загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А чем Вы всё это время занимались?????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
В отличие от вас - попрошаек, мы отдаём, а не просим. Моё жильё осталось ребёнку. Или мне надо было выгнать всех? Это так - сноска для особо одарённых, которые в 41 не могут найти мужчину желающего иметь от неё детей...
О, булыжник в мой огород?
Пошла плакать cray_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вот ваше истинное фейсо....
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вот!!! Вот она капля перекиси на "гнилую рану" !!!!! Как зашипело!!!!! Вся желчь изливается!!!! Супер. Мне нравится.
Наслаждайтесь, раз подругому не умеете получать наслаждение от женщин .
Разных тут опустившихся видела, но это самый печальный случай sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Наслаждайтесь, раз подругому не умеете получать наслаждение от женщин . Разных тут опустившихся видела, но это самый печальный случай
Та ладно) он сам с собой разговаривает, сам себе отвечает. Сам со своей колокольни наши комменты себе переиначивает. Взрослый ведь дядька, а тоже тяжело видно. Ни друга, ни подруги, ни просто человека близкого, чтобы поговорить, проблемы порешать. Ну а агрессии - это от слабости. Все устают. И он устал. Жаль, конечно, мужика должно быть. Но мне есть кого жалеть. Поэтому могу только пожелать. Гармонии с собой и окружающим миром.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Та ладно) он сам с собой разговаривает, сам себе отвечает. Сам со своей колокольни наши комменты себе переиначивает. Взрослый ведь дядька, а тоже тяжело видно. Ни друга, ни подруги, ни просто человека близкого, чтобы поговорить, проблемы порешать. Ну а агрессии - это от слабости. Все устают. И он устал. Жаль, конечно, мужика должно быть. Но мне есть кого жалеть. Поэтому могу только пожелать. Гармонии с собой и окружающим миром.
Да понятно, что от хорошей жизни так не ведут себя... жалко конечно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да понятно, что от хорошей жизни так не ведут себя... жалко конечно
На этой ноте предлагаю откланяться. Нам за чужой балаган и психоделику не доплачивают. У меня завтра интеллектуальный труд, у тебя забота о детках. Нам надо отдыхать. Добрых снов и мира во всем мире. air-kiss_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Для Сергей Макаров, Россия, Москва:

Вы не отлынивайте, вы глаголом жгите lol_rt_40.png
А то барышни заскучали и спать пошли lazy2_rt_58.gif
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На этой ноте предлагаю откланяться. Нам за чужой балаган и психоделику не доплачивают. У меня завтра интеллектуальный труд, у тебя забота о детках. Нам надо отдыхать. Добрых снов и мира во всем мире.
Она уже позаботилась о детках... Теперь ищет кто будет их содержать....
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На этой ноте предлагаю откланяться. Нам за чужой балаган и психоделику не доплачивают. У меня завтра интеллектуальный труд, у тебя забота о детках. Нам надо отдыхать. Добрых снов и мира во всем мире.
Спокойной ночи air-kiss_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Она уже позаботилась о детках... Теперь ищет кто будет их содержать....
Вы за других не додумывайте. На этом сайте 90% мам сами обеспечивают своих деток. Добрых вам снов и мира.
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не отлынивайте, вы глаголом жгите А то барышни заскучали и спать пошли
Они по жизни скучают... Это их кредо. Им нужно, чтоб их всегда развлекали, хотя сами скучны и стервозны... как оказалось...
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы за других не додумывайте. На этом сайте 90% мам сами обеспечивают своих деток. Добрых вам снов и мира.
Неси спать свой "интеллект"... А то испортится до утра... не нервничай...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Неси спать свой "интеллект"... А то испортится до утра... не нервничай...
Благодарю за беспокойство, вы крайне любезны.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Она уже позаботилась о детках... Теперь ищет кто будет их содержать....
Моих детей содержит их отец - как и полагается) замечательный, умный человек)
Ходит на работу, как все нормальные мужики, на форумах с бабами языками не сцепляется)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Они по жизни скучают... Это их кредо. Им нужно, чтоб их всегда развлекали, хотя сами скучны и стервозны... как оказалось...
...и на сегодня Вы наш ПЕТРУШКА haha_rt_56.gif
Продолжайте, мне нравится flirt_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
В отличие от вас - попрошаек, мы отдаём, а не просим. Моё жильё осталось ребёнку. Или мне надо было выгнать всех? Это так - сноска для особо одарённых, которые в 41 не могут найти мужчину желающего иметь от неё детей...
И как же вы, уважаемый Сергей хотите создать семью на фоне всего сказанного? Какую принцессу ищете? Вы оставили жилье ребенку, а на новую квартиру денег не хватило? По этому поводу печалитесь? А у вашей знакомой, разведенной с двумя детьми, к примеру, хватило купить вторую квартиру. И она вам не ответила взаимностью. По этому поводу злитесь? Зацепила она вас и вы решили тут сайт потрепать?
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 00:43
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Тема не касается женщин с патологией рождения детей! Белые, пушистые, умницы, красавицы, стройняшки, обеспеченные, вкусно готовящие, умеющие любить, хозяйственные, добрые, заботливые, внезапно любящие детей, которым от 35 и до 44, и которые без детей и не замужем и которые вдруг захотели замуж и детей, и сидят по паре лет на этом сайте - хочу задать вопрос!!! Где вы были всё это время и чем занимались??? Почему до сих пор на Вас небыло спроса??? И вы надеетесь найти понимающего мужчину??? Что
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вот ваше истинное фейсо....
Девчонки, мне кажется, парню полегчало, рожицы появились. Смайлики.
Я просто уверена, что сейчас Сергей задает себе один очень важный вопрос: "Как править миром незаметно для санитаров?"

Мужик - психологу:

- Кaк обрести внутренний покой?

- Нужно зaкончить все нaчaтое.

Мужик вернулся домой, огляделся вокруг, чтобы выяснить, что он сделaл только нaполовину, и... Утром, перед тем кaк отпрaвиться нa рaботу, доел коробку шоколaдных конфет, докурил пaчку "Мaльборо" и остaвшиеся косяки, допил бутылку крaсного, бутылку белого, бутылку "Столичной", бутылку "Арaрaт"»... В общем, вы дaже предстaвить себе не можете, кaк ему стaло рaдостно нa душе...
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И как же вы, уважаемый Сергей хотите создать семью на фоне всего сказанного? Какую принцессу ищете? Вы оставили жилье ребенку, а на новую квартиру денег не хватило? По этому поводу печалитесь? А у вашей знакомой, разведенной с двумя детьми, к примеру, хватило купить вторую квартиру. И она вам не ответила взаимностью. По этому поводу злитесь? Зацепила она вас и вы решили тут сайт потрепать?
Вам действительно пора спать милочка... У меня нет знакомых разведёнок с 2-мя детьми... Головка видимо уже бо-бо... smile_rt_40.png
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
...и на сегодня Вы наш ПЕТРУШКА Продолжайте, мне нравится
Да на здоровье. smile_rt_40.png может стервозности поубавится... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр