загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Под музыку
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Инга, все в порядке с вашей энергетикой, перестаньте думать о плохом и усиливать негатив. Но поскольку вы мнительны чересчур, то поможет вам успокоиться следующее. В церкви покупаете три свечки тонкие, лучше разных цветов, ставите их рядом, зажигаете одновременно, и пока они горят , старайтесь думать только о хорошем. Свечки должны сгореть дотла. Огарки выкинете через три дня, завернув в бумажку, и не в мусорку, а около положить. И все будет с этого дня хорошо. Удачи.
Спасибо, попробую ваш совет.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не хочешь у меня что нибудь отремонтировать? haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Смешно) бесы, если вы уж верите в освящение, давно научились жить среди нас и не боятся ни святой воды, ни попов с их кадилами) Они мутировали и адаптировались, никакие мантры их не возьмут) К тому же раньше были опытные священники, почти маги, которые могли видеть будущее и т.д, они звали себя алхимиками. А сейчас что? Просто ленивые работники, засыпающие за молитвами. Еще Тальков в свое время отметил о деградации церкви. Церковь это теперь просто символ власти и оружие, не более. Но оружие не
В силу священника не верю. А в силу нашего Господа Иисуса Христа верю.
Про деградацию церкви все верно. Церковь деградировала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Можно в бегущую реку пустить . Главное под растущее дерево его не закапывать и всё делать на убывающую луну в чёрном одеянии
В реку нельзя. Это к другому относится. В данном случае надо сжигать ph34r_rt_40.gif и ещё определенные слова произносить.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Спасибо, попробую ваш совет.
Ни порчи ни сглаза на вас нет. Есть только самонаведение негатива. Это уберете сами запросто.
smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Не хочешь у меня что нибудь отремонтировать?
Да, лет через пять, ты найдешь пустые бутылки вина haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потерялся носок. Теперь неполная пара. Левый разлучен с правым. Они страдают по отдельности. И мне дискомфортно... Это сглаз? Порча? Проклятие? Может,помолиться? А какого бога посоветуете? Какой лучше носки находит?
Бог стиральной машинкиsmile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, лет через пять, ты найдешь пустые бутылки вина
Зачем мне пустые? blink_rt_40.gif я полные хочу drink_rt_118.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В реку нельзя. Это к другому относится. В данном случае надо сжигать и ещё определенные слова произносить.
На клабИще? У меня не далеко от дома есть smile_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
На клабИще? У меня не далеко от дома есть
На кладбище - другая тема...но тоже очень сильная ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Маленькая задачка. Дано: отдельно взятая квартира в жилом доме. В квартире проживает неполная семья в лице мамы и подростка-сына. Условие: цветы вянут и дохнут, животные не приживаются (сбегают или умирают, хотя их любят), кошмары снятся. При ремонте, некоторое время назад под полом была найдена срезанная прядь черных волос. Вопрос: что это может быть? Решение: что с этим делать
Инга, я тут свой маленький итог подведу. Вы удивительно славная и добрая девушка. Энергетика светлая. Прядь подкладывали не для вас. Прядь убрана. Вам ничего не угрожает. Сделаете, как Наталья вам посоветовала 3 свечи. Вдохнёте, выдохнете. Каждый из нас мысленно сейчас пожелает вам счастья. И совсем скоро все наладится. give-rose_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Порча какая то. Причем неслабая.
Вызывать священника и освящать жилье полностью. Проверить еще раз на наличие "тайников "
Я лично от "мистики " не отмахиваюсь. К сожалению, такое имеет место быть.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Порча какая то. Причем неслабая. Вызывать священника и освящать жилье полностью. Проверить еще раз на наличие "тайников " Я лично от "мистики " не отмахиваюсь. К сожалению, такое имеет место быть.
Ну чего Вы говорите - то? Подняли ламинат или линолеум и положили волосы, незаметно от неё?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Инга, я тут свой маленький итог подведу. Вы удивительно славная и добрая девушка. Энергетика светлая. Прядь подкладывали не для вас. Прядь убрана. Вам ничего не угрожает. Сделаете, как Наталья вам посоветовала 3 свечи. Вдохнёте, выдохнете. Каждый из нас мысленно сейчас пожелает вам счастья. И совсем скоро все наладится.
Спасибо!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну чего Вы говорите - то? Подняли ламинат или линолеум и положили волосы, незаметно от неё?
Заметно или незаметно - это дело десятое. Каждый волен думать как желает....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Да. Тоже думаю, что прядь предназначалась не вам. А была еще ДО вас.
Но своё влияние продолжала оказывать.
Теперь же всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Но квартиру всё же освятите ))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметно или незаметно - это дело десятое. Каждый волен думать как желает....
Думать можно и нужно. А нагнетать не надо. Все к Инги будет замечательно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А какого бога посоветуете? Какой лучше носки находит?
Ваш бог сарказм. И он вас сожрет рано или поздно) Если не чувствуете ситуацию человека, отойдите, пройдите мимо. Бумеранг ваших действий может противодействием уже лететь к вам) Я не стращаю), хотя да, стращаю) А то по хорошему люди не понимают почему-то lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр