загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В зависимости от состава почвы одуванчик будет рости или не будет. Вы ведь понимаете что более 90% семян дикоросов никогда не превратятся в растения на не подходящей для них почве, погибнут и станут частью гумуса.
на такой почве и культурные растения не выживут
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Народ не заморачивается изучением литературы, им интересна конкретика, как понизить цены например. Не одна партия не отвечает на этот вопрос, Платошкин конкретно сказал как. За Платошкиным народ пошел бы, хоть и характер у него не сахар, учиться надо вести диалоги, для лидера это важно.
Внимание народа направлено на второстепенные, третьестепеные и ТД вопросы. По этому важно озвучивать вопросы первостепенной важности а не прятаться в кусты указывая на негативный опыт. Если бы наши предки имели такое мышление как у современного общества то Гитлер бы добрался до Владивостока.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на такой почве и культурные растения не выживут
На хорошо удобренной почве агрессивные сорняки не ростут или очень малочисленны
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 26.05.2021 13:27
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
На хорошо удобренной почве агрессивные сорняки не ростут или очень малочисленны
Вы так далеки от земледелия? если регулярно пропалывать и уничтожать сорняки, то их не будет (или малое количество), в противном случае они уничтожат и вытеснят всё, что слабее их, в т.ч. и культурных
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Внимание народа направлено на второстепенные, третьестепеные и ТД вопросы. По этому важно озвучивать вопросы первостепенной важности а не прятаться в кусты указывая на негативный опыт. Если бы наши предки имели такое мышление как у современного общества то Гитлер бы добрался до Владивостока.
Что за желание постоянно обвинять современное общество? Во все времена оно существовало и в критические моменты объединялось.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вас никто не призывает к миссианству, но образ вашего мышления, хотите Вы того или не хотите в той или иной степени влияет на окружающее пространство. И в этом ответственность о которой изначально говорится в блоге https://gdepapa.ru/blogs/blog54047/post26859/
Влияет? Ну влияет и хрен с ним, пусть себе и дальше влияет
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Народ не заморачивается изучением литературы, им интересна конкретика, как понизить цены например. Не одна партия не отвечает на этот вопрос, Платошкин конкретно сказал как. За Платошкиным народ пошел бы, хоть и характер у него не сахар, учиться надо вести диалоги, для лидера это важно.
Платошкин...Блин, раньше люди умнее были. Псевдонимы себе выдумывали. ЛЕНИН! СТАЛИН!!! Какой народ пойдет заПлатошкиными и Мирошкиными? Даже ФУРГАЛ и то звучало надежнее. А то вот еще: Навальный...плюнуть и расстереть. Как будто за гаражами навалили.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Наталья, простите, не хочу Вас учить, но Грех понятие не только этическое, но и религиозное. Грех - это нарушение правил и законов, установленные Богом. Грех проявляется не только делом, но и словом, мыслями и чувством. Поэтому, надо жить по законам Божьим, но человек всё равно грешит, иногда сам того не замечая. Безгрешные - только Святые. Ещё раз приношу свои извинения.
В Библии эти правила и законы чётко сформулированы, если мы говорим о религиозном.
В остальном достаточно соблюдать гражданские нормы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы так далеки от земледелия? если регулярно пропалывать и уничтожать сорняки, то их не будет (или малое количество), в противном случае они уничтожат и вытеснят всё, что слабее их, в т.ч. и культурных
Огородом я занимался с раннего детства, даже был период фермерства biggrin_rt_40.png так что знаю о чем говорю, другое дело что все современные технологии направлены на обеднение почв в разрез рекомендациям учёных. И если следовать дальше этому направлению то результаты будут плачевными. В подробности здесь влезать не хочется.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за желание постоянно обвинять современное общество? Во все времена оно существовало и в критические моменты объединялось.
Да что его обвинять тут мэр Москвы фашистские указы издает о создании особых зон в ресторанах для привитых. И что современное общество схавает этот указ? История ничему не учит? Будем рассуждать а что мы можем сделать? Скоро людюдям, как и в Германии, в 30-40 г прошлого столетия звезду Давида заставляли пришивать, а теперь будут устанавливать бирки, привитый не привитый? Или, как в акупированом англичанами Китае, будут весть таблички сабакам и китайцам вход запрещен, а в нашем случае не привитым вход запрещен ? Это что норма? Критический момент это когда? Когда, за спиной дверь газовой камеры захлопывается?
Почему такое проходит? Потому что людям плевать на своё будущее и на будущее свои детей, лиш бы сейчас было хорошо тепло и уютно.
Или обратиться массово в прокуратуру, и другие надзорные органы даже письменно, очень трудно? Инициировать проверку его действий и соответствию занимаемой должности? Или Вы считаете что он прав?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 26.05.2021 22:08
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Решил перенести свой ответ из блога на тему Прежняя формула «Это моя жизнь, что хочу, то и делаю с ней» безнадёжно устарела... https://gdepapa.ru/blogs/blog54047/post26859/#comment49296 Вспомнились слова из святых писаний - Спасись сам и вокруг спасутся тысячи! Речь о духовном спасении, духовность связна с разумом, разум с телом, тело с макро и микро миром, мир полностью взаимосвязан. Есть ещё одно выражение - Каждый народ достоин своего правителя! Почему? Потому что, он являяеетсяи прояв
Очень интересно. Очень! Пелевину бы эту идею подкинуть, он бы так расписал!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Это что норма? Критический момент это когда? Когда, за спиной дверь газовой камеры захлопывается? Почему такое проходит? Потому что людям плевать на своё будущее и на будущее свои детей, лиш бы сейчас было хорошо тепло и уютно. Или обратиться массово в прокуратуру, и другие надзорные органы даже письменно, очень трудно? Инициировать проверку его действий и соответствию занимаемой должности?
Отстаивать свои права нужно явно не на форуме. Вы сам из перечисленных пунктов какие выполнили?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.05.2021 09:08
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отстаивать свои права нужно явно не на форуме. Вы сам из перечисленных пунктов какие выполнили?
Отстаивать свои права надо везде а не только там где кто-то укажет. Цель поста не отстаивание прав, а донести суть происходящих процессов до людей которые этого не понимают. Если бы этот вопрос касался только меня этой темы здесь бы не было, вопрос касается всего общества и каждого субъекта этого общества в частности. Права общества может отстоять только само общество. Всё что от меня зависит и в рамках моих возможностей я делаю! Цель топика выполнена, кто готов был понять тот понял!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Отстаивать свои права надо везде а не только там где кто-то укажет. Цель поста не отстаивание прав, а донести суть происходящих процессов до людей которые этого не понимают. Если бы этот вопрос касался только меня этой темы здесь бы не было, вопрос касается всего общества и каждого субъекта этого общества в частности. Права общества может отстоять только само общество. Всё что от меня зависит и в рамках моих возможностей я делаю! Цель топика выполнена, кто готов был понять тот понял!
Понятно. Ничего.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятно. Ничего.
Ошибаетесь, но это ваше право! По вере вашей, дано Вам будет!(с)
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Библии эти правила и законы чётко сформулированы, если мы говорим о религиозном. В остальном достаточно соблюдать гражданские нормы.
Соблюдение гражданских норм - это культура поведения в обществе. Тут я с вами согласен.
Если, говорится о Грехе, то это нарушение правил и законов прописанные в Библии.
И как бы человек, обычный смертный не старался, он в какой то мере нарушает эти правила, поэтому и надо каиться, для того чтобы спасти свою душу. Это хорошо понимают глубоко верующие, воцерковлённые люди.
Вам всего наилучшего.)
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2021 21:55
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Они не такие уж и слодные, чтобы были препятствия их не соблюдать. Например, вы сами каким образом грешите, что надо ходить и каяться?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2021 04:14
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они не такие уж и слодные, чтобы были препятствия их не соблюдать. Например, вы сами каким образом грешите, что надо ходить и каяться?
Исповедуются не на форуме.) Зачем мне озвучивать как я грешу? Я расскажу на исповеди своему духовнику.
В комментарии ранее, я озвучил,что всю суть Греха понимают очень верующие и воцерковлённые люди.)
Простите. Вам удачи.)
Ирина, Россия, Тюмень, 45 лет
Ирина, Тюмень, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Решил перенести свой ответ из блога на тему Прежняя формула «Это моя жизнь, что хочу, то и делаю с ней» безнадёжно устарела... https://gdepapa.ru/blogs/blog54047/post26859/#comment49296 Вспомнились слова из святых писаний - Спасись сам и вокруг спасутся тысячи! Речь о духовном спасении, духовность связна с разумом, разум с телом, тело с макро и микро миром, мир полностью взаимосвязан. Есть ещё одно выражение - Каждый народ достоин своего правителя! Почему? Потому что, он являяеетсяи прояв
Очень странные ,на мой взгляд у вас представления.Вы изучали историю, не сочтите за наскок?Почему хрущев у вас выставлен придурком а горбачев балоболом?Это 2 человека за всю последнюю 100 летнюю историю,ставящие интересы страны выше своих.И нражданская война и революция были сфабрикованы англией,германией для уничтожения россии, как конкурента,как достойного политического противника с которым приходится считаться.Пьянство развел брежнев с целью пополнения казны,целенаправленно развел.И еще много много всего ,что никак не соответсствует фактам в вашем спослании.А отсыл к какой то эзотерике, это полный мрак и средневековье.Вы почитайте историю, в политеке и экономике изотерики нет,там голый расчет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Очень странные ,на мой взгляд у вас представления.Вы изучали историю, не сочтите за наскок?Почему хрущев у вас выставлен придурком а горбачев балоболом?Это 2 человека за всю последнюю 100 летнюю историю,ставящие интересы страны выше своих.И нражданская война и революция были сфабрикованы англией,германией для уничтожения россии, как конкурента,как достойного политического противника с которым приходится считаться.Пьянство развел брежнев с целью пополнения казны,целенаправленно развел.И еще много
вы великолепно знаете историю! браво! clapping_rt_80.gif
ну надо же! горбачев интересы страны поставил выше своих!!! fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Простое рассуждение." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр