загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не очень тонкая , фото хлеба нужно было бы добавить ))
Я б добавил, да че то намутил с телефоном. Не разрешает теперь добавлять.Ладно,будем считать- низкий сорт, нечистая работа.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А хлеб ржаной? Зачем я это прочитала, я теперь запах чувствую свежеиспеченного хлеба)))
Попробовал. Хотелось бы сказать, что хлеб не удался(хотя бы для того, чтоб знатоки оценили тонкость манипуляции общественным сознанием и мою иезуитскую изворотливость в плане самопрезентации: честен, скромен). Но хлеб хорош. smile1_rt_40.png . Врать не хочется .
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А фотография хлеба будет ?
Не..Придется поверить на слово. biggrin_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не..Придется поверить на слово.
Жаль
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не в везении дело.Нужно соблюсти несколько условий, чтобы ты мог себе это позволить. Если хочешь- поделюсь. Не иметь кредитов. Воспитать детей самостоятельными. Ограничить свои потребности. Не думать о завтрашнем дне, тем более о пенсии...И все...Можешь вполне себе это позволить.
... и еще самое главное, это муку чтоб кто то привозил!
mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... и еще самое главное, это муку чтоб кто то привозил!
Это разовая акция. И я отбрыкивался, как мог..Но жалко было мамкиной наивности...Пандемия, все, голод корячится( война что ли началась?). Куда ей 100кг муки девать, на помойку что ли? lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это разовая акция. И я отбрыкивался, как мог..Но жалко было мамкиной наивности...Пандемия, все, голод корячится( война что ли началась?). Куда ей 100кг муки девать, на помойку что ли?
Как ты один ее израсходуешь? Два мешка! Этож капец!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как ты один ее израсходуешь? Два мешка! Этож капец!
Я тока на один подписался lollol_rt_46.png . И то его еще даже не открыл. Свои запасы есть.Ладно, хоть мама спокойна- сынок не голодает, мука есть lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я тока на один подписался . И то его еще даже не открыл. Свои запасы есть.Ладно, хоть мама спокойна- сынок не голодает, мука есть
Дак да. Этож производственные объемы! Два мешка!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы лучше будильник поставила и поспала мин 20, потом легче было бы
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вообще то он называется не бес противоречия, а "Дух противоречия". Всегда был во мне. Но, обнаружил его во мне тренер по шахматам. Когда, обычные задачи я предлагала решать другим способом. Он так спрашивал: "Оксана, это в тебе дух противоречия сказал? Или просто ты такая умная?" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 14:41
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще то он называется не бес противоречия, а "Дух противоречия". Всегда был во мне. Но, обнаружил его во мне тренер по шахматам. Когда, обычные задачи я предлагала решать другим способом. Он так спрашивал: "Оксана, это в тебе дух противоречия сказал? Или просто ты такая умная?"
Нам шо " дух" шо " бис"
Абы яйца нис.. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я тока на один подписался . И то его еще даже не открыл. Свои запасы есть.Ладно, хоть мама спокойна- сынок не голодает, мука есть
А она разве не портится?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А она разве не портится?
Ну год то точно нет. Если сухо прохладно и герметично то и два и три потерпит. О чем Вы говорите если в кризис на " мясницкий ряд" привозили мясо 50х годов?Прошлого века.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прочла заголовок как «без противоречия», предвкушать стала, о чём прочту, rolleyes_rt_40.gif а тут вононоче unsure_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О чем Вы говорите если в кризис на " мясницкий ряд" привозили мясо 50х годов?Прошлого века.
what_rt_40.png кошмар какой
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
кошмар какой
Как говорят французы- никогда не надо думать о том, что ешь и кого любишь. biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как говорят французы- никогда не надо думать о том, что ешь и кого любишь.
Да, сейчас обязательно напишут про "не надо мыться"....

Кстати, если бы у меня был мешок муки, то купила бы хлебопечку. Все покидал на ночь, а утром уже хлеб готов))
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Челябинск, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну год то точно нет. Если сухо прохладно и герметично то и два и три потерпит. О чем Вы говорите если в кризис на " мясницкий ряд" привозили мясо 50х годов?Прошлого века.
Там червяки заведутся,если она будет долго стоять,вот так мы однажды выбросили муку.Это родители купили нам в 90 годы,тоже голода боялись.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бес противоречия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр