загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Ну, все равно есть же что-то, что он не умеет)
Рожать точно не умеет,все остальное может уметь grin-ast_rt_40.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Рожать точно не умеет,все остальное может уметь
????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброй ночи. Сразу дико извиняюсь, темак создаю единственно с целью- не уснуть. Короче, а не поделитесь ли друзья, как у вас обстоит с этим дело. Насколько вы этому бесу подвержены. Если он вас, конечно терзает.Как пример: вчера мне ниче делать было не надо. Тут торчал, потом в ютубе...Не знаю, часам к четырем заснул наверное. Дрых седня скока влезет. И днем еще кемарнул, выспался короче. Кончился хлебушек. Но, это же ехать надо в поселок.А мне мамка мешок муки презентовала( купила два из опаск
Бездельник! umnik2_rt_46.gif через П sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброй ночи. Сразу дико извиняюсь, темак создаю единственно с целью- не уснуть. Короче, а не поделитесь ли друзья, как у вас обстоит с этим дело. Насколько вы этому бесу подвержены. Если он вас, конечно терзает.Как пример: вчера мне ниче делать было не надо. Тут торчал, потом в ютубе...Не знаю, часам к четырем заснул наверное. Дрых седня скока влезет. И днем еще кемарнул, выспался короче. Кончился хлебушек. Но, это же ехать надо в поселок.А мне мамка мешок муки презентовала( купила два из опаск
Везет же некоторым cool_rt_40.gif могут не работать...
А я вот пашу как муравей. Сосранья до ночи!
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Везет же некоторым могут не работать... А я вот пашу как муравей. Сосранья до ночи!
Удовлетворение от работы-то есть?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Удовлетворение от работы-то есть?)
Нет!
Хочу туда где много солнца!
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет! Хочу туда где много солнца!
Это куда?)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброй ночи. Сразу дико извиняюсь, темак создаю единственно с целью- не уснуть. Короче, а не поделитесь ли друзья, как у вас обстоит с этим дело. Насколько вы этому бесу подвержены. Если он вас, конечно терзает.Как пример: вчера мне ниче делать было не надо. Тут торчал, потом в ютубе...Не знаю, часам к четырем заснул наверное. Дрых седня скока влезет. И днем еще кемарнул, выспался короче. Кончился хлебушек. Но, это же ехать надо в поселок.А мне мамка мешок муки презентовала( купила два из опаск
А хлеб ржаной? Зачем я это прочитала, я теперь запах чувствую свежеиспеченного хлеба)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Только наступает вечер- все, у меня бодряк, куча планов, руки чешутся че то делать...с нетерпением жду утро.
Вечером засыпаю едва придя с работы. Потому что темно. Пробовал позже ложиться, но это без разницы, когда лёг, просыпаюсь часа в 4 утра и не уснуть, только сонный хожу весь день. И вот что с утра делать? Шуметь нельзя, начинать что то затратное по времени проблемно и нервно всё время на часы посматривать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Везет же некоторым могут не работать... А я вот пашу как муравей. Сосранья до ночи!
Муравей форума...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Нууу... честно говоря, мне бы, например, не хотелось, чтобы мой мужчина мне носки вязал... Пофигу, с какими пятками) Пусть лучше полочки прибивает
Зачем Вам сколько полочек? А, если место на стенах закончится? Что он прибивать начнет?

Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пора запевать бодрые песни. Я серьезно. Когда поешь - сложно уснуть
Да, проверенный рецепт со стопроцентным результатом,
для борьбы со сном.
Музыку пободрее и погромче включаю. Сначала подпевать начинаешь, а там и танцы вскоре biggrin_rt_40.gif

Доброе утро всем)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем Вам сколько полочек? А, если место на стенах закончится? Что он прибивать начнет?
Будет полочки к полочкам прибивать)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Будет полочки к полочкам прибивать)
Ах, да!
Ещё пол и потолок есть! )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Доброй ночи. Сразу дико извиняюсь, темак создаю единственно с целью- не уснуть. Короче, а не поделитесь ли друзья, как у вас обстоит с этим дело. Насколько вы этому бесу подвержены. Если он вас, конечно терзает.Как пример: вчера мне ниче делать было не надо. Тут торчал, потом в ютубе...Не знаю, часам к четырем заснул наверное. Дрых седня скока влезет. И днем еще кемарнул, выспался короче. Кончился хлебушек. Но, это же ехать надо в поселок.А мне мамка мешок муки презентовала( купила два из опаск
Да,бывает такое...не только мгновения, но даже часы и дни. Когда надо бы, но вот то спать, то вдруг что-то более важное, то ещё что-то.
В этом случае честно сама себе задаю вопрос: для кого я это, собственно, делаю? Если получаю ответ, что для себя, то честно же снова говорю себе, что на самом деле я этого не хочу, потому что ищу предлоги. И прекращаю эту пытку. Могу выбросить то ,чем занимаюсь, если оно имеет "срок годности".
Если ответ на вопрос "для кого" - что для третьего лица, то задаю себе вопрос :"а оно (третье лицо) просило меня об этом?".
Если просило, то это подстёгивает мою мотивацию, если нет , то далее идёт немного неприличный вопрос...суть которого "а нафига тогда?"
Но бывает такое, что прямо прёт что-то делать...в 3-4 часа утра что-то испечь или убрать квартиру или сгонять в круглосуточный магаз за чем-то. И тут я тоже задаю себе эти вопросы)))
Эти внутренние диалоги помогают мне не заставлять себя делать то, что я на самом деле не хочу и то что никому, включая меня, не надо , и делать то, что я действительно хочу, не обвиняя других в том, что мне не дали это сделать. Стараюсь, чтоб все мои поступки имели смысл. Я заметила, что чаще всего не хочется делать именно бессмысленные вещи...
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ах, да! Ещё пол и потолок есть! )
Пол и потолок - нет) Перебор уже) Если мужчине недостаточно стен в квартире для полочек, не проще ли купить квартиру с большим количеством стен?) Проще надо быть, проще sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А хлеб ржаной? Зачем я это прочитала, я теперь запах чувствую свежеиспеченного хлеба)))
Процентов 30 ржаной муки добавил, да biggrin_rt_40.png .Как эксперимент- немного постного масла и сухого молока. Щас буду пробовать, что получилось.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да,бывает такое...не только мгновения, но даже часы и дни. Когда надо бы, но вот то спать, то вдруг что-то более важное, то ещё что-то. В этом случае честно сама себе задаю вопрос: для кого я это, собственно, делаю? Если получаю ответ, что для себя, то честно же снова говорю себе, что на самом деле я этого не хочу, потому что ищу предлоги. И прекращаю эту пытку. Могу выбросить то ,чем занимаюсь, если оно имеет "срок годности". Если ответ на вопрос "для кого" - что для тре
Часы и дни. В моем случае и недели и наверное месяцы. Честно говоря, стараюсь не делать бессмысленных дел. Да что там дел- бессмысленных движений.Самое бессмысленное из того что я делаю в жизни- торчу на форуме ГП. smile1_rt_40.png . Без шуток.
А когда ты умнеешь и понимаешь насколько бессмыслена человеческая жизнь( понятно, что как эгоист ты думаешь не просто о человеческой, а именно о своей) тогда вообще любое действие теряет абсолютно всякий смысл. А так как просто ждать неизбежного конца скучно, ты стараешься чем то себя занять.( Посадить сад, построить баню) но понимаешь- все это необязательно. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая тонкая самопрезентация под соусом вопроса о противоречиях)
Не очень тонкая , фото хлеба нужно было бы добавить ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Везет же некоторым могут не работать... А я вот пашу как муравей. Сосранья до ночи!
Не в везении дело.Нужно соблюсти несколько условий, чтобы ты мог себе это позволить. Если хочешь- поделюсь.
Не иметь кредитов.
Воспитать детей самостоятельными.
Ограничить свои потребности.
Не думать о завтрашнем дне, тем более о пенсии...И все...Можешь вполне себе это позволить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бес противоречия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр