загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, когда появляются Дети - надо забывать о своиз амбициях и жить рани них!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
кроме учителя , обличителя Вы ещё и психолог и контролер.Идите уже спать, приятных сновидений. Пусть Вам приснятся добрые женщины
Вот только указывать будете тому - кого, если найдёте. Я самостоятельный мальчик уже...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Блин и вообще вы чего меня путаете! Это не майка а футболка!)
Ну,спасибо!
У меня есть футболка!!!
Но теперь нет майки.....

flood_rt_100.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Или вы думали только вам грязью мужиков можно? дудки марьи Ивановны... За что боретесь - на то и напарываетесь...
И страшна стала месть Сергея. И встал он во весь рост свой богатырский из-за стола своего и шатаясь приник к косяку холодному: "Я покажу вам кузькину мать!" -взвизгнул он с хрипотцой и стукнул кулаком по столу окаянному. И колыхнулись шторы в его съемной хрущевке и луна взошла над Москвой-градом. И почувствовал он в себе силушку богатырскую и взыграл коньяк в нем струнами ереси. И молвил Сергей снова женщинам порочным: " Ишь блин бабы дуры раскудахтались! Не видать вам мужиков милых по сердцу!" Но подкашивать его стала водочка, та что потом вслед за коньяком пошла. И упал он на метры съемные и луна в окне закачалася...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну,спасибо! У меня есть футболка!!! Но теперь нет майки.....
Ну эту проблему можно решить) хотите отрежу рукава?) blush_rt_40.gif
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И страшна стала месть Сергея. И встал он во весь рост свой богатырский из-за стола своего и шатаясь приник к косяку холодному: "Я покажу вам кузькину мать!" -взвизгнул он с хрипотцой и стукнул кулаком по столу окаянному. И колыхнулись шторы в его съемной хрущевке и луна взошла над Москвой-градом. И почувствовал он в себе силушку богатырскую и взыграл коньяк в нем струнами ереси. И молвил Сергей снова женщинам порочным: " Ишь блин бабы дуры раскудахтались! Не видать вам мужиков мил
Успокойтесь... Вы меня ни чем не зацепите... Я знаю кто живёт на выхино... smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Я самостоятельный мальчик уже...
lol_rt_40.png Нифига! Вы зависимый от форумных троллей. Этож видно) без дозы не уйдете)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Я знаю кто живёт на выхино...
lol_rt_40.png Ой не могу. Вы такой забавный. Я вообще никого не цепляю. Это грузы обычно цепляют, прицепы) А кто живет на Выхино, простите?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пусть Вам приснятся добрые женщины
Ему с добрыми скучно) он любит пожестче lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И страшна стала месть Сергея. И встал он во весь рост свой богатырский из-за стола своего и шатаясь приник к косяку холодному: "Я покажу вам кузькину мать!" -взвизгнул он с хрипотцой и стукнул кулаком по столу окаянному. И колыхнулись шторы в его съемной хрущевке и луна взошла над Москвой-градом. И почувствовал он в себе силушку богатырскую и взыграл коньяк в нем струнами ереси. И молвил Сергей снова женщинам порочным: " Ишь блин бабы дуры раскудахтались! Не видать вам мужиков мил
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тише ты) помни о возрасте его rtfm_rt_52.gif сердце не выдержит и усё stretcher.gif
Будет бабушка нового жильца искать на свою хрущевку, отобранную у мужа когда-то, чтоб денюшек его и счастья лишить!
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ой не могу. Вы такой забавный. Я вообще никого не цепляю. Это грузы обычно цепляют, прицепы) А кто живет на Выхино, простите?)
Лимита несчастная..... cray_rt_62.gif
Сергей Макаров, Россия, Москва, 55 лет
Сергей Макаров, Москва, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ой не могу. Вы такой забавный. Я вообще никого не цепляю. Это грузы обычно цепляют, прицепы) А кто живет на Выхино, простите?)
Недозамкадыши.... Чуть-чуть не хватило... cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Лимита несчастная.....
А счастливые москвичи по съёмным хаткам скитаются...
За сегодняшний вечер мне Вас уже второй раз жалко стало... cray_rt_62.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да хватит автора темы обсирать, мужик уже жизнь прожил достаточную и написал как бы вы тут не обсирались то, что собственно и бывает в 99% случаев я не такая, жду трамвая. Да не спорю,есть мужчинки действительно идиоты! Жена для него все старается делать и обслужить, а эта зараза еще и заруливает на лево, будь я женщиной тоже бы взвыл и сбежал) Дети! Дети это цветы жизни и правильно, жить надо для себя до них, а когда дети есть совместные, то нормальные люди думают уже иначе, ну лично в моем
Мы женщины много на себя берем, отсюда беды. Чем мужественнее женщина, тем женственнее мужчина и наоборот. Когда все будет так, как создала природа будет равновесие и счастье. Ну и понимание своих ошибок.
Потребительство стало сейчас и у мужчин и у женщин.
В браке должно быть служение друг другу. Может слово не понравится многим, но это в хорошем смысле.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 01:44
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Недозамкадыши.... Чуть-чуть не хватило...
Сереж, я родилась на проспекте Вернадского, а моя прабабушка на Арбате. Сейчас я живу в Городе Раменское. Но я не считаю людей за МКАДом отбросами. И никогда не считала. Более того, замечательные люди живут в Сибири, Норильске, маленьком городке Зее. Это все Люди! Отвратительное, омерзительное поведение у вас. С меня достаточно, чем дальше тем хуже. И не дай Бог мне где-то пересечься с вами или моим детям. Или с вами подобными. Москва гниет изнутри такими персонажами. Это позор для нее. И мне стыдно как коренной москвичке перед другими людьми из других городов за такое поведение ваше. Я больше не буду комментировать.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Полностью с вами согласен. Сам хотел что-то подобное создать на данную тему, но вот чудо, есть единомышленники, что не может не радовать. Но в жизни все немного иначе бывает. Но смысл один, не то чтобы служение, а уважение, любовь к друг другу. Если любишь, то будешь стараться сделать её или его счастливым человеком. С годами все больше и больше начинаешь понимать его или её и человек становится родным.
Этим словом и подразумевалось все описанное вами.
Прочная семья основана на способности супругов терпеть, прощать и любить. Гордые супруги не в состоянии так жить, и разводы становятся нормой. Гордыню свою всем надо уничтожать.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2016 01:59
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что вы одиноки потому, что ваши "бывшие" гулять начали, пить, бездельники и т.д. и т.п. А вы каким местом думали и на что смотрели, когда выбирали, замуж выходили, детей рожали - тогда они хорошие ведь были? Так может всё-таки дело не в них, а в Вас??? Не задумывались??? Не задумывались почему муж пошёл "на лево"? Не задумывались почему пить стал? Многие из Вас даже не пытались вникнуть в проблему. А зачем такой напряг, правда? Нет человека - нет проблеммы... Выго
Улыбнись, пока ещё не поздно,
Может быть, улыбку кто-то ждёт
И тебе покажутся, что звёзды
Улыбаясь призовут в полёт.
Улыбнись, ведь это же так мало,
Освети улыбкой каждый час.
Улыбнись, когда душа устала,
Улыбнись, когда закат погас.
Улыбнись осенним листопадам,
Улыбнись дождю, что бьёт в окно.
Ты пойми, что улыбаться надо,
Даже если на душе темно.
Улыбнись тому, кто рядом будет,
Улыбнись тому, кто не знаком.
Улыбнись, и улыбнутся люди,
Светом Счастья наполняя дом.
Улыбнись, пусть все вокруг поймут,
Счастье есть и нет причин печали.
Улыбнись на несколько минут
Чтобы Люди веры не теряли.
Улыбнись тому, кто одинок,
Он поймёт, что всё не так уж худо,
Улыбнись и даже в небе Бог
Улыбнётся, видя это чудо.
Улыбнись, дари души тепло,
Улыбнись и злых людей не слушай,
То, что было – то давно прошло,
Лишь улыбка остаётся в душах!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
А вам девочки ни чего кроме дома престарелых не светит... Думаю, что после ваших коментов вряд ли кто-то захочет с вами знакомиться в реале.
lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть тут один замечательный человечек, который желает не умеючи этого делать собрать 6 числа народ на шашлык и общение. Ничего не скажу, девушка образованная, культурная, воспитанная на первый взгляд, ух почти голову сорвало честное слово, на её видение отношений мне нечего почти в 99.9% случаев возразить и дочка у неё ну прям лапочка, но... Ну думаю всё я пропал, все думаю и думаю о ней) И вот надо же дураку на втором свидании осуществить покушение на её губки бантиком! Не тут то было! Все реб
Вы бы удалили хотя бы часть текста rtfm_rt_52.gif
Некрасиво так о девушке, которая пользуется данным сайтом! Помогли материально - здорово, но зачем об этом на весь форум?
Мне конечно всё равно, но по моему как-то не по мужски no2_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Сергей Макаров, Россия, Москва писал:
Вот только указывать будете тому - кого, если найдёте. Я самостоятельный мальчик уже...
Указываете здесь Вы направо и налево,а я , если Вы читать умеете пожелала Вам приятных снов. А найду обязательно, не сомневайтесь
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы пьяный?
Все из-за бап,все из-за бап. rolleyes_rt_40.gif разрушительницы тксзть ячеек ёпщества
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр