загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А чем Вы всё это время занимались?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Тема не касается женщин с патологией рождения детей!
Белые, пушистые, умницы, красавицы, стройняшки, обеспеченные, вкусно готовящие, умеющие любить, хозяйственные, добрые, заботливые, внезапно любящие детей, которым от 35 и до 44, и которые без детей и не замужем и которые вдруг захотели замуж и детей, и сидят по паре лет на этом сайте - хочу задать вопрос!!!
Где вы были всё это время и чем занимались??? Почему до сих пор на Вас небыло спроса??? И вы надеетесь найти понимающего мужчину??? Что он должен понять??? Вы думаете, что нормальный мужчина не сделает определённых выводов??? Я в шоке...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Тема не касается женщин с патологией рождения детей! Белые, пушистые, умницы, красавицы, стройняшки, обеспеченные, вкусно готовящие, умеющие любить, хозяйственные, добрые, заботливые, внезапно любящие детей, которым от 35 и до 44, и которые без детей и не замужем и которые вдруг захотели замуж и детей, и сидят по паре лет на этом сайте - хочу задать вопрос!!! Где вы были всё это время и чем занимались??? Почему до сих пор на Вас небыло спроса??? И вы надеетесь найти понимающего мужчину??? Что
Задавайте, только сформулируйте получше. beach_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
И снова миксер мне в глаза blink_rt_40.gif
Что за манера у мужчин, пытаться унизить женщин? Неужели не хватает мужского достоинства просто быть с той, которая по душе? Или те, что по душе - Вас не очень хотят?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Как солнышко скрывается, так обострение)
Во всех своих проблемах вините женщин. Респект.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
И снова миксер мне в глаза Что за манера у мужчин, пытаться унизить женщин? Неужели не хватает мужского достоинства просто быть с той, которая по душе? Или те, что по душе - Вас не очень хотят?
Так, Иришка, выйди из темы, ты по возрасту не проходишь и по детишкамsmile_rt_40.png))
Я жду от автора внятной формулировки вопросаsmile_rt_40.png))
Ну а нормальных мужчин я подтянуsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
-Девушка,скажите ,а вы замужем?
- Вы знаете.. и пробуют.. и хвалят.. А
замуж не берут..
flood_rt_100.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 23:36
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так, Иришка, выйди из темы, ты по возрасту не проходишь и по детишкам)) Я жду от автора внятной формулировки вопроса)) Ну а нормальных мужчин я подтяну
Ну что мне отдельную тему создать " куда делось мужское достоинство? "
Пусть ответит, чего ему ровно не дышится и я свалю отсюда wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
-Девушка,скажите ,а вы замужем? - Вы знаете.. и пробуют.. и хвалят.. А замуж не берут..
Воооот! Объясни автору про тестдрайвы поподробнейsmile_rt_40.png)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну что мне отдельную тему создать " куда делось мужское достоинство? " Пусть ответит, чего ему ровно не дышится и я свалю отсюда
Да тебе тут половина ответит :" Ко мне в штаны"smile_rt_40.png)))
В смысле, не ко мне, а к ним))))
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 23:38
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Какая глупая тема. Какая разница автору кто и чем занимался в прошлом?
Мы тут иногда и сами в шоке от выходок местных мужчин.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да тебе тут половина ответит :" Ко мне в штаны"))) В смысле, не ко мне, а к ним))))
Ну если бы оно ( достоинство) было там ( в штанах) , то не было бы потребности в унижении женщин dntknw_rt_60.gif
Или я чего-то не понимаю? Ну объясните, пожалуйста!
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну если бы оно ( достоинство) было там ( в штанах) ......
Достоинство то есть..
Вот денег нет))
Автор,прости,но flood_rt_100.gif
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Задавайте, только сформулируйте получше.
Если человек в 41 год не может отличить вопрос от риторического вопроса - о чём с ним можно вообще говорить... И не надо меня пугать защитой в виде нападения... ) Мои нервишки покрепче ваших будут...)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну если бы оно ( достоинство) было там ( в штанах) , то не было бы потребности в унижении женщин Или я чего-то не понимаю? Ну объясните, пожалуйста!
Меня больше удивляет, когда у мужчины в 47 лет ничего нет. Ни угла, ни друзей.... Зато точно знает, что все беды от женщин. Ух прямо взять всех женщин и сослать к амазонкам. Пусть там сидят. А святые мужчины типа ТС будут себе подобным вещать о несправедливости.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лола, Россия, Краснодар писала:
Очередная тема для "поточить зубки", да еще на ночь глядя. Видимо, действительно не хватает витамина D. Вот думаю, неужели тот факт, что от Вас, автор данной темы, зачали двоих детей, как-то сразу говорит, что Вы идеальный партнер для семейной жизни? Увы и ах, идеальных нет. И наличие детей, будь-то у женщины (ах, как любят слабые мужчины нас "возносить до небес") или у мужчины, говорит лишь о том, что это жизнь, детка... А своих тараканов иногда нужно пришпорить уметь. Sorry
Наличие детей у мужчины не является гарантией его отцовства sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Достоинство то есть.. Вот денег нет)) Автор,прости,но
Я не про Вас!
И из за отсутствия денег столько обид на женщин не должно быть)) на себя обижаться надо, а не злиться, что женщины зарабатывают больше мужчин wink_rt_40.png
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Как вас зацепило!!! Прямо буря в болоте поднялась!!! rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Меня больше удивляет, когда у мужчины в 47 лет ничего нет. Ни угла, ни друзей.... Зато точно знает, что все беды от женщин. Ух прямо взять всех женщин и сослать к амазонкам. Пусть там сидят. А святые мужчины типа ТС будут себе подобным вещать о несправедливости.
Ну злится человек, что зарабатывает меньше денег, чем женщина и детей она без него спокойно родит и воспитает dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Как вас зацепило!!! Прямо буря в болоте поднялась!!!
А вы на пикантные истории с подробностями "кто чем занимался" рассчитывали? sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Если человек в 41 год не может отличить вопрос от риторического вопроса - о чём с ним можно вообще говорить... И не надо меня пугать защитой в виде нападения... ) Мои нервишки покрепче ваших будут...)))
Мне с вами говорить точно не о чем, в моем социуме неудачников нет, они просто не выживают.
Насчет нервов поспорю, вы уже тут напсиховались аж на две темы.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Как вас зацепило!!! Прямо буря в болоте поднялась!!!
Ой, насмешили. У нас что ни день, то тема на 12 страниц.
На тут нравится общаться, вот и находимся на сайте по нескольку лет.
И это вовсе не означает, что каждая из нас здесь в поиске.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр