загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Диффчонкам...Вопросительно-самокритичное...
Страницы:
1
2
3
4
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Неа...я местный абориген..москаль..
Вот видишь, все больше и больше о тебе нового узнаем...прям таки коренной? smile_rt_40.png Счаз все про тебя выведаю и сватать начну.. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так если боится хватать егоза яки и тащить в гнёздышко -)) А то он боится а вам страдай -((
Т.е... надо йаки выложить тут..чтоб было видно за что хватать?? Тогда невесты точно разбегуться..или оторвут.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2012 22:58
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Т.е... надо йаки выложить тут..чтоб было видно за что хватать?? Тогда невесты точно разбегуться..или оторвут..
Думаешь, желающие перепутают или ошибутся? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Думаешь, желающие перепутают или ошибутся?
Либо испугаются..дибо ажиотажный спрос.. biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
ну кто-то испугается, а кто-то - наоборот smile_rt_40.png
Nadezhda, Россия, Томск, 45 лет
Nadezhda, Томск, 45 лет.
 
Если у женщины есть семья, которая может состоять даже из одних кошек, она не будет прилагать усилия по созданию чего то еще. А если есть ребенок! Для женщины это уже больше чем семья. И уже почти ничего не надо.
Она занята, есть о ком заботиться и ей некогда думать об одиночестве. А еще немало женщин стало появляться убежденных холостячек. Женщины многое переняли у мужчин и это в том числе.
Сообщение отредактировала Nadezhda, Россия, Томск (автор поста) 26.09.2012 08:24
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Т.е... надо йаки выложить тут..чтоб было видно за что хватать?? Тогда невесты точно разбегуться..или оторвут..
Андрюха ты их лучше береги.А то из них наши милые дамы "глазунью" сделают.Или в худшем случае "омлет".
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девачки! А пачиму Вы - одни???
Это не у меня нет парня,это ни у одного парня нет меня
Анжела, Россия, Макеевка, 47 лет
Анжела, Макеевка, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я неудачник, нищеброд, старый, лысый, мелкаписечниг...
Самокритично... Однако..

А мы ищем того кто оценит все наши качества по дотоинству...
И... пока одни...)))
Анжела, Россия, Макеевка, 47 лет
Анжела, Макеевка, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят ... Потому что на десять девчонок, по статистике : - 3 голубых , 4 алкоголика , 2 разведенных , 2 наркомана и 1 нормальный , но он женат ...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif smile_rt_40.png smile1_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну кто-нибудь из вас будьте умнее, ведь взрослые уже... )))
Модератор будет, когда банить начнёт smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Яровое, 53 года
Наталья, Яровое, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девачки! А пачиму Вы - одни??? Ну объясните мне....Вы такие все офигенные... красивые... умные... сексуальные... и .... одни??? Про меня можете не писать, я знаю что я неудачник, нищеброд, старый, лысый, мелкаписечниг... я в курсе что мне ловить нечего... Но вы-то другие... так почему Вы - одни???
А кому реально ЭТО интересно? А? Просто скажу - не хотела и не думала никогда, что останусь одна. Правда. Честно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Диффчонкам...Вопросительно-самокритичное..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр