загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
есть один яркий пример и решение,от одного не местного человека Кое–кто уже слышал обрывки истории о нехорошей квартире. Всю же историю не слышал, кажется, никто. Однако, прежде чем речь пойдет о самой квартире, я устрою небольшой экскурс по местно Итак, Колпино. Колпино — это депрессивный пригород Петербурга, непосредственная близость коего спасает указанное место от печальной участи моногорода. Построенный еще в 18 веке, городок изначально задумывался как поселок вокруг Ижорского завода.
Андрей, это чья история? У меня просто в моем подъезде квартира с очень похожей историей в плане стуков как минимум..)) в ней эти стуки даже когда никто не снимает ее и она пустует..у нас весь подъезд кажется в курсе на счет этой кв.
Последние съемщики были парень с девушкой. Парень выкинулся из окна пол года назад..мутная история..и до этого там было полно смертей.
Как говорится, кто не сталкивался, тот может сколько угодно стебаться.. а у нас в подъезде даже самые закоренелые атеисты или кто они там.. говорят что там чертовщина. Еще до моего рождения задолго началась.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Давайте вместе ходить в спорт-зал я ведь тоже пока не идеальна
Ирина, а я вот думаю, может и правда в спортзале подойди и познакомиться, а? Или мужчины не любят, чтобы их отвлекали от штанги? Они все такие мокрые, пыхтят, трудятся, у них там бицепсы, трицепсы, фиг поймешь вообще где мозг и куда говорить, чтоб слышал среди этой горы мышц). Я там все присматривалась к одному мужчине в спортзале, но так и не решилась подойти).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Один раз, после посещения БМ ребенка нашла булавки воткнутые в край шторы, две рядом, а одна чуть выше. Обнаружила их случайно.
А я узнала, что на меня делался приворот. Правда, я сначала поняла это сама. Действительно, месяца три я летала на крыльях любви, вдруг внезапно после кучи лет знакомств воспылала любовью к своему знакомому, который постоянно ухаживал, мне казался этот мужчина божественным, а через полгода возненавидела его так, что даже не думала, что на это способна.
Люди не делайте никогда таких вещей, малоприятная штука, любить не заставишь насильно, даже с помощью магии.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ирина, а я вот думаю, может и правда в спортзале подойди и познакомиться, а? Или мужчины не любят, чтобы их отвлекали от штанги? Они все такие мокрые, пыхтят, трудятся, у них там бицепсы, трицепсы, фиг поймешь вообще где мозг и куда говорить, чтоб слышал среди этой горы мышц). Я там все присматривалась к одному мужчине в спортзале, но так и не решилась подойти).
А мне придётся! Пусть учат и помогают мне) главное грамматно шлангом прикинуться biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
главное грамматно шлангом прикинуться
Вас понял, Шеф! Есть прикинуться шлангом!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вас понял, Шеф! Есть прикинуться шлангом!
Главное граММАтно rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Главное граММАтно
Проверочное слово граММ girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Андрей, это чья история? У меня просто в моем подъезде квартира с очень похожей историей в плане стуков как минимум..)) в ней эти стуки даже когда никто не снимает ее и она пустует..у нас весь подъезд кажется в курсе на счет этой кв. Последние съемщики были парень с девушкой. Парень выкинулся из окна пол года назад..мутная история..и до этого там было полно смертей. Как говорится, кто не сталкивался, тот может сколько угодно стебаться.. а у нас в подъезде даже самые закоренелые атеисты или кто
Автора ты не знаешь. И познакомить я вас никак не могу. Это из одного закрытого сайта.
Маргарита, Беларусь, Брест, 41 год
Маргарита, Беларусь, Брест, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Маленькая задачка. Дано: отдельно взятая квартира в жилом доме. В квартире проживает неполная семья в лице мамы и подростка-сына. Условие: цветы вянут и дохнут, животные не приживаются (сбегают или умирают, хотя их любят), кошмары снятся. При ремонте, некоторое время назад под полом была найдена срезанная прядь черных волос. Вопрос: что это может быть? Решение: что с этим делать
Инга, попробуйте вызвать православного батюшку и освятить квартиру.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр