загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Диффчонкам...Вопросительно-самокритичное...
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Девачки! А пачиму Вы - одни???
Ну объясните мне....Вы такие все офигенные... красивые... умные... с-суальные... и .... одни???
Про меня можете не писать, я знаю что я неудачник, нищеброд, старый, лысый, мелкаписечниг... я в курсе что мне ловить нечего... Но вы-то другие... так почему Вы - одни???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Потому что, как в анекдоте, принца ждать уже поздно, а за кого попало выходить еще рано wink_rt_40.png Ну, а если серьезно, я не начинаю отношения - лишь бы был кто-то рядом. Пока не зацепил никто (духовно). Плюс уже устраиваю личную жизнь с оглядкой на ребенка, поэтому поиск усложняется. У меня встречный вопрос - за что же Вы себя так, Андрей? Чего не любите себя, любимого???
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы такие все офигенные... красивые... умные... сексуальные... и .... одни???
видимо, по этой причине rofl_rt_56.gif
Мира, Казахстан, Астана, 47 лет
Мира, Казахстан, Астана, 47 лет.
 
А потому что остались одни"неудачники, нищеброди, старые, лысые, мелкаписечниги." или хитромудрые .Есть и "золото" в этой кучке, но еще поискать надо. А чем быть с кем попало, лишь бы с кем -то и не унижать себя этим, лучше одной. Все самое дорогое что есть-время, тратить на себя любимую. dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif А моё от меня не уйдет smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девачки! А пачиму Вы - одни??? Ну объясните мне....Вы такие все офигенные... красивые... умные... сексуальные... и .... одни??? Про меня можете не писать, я знаю что я неудачник, нищеброд, старый, лысый, мелкаписечниг... я в курсе что мне ловить нечего... Но вы-то другие... так почему Вы - одни???
Андрюха самокритика твоя самая сильная сторона.На нее и напирай)))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Андрюха самокритика твоя самая сильная сторона.На нее и напирай)))
Ага - и разгони тех, кто заинтересовался. Надо напирать на золотые руки - хобби какое чудесное, это же сколько терпения и усидчивости должно быть у человека. А Смурфики чего стОят ))) Так что - зря Вы так о себе, Андрей, очень даже зря...
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девачки! А пачиму Вы - одни??? Ну объясните мне....Вы такие все офигенные... красивые... умные... сексуальные... и .... одни??? Про меня можете не писать, я знаю что я неудачник, нищеброд, старый, лысый, мелкаписечниг... я в курсе что мне ловить нечего... Но вы-то другие... так почему Вы - одни???
О! Герр Андрей да мы с вами коллеги по увлечению))) Спасибо Ира.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Калуга писал:
О! Герр Андрей да мы с вами коллеги по увлечению))) Спасибо Ира.
Это про "Тигра"..или Смурфиков?? biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Мой сын посмотрел фотографии сборки танка "Тигр", он в восторге))) smile_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это про "Тигра"..или Смурфиков??
По моделированию. " Мурфики" эти перебор))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Правильно Ирина сказала: "...я не начинаю отношения - лишь бы был кто-то рядом. Пока не зацепил никто (духовно)..."
Вообще у каждого своя причина. У некоторых, например и очень "уважительная" - погиб (ла) супруг(а), у других, как у меня, например, из-за того, что нет возможности иметь своих детей, мужья нагуливают на стороне и уходят...
А кто-то с годами расходится во взглядах на жизнь или меняется в чём-то и становится не "угодным". Сами же понимаете, что разные причины могут быть.
А то, что тут так быстро не встречают люди друг друга (мужчин тут намного меньше, всем не хватит biggrin_rt_40.png за то у них выбор большой, что-то они тут "упакованными в семейные узы" не уходят)))), тоже по разным причинам. Кто-то выжидает, когда ему напишут, кто-то хотел бы написать, но боится... И вообще разные причины могут быть.
Обратный вопрос можно задать и мужчинам...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девачки! А пачиму Вы - одни???
Это легко объяснимо,разучились просто любить.......касается обоих полов smile1_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Предлагаю завязывать с одиночеством, все одинокие девчонки сайта гоу гоу к андрюхе!!! Почему имено к нему? Как в жизни бывает встретится враль навешает с 3 короба а сам какрас и подходит под андрюхено описание -)) А тут человек самокритечен но приукрасил в другую сторону -) А в реале быть может и неплох!! Такчто гоу гоу все к андрюхе!!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Это легко объяснимо,разучились просто любить.......касается обоих полов
Ну почему же разучились?
Просто невозможно же любить "первого встречного", а своя "половинка" может не сразу попасться.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему же разучились? Просто невозможно же любить "первого встречного", а своя "половинка" может не сразу попасться.
Человек по сути своей не может быть один,я не имею виду половинку,чертвентинку и прочее.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Человек по сути своей не может быть один,я не имею виду половинку,чертвентинку и прочее.
Соглашусь...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
О! Герр Андрей да мы с вами коллеги по увлечению))) Спасибо Ира.
Всегда пожалуйста smile_rt_40.png Для хорошего человека ничего не жалко wink_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девачки! А пачиму Вы - одни??? Ну объясните мне....Вы такие все офигенные... красивые... умные... сексуальные... и .... одни??? Про меня можете не писать, я знаю что я неудачник, нищеброд, старый, лысый, мелкаписечниг... я в курсе что мне ловить нечего... Но вы-то другие... так почему Вы - одни???
Мда, как-то Вы о себе совсем уж негативно. Будем считать, это шутка такая, не совсем удачная.А по сути вопроса - видимо, не встретился ещё тот, с кем хочется быть рядом, потому и одни. Или встретился, но боится чего-то...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Калуга писал:
О! Герр Андрей да мы с вами коллеги по увлечению)))
не вы одни wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Предлагаю завязывать с одиночеством, все одинокие девчонки сайта гоу гоу к андрюхе!!!
только "Тигров" не трогать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Диффчонкам...Вопросительно-самокритичное..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр