей Макаров, от лица всех "сирых и убогих" женщин данного сайта , осмелюсь спросить Вас, о, умнейший из умных и красивейший из красивых, за что нам выпала такая честь видеть Вашу анкету на нашем сайте?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маргарита, Беларусь, Брест писала:
Сергей Макаров, от лица всех "сирых и убогих" женщин данного сайта , осмелюсь спросить Вас, о, умнейший из умных и красивейший из красивых, за что нам выпала такая честь видеть Вашу анкету на нашем сайте?
Уже ффсё.....оказались мы недостойными....нет с нами больше этой анкеты....как же мы все переживем сие горе....не представляю! mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Уже ффсё.....оказались мы недостойными....нет с нами больше этой анкеты....как же мы все переживем сие горе....не представляю!
Беги за бутылкой sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Маргарита, Беларусь, Брест писала:
Сергей Макаров, от лица всех "сирых и убогих" женщин данного сайта , осмелюсь спросить Вас, о, умнейший из умных и красивейший из красивых, за что нам выпала такая честь видеть Вашу анкету на нашем сайте?
Ну и зачем вот это? fool_rt_58.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Уже ффсё.....оказались мы недостойными....нет с нами больше этой анкеты....как же мы все переживем сие горе....не представляю!
Ждём следующего пришествия beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ждём следующего пришествия
Думаешь будет? smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Беги за бутылкой
Не страдаю этой зависимостью......
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
оооо, давно тут подобных экземпляров не попадалось, даже скучно стало.. народ к глумлению готов
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь будет?
На убывающей луне, как пить дать... ph34r_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Тема не касается женщин с патологией рождения детей! Белые, пушистые, умницы, красавицы, стройняшки, обеспеченные, вкусно готовящие, умеющие любить, хозяйственные, добрые, заботливые, внезапно любящие детей, которым от 35 и до 44, и которые без детей и не замужем и которые вдруг захотели замуж и детей, и сидят по паре лет на этом сайте - хочу задать вопрос!!! Где вы были всё это время и чем занимались??? Почему до сих пор на Вас небыло спроса??? И вы надеетесь найти понимающего мужчину??? Что
Ну наконец-то появился на сайте человек который не постеснялся и задал самый насущный сейчас вопрос волнующий многих.
Молодец! smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ну наконец-то появился на сайте человек который не постеснялся и задал самый насущный сейчас вопрос волнующий многих. Молодец!
а вы что тут делаете в таком случае?
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Задавайте, только сформулируйте получше.
А по моему - все сформулировано даже очень - читать надо внимательно - всего-то.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А по моему - все сформулировано даже очень - читать надо внимательно - всего-то.
ну , значит, вы один-разъединый внимательный...а все остальные - так...погулять вышли...
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И снова миксер мне в глаза Что за манера у мужчин, пытаться унизить женщин? Неужели не хватает мужского достоинства просто быть с той, которая по душе? Или те, что по душе - Вас не очень хотят?
Никакого унижения в этом вопросе я не увидел - потому что его и нет - Вы ошибаетесь. Задан вопрос по существу - извольте
отвечать также по сути.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вы что тут делаете в таком случае?
Я что делаю? Повторю для тех кто не помнит зачем я здесь - ищу женщину для серьезных отношений - всего лишь.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Я что делаю? Повторю для тех кто не помнит зачем я здесь - ищу женщину для серьезных отношений - всего лишь.
а что вы делали до 40 лет....??? тусили-тусили и решили женщину для обслуживания завести...или бросили прошлую женщину, дабы просто найти что-нибудь новое?
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну , значит, вы один-разъединый внимательный...а все остальные - так...погулять вышли...
Просто читать надо повнимательней и здраво анализировать прочитанное - вот и все.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а что вы делали до 40 лет....??? тусили-тусили и решили женщину для обслуживания завести...или бросили прошлую женщину, дабы просто найти что-нибудь новое?
Ну зачем же так резко, Юлечка - полегче на поворотах - я в жизни не тусил и никого не бросал - хотите узнать подробности -
пожалуйста - поговорим один на один - если хотите. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр