загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А чем Вы всё это время занимались?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ну зачем же так резко, Юлечка - полегче на поворотах - я в жизни не тусил и никого не бросал - хотите узнать подробности - пожалуйста - поговорим один на один - если хотите.
я вам попыталась донести тон автора и манеру его преподнесения в данной теме...так что лично против вас, я не имею ничего ....
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я вам попыталась донести тон автора и манеру его преподнесения в данной теме...так что лично против вас, я не имею ничего ....
Это хорошо - я рад - приятно - а вообще и лично можно было поговорить. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
задал самый насущный сейчас вопрос волнующий многих.
swoon2_rt_68.gif Дмитрий, Вы прям реально волнуетесь, ночами не спите , думаете об этом? Неужели ничего насущнее и интереснее в Вашей жизни больше нет ?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 19:41
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, Вы прям реально волнуетесь, ночами не спите , думаете об этом? Неужели ничего насущнее и интереснее в Вашей жизни больше нет ?
Почему же нет, Наталья - в моей жизни много чему места есть - но и эта тема мне не безразлична - а хотите - поговорим
на разные темы - обсудим - сами убедитесь - Вы - я думаю - интересный собеседник - разве нет?!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
но и эта тема мне не безразлична
Для человека, который живет полной , интересной жизнью подобные вопросы никак не могут быть самыми насущными и волнующими. Такому человеку , как правило, совершенно пофиг почему кто-то там не родил, замуж не вышел или ещё что-то не сделал.......Обычно подобное обсуждают бабушки на скамейках, которым скучно и это , подчас, единственное их развлечение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 20:06
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для человека, который живет полной , интересной жизнью подобные вопросы никак не могут быть самыми насущными и волнующими. Такому человеку , как правило, совершенно пофиг почему кто-то там не родил, замуж не вышел или ещё что-то не сделал.......Обычно подобное обсуждают бабушки на скамейках, которым скучно и это , подчас, единственное их развлечение.
Это Вам так кажется - а жизнь все-таки свое берет - и я уже говорил что я не только об этом думаю - но и голову тоже особо
не ломаю в мыслях об этом. А быть уж совсем ко всему безразличным - это не выход. Значит - и обсуждать ничего не надо -
и нечего нам тут делать тогда. Лучше давайте будем не молчать - а говорить и говорить обо всем.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
то Вам так кажется - а жизнь все-таки свое берет - и я уже говорил что я не только об этом думаю - но и голову тоже особо не ломаю в мыслях об этом.
Тогда и не нужно называть это насущным и волнующих МНОГИХ, сами же пишите, чего теперь изворачиваться-то? Или совсем не думаете, чего написать, лишь бы поддакнуть? .... Нормальных людей подобное не волнует вообще, никак. И , тем более, ни один вменяемый человек не станет кого-либо осуждать в таком стиле.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2016 20:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну и тема... четверых скосила blink_rt_40.gif с тс всё понятно, остальные то куда, на каникулы от сайта? blush_rt_40.gif )
Ванилька, возвращайся give-rose_rt_60.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда и не нужно называть это насущным и волнующих МНОГИХ, сами же пишите, чего теперь изворачиваться-то? Или совсем не думаете, чего написать, лишь бы поддакнуть? .... Нормальных людей подобное не волнует вообще, никак. И , тем более, ни один вменяемый человек не станет кого-либо осуждать в таком стиле.
Просто так я никому и никогда не поддакиваю - говорю то что думаю - нравится кому это или нет - по сути Вам все равно
нечего мне ответить. Если бы многих это не волновало - и не было б столько споров вокруг этого. И еще вопрос - кто нормальный - а кто нет - не Вам это решать - чего поспешили записать несогласных с Вашей точкой зрения в невминяемые -
будьте поосторожней в высказываниях. Я вот всегда думаю - а потом уже высказываюсь. Раз уж возникла тема - обсуждаем -
делимся мнениями - не на пустом же месте она возникла - и не я или кто другой ее придумал - преподнес просто - а придумала
сама жизнь. Так что не будем сгущать краски - не надо.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Просто так я никому и никогда не поддакиваю - говорю то что думаю - нравится кому это или нет - по сути Вам все равно нечего мне ответить. Если бы многих это не волновало - и не было б столько споров вокруг этого. И еще вопрос - кто нормальный - а кто нет - не Вам это решать - чего поспешили записать несогласных с Вашей точкой зрения в невминяемые - будьте поосторожней в высказываниях. Я вот всегда думаю - а потом уже высказываюсь. Раз уж возникла тема - обсуждаем - делимся мнениями - не н
Трындец...ну идеальный свидетель иеговый...читаешь и аж покачиваться от правильности написанного начинаешь! mosking_rt_50.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Трындец...ну идеальный свидетель иеговый...читаешь и аж покачиваться от правильности написанного начинаешь!
А как по другому - только так - хотите спорьте - хотите - нет - а разных там свидетелей ищите в других местах - это не про меня.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А как по другому - только так - хотите спорьте - хотите - нет - а разных там свидетелей ищите в других местах - это не про меня.
Я повторюсь...писать красиво-это не значит жить в соответствии с написанным...
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я повторюсь...писать красиво-это не значит жить в соответствии с написанным...
Совершенно верно отметили - но я стараюсь жить так как говорю - хотите верьте - хотите - нет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Совершенно верно отметили - но я стараюсь жить так как говорю - хотите верьте - хотите - нет.
Не верю...и не хочу верить!)
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Это Ваша проблема - не хотите - как хотите - тогда и обсуждать нечего.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ну наконец-то появился на сайте человек который не постеснялся и задал самый насущный сейчас вопрос волнующий многих. Молодец!
Дмитрий, там 4 вопроса было. Который из них "по существу"?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2016 23:08
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дмитрий, там 4 вопроса было. Который из них "по существу"?
Мария, там было аж целых 5 вопросов - если Вы хотите уточнить - все они интересны в общем контексте - как бы один
большой вопрос.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Видимо лучше, потому что: во-первых, они бросили детей разумеется потому что только женщина виновата, во-вторых, они ж мужчины. А все проблемы, как известно за последнее время из тем, от женщин)
Так это из покон веков говорят "все проблемы из-за баб" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Мария, там было аж целых 5 вопросов - если Вы хотите уточнить - все они интересны в общем контексте - как бы один большой вопрос.
Я хочу уточнить. О чем этот один большой вопрос? Вас интересуют биографии всех бездетных женщин 35-44 лет? или только тех, на кого не было спроса, с указанием причины?
Дальше проще: 1) надеются и находят
2) Не "что" а "кого" 3) определённый мужчина сделает определённые выводы. Нормальный мужчина сделает нормальные выводы.
Что именно вы предлагаете обсудить? Биографиями что - то никто не спешит делиться. Тайными пороками, ведущими к отсутствию "спроса" - тоже.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2016 23:55
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу уточнить. О чем этот один большой вопрос? Вас интересуют биографии всех бездетных женщин 35-44 лет? или только тех, на кого не было спроса, с указанием причины? Дальше проще: 1) надеются и находят 2) Не "что" а "кого" 3) определённый мужчина сделает определённые выводы. Нормальный мужчина сделает нормальные выводы. Что именно вы предлагаете обсудить? Биографиями что - то никто не спешит делиться. Тайными пороками, ведущими к отсутствию "спроса" - тоже.
Меня интересует все о чем говорится здесь в этой теме - сам вопрос уже сформулирован самим автором неплохо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр