загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Челябинск, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как говорят французы- никогда не надо думать о том, что ешь и кого любишь.
Французы как раз не будут есть что попадя,они очень избирательны в еде.
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Челябинск, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне это не помогает. Пример: день. Время есть. Дело есть. Могу я себя заставить. И делаю это. Но как же это тяжко. Только наступает вечер- все, у меня бодряк, куча планов, руки чешутся че то делать...с нетерпением жду утро. Утро( день)- блиинн, как все тяжко, как неохота и так до вечера... Это знаете: У вас бывают приступы лени? У меня бывают приступы активности.Лень у меня постоянная.
Вы не работаете чтоли? Вроде на пенсионера не похож,а че то сна у него нет.Потому что ночью не спят,а утром спят,это те,которые на работу не ходят.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, сейчас обязательно напишут про "не надо мыться".... Кстати, если бы у меня был мешок муки, то купила бы хлебопечку. Все покидал на ночь, а утром уже хлеб готов))
Ага. Я как то набрал яблок пять мешков( из под муки) на халяву. И по этому принципу купил соковыжималку. Все.. один раз пригодилась ...Впрочем, вру...Там еще шинковка. Капусту порой квашу. А че с хлебопечкой то делать? Не говоря про то, что денег стоит. Электричество жрет. И мыть надо. Мне проще по старинке. Иногда смотрю на ютубе ролики про всякие кухонные приспособы- ну реально себе люди жизнь усложняют lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алина, Россия, Челябинск писала:
Вы не работаете чтоли? Вроде на пенсионера не похож,а че то сна у него нет.Потому что ночью не спят,а утром спят,это те,которые на работу не ходят.
Угадали. Не хожу. Как говорит мой любимый дядя:
Работа- не член
Может и постоять.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алина, Россия, Челябинск писала:
Французы как раз не будут есть что попадя,они очень избирательны в еде.
Спасибо за просвещение. Буду знать wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага. Я как то набрал яблок пять мешков( из под муки) на халяву. И по этому принципу купил соковыжималку. Все.. один раз пригодилась ...Впрочем, вру...Там еще шинковка. Капусту порой квашу. А че с хлебопечкой то делать? Не говоря про то, что денег стоит. Электричество жрет. И мыть надо. Мне проще по старинке. Иногда смотрю на ютубе ролики про всякие кухонные приспособы- ну реально себе люди жизнь усложняют
Нафиг тот сок))).

В интернете пишут, что можно в хлебопечке.....

Помимо традиционного хлеба и других сладких и несладких хлебов, в хлебопечке можно приготовить кексы, куличи, запеканки, пироги, ватрушки, тесто для выпечки в духовке пиццы, печенья, рогаликов, пирожков, можно готовить тесто на вареники, чебуреки, пельмени. Если предусмотрена функция quot; Джемquot; – можно варить варенье, если предусмотрена функция quot; Йогуртquot; – то можно делать йогурт. (с.)
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 17:33
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нафиг тот сок))). В интернете пишут, что можно в хлебопечке..... Помимо традиционного хлеба и других сладких и несладких хлебов, в хлебопечке можно приготовить кексы, куличи, запеканки, пироги, ватрушки, тесто для выпечки в духовке пиццы, печенья, рогаликов, пирожков, можно готовить тесто на вареники, чебуреки, пельмени. Если предусмотрена функция quot; Джемquot; – можно варить варенье, если предусмотрена функция quot; Йогуртquot; – то можно делать йогурт. (с.)
Боже мой, Вы это кому говорите? Одинокому мужику, которому за хлебом то лень съездить или на худой тесто замесить? Потому что пока будут сухари я их буду есть и съем до последнего корявого- лишь бы ниче не делать.
Джемы и рогалики, йгурты и кексы...Дети выросли давно, а мне кусок хлеба, шматок сала да кружка чая давно все кулинарные изыски заменяет. lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Часы и дни. В моем случае и недели и наверное месяцы. Честно говоря, стараюсь не делать бессмысленных дел. Да что там дел- бессмысленных движений.Самое бессмысленное из того что я делаю в жизни- торчу на форуме ГП. . Без шуток. А когда ты умнеешь и понимаешь насколько бессмыслена человеческая жизнь( понятно, что как эгоист ты думаешь не просто о человеческой, а именно о своей) тогда вообще любое действие теряет абсолютно всякий смысл. А так как просто ждать неизбежного конца скучно, ты старае
Всё можно назвать в итоге бессмысленным. Потому и важно делать только то , что хочешь , или то , что кому-то близкому нужно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Попробовал. Хотелось бы сказать, что хлеб не удался(хотя бы для того, чтоб знатоки оценили тонкость манипуляции общественным сознанием и мою иезуитскую изворотливость в плане самопрезентации: честен, скромен). Но хлеб хорош. . Врать не хочется .
я так однажды куличи пекла под лозунгом "Маруся выросла, Маруся могёт"..когда они подошли в 3 ночи , так дверцей духовки грюкнула, шо они стали не выпуклые, а впуклые.. но вкусные..так шо я вам верю
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я так однажды куличи пекла под лозунгом "Маруся выросла, Маруся могёт"..когда они подошли в 3 ночи , так дверцей духовки грюкнула, шо они стали не выпуклые, а впуклые.. но вкусные..так шо я вам верю
Куличи- это этап пройденый на " отлично". А вот хлебушек ржаной испечь- это пока на троечку с минусом. Кстати, Вы куличи пекли или бисквиты? Че это они у Вас вдруг опали?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Куличи- это этап пройденый на " отлично". А вот хлебушек ржаной испечь- это пока на троечку с минусом. Кстати, Вы куличи пекли или бисквиты? Че это они у Вас вдруг опали?
куличи...потому что 3 ночи, спать хоца, а нельзя..ждала пока подойдут в духовке, ну когда все произошло, то ли от радости, то ли от гордости за себя хозяюшку, кааак закрыла духовку ...и они упали...это был мой первый и единственный подвиг с ними
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
куличи...потому что 3 ночи, спать хоца, а нельзя..ждала пока подойдут в духовке, ну когда все произошло, то ли от радости, то ли от гордости за себя хозяюшку, кааак закрыла духовку ...и они упали...это был мой первый и единственный подвиг с ними
Возможно. Сдобное тесто ведет себя более капризно. Ну, там всей работы над ошибками- не хлопай дверцей и все ништяк!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Возможно. Сдобное тесто ведет себя более капризно. Ну, там всей работы над ошибками- не хлопай дверцей и все ништяк!
ну вот теперь знаю, кто умеет с этим справляться на "отлично.. В следующем году буду печь под вашим руководством)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вот теперь знаю, кто умеет с этим справляться на "отлично.. В следующем году буду печь под вашим руководством)
Я сам давно уж
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Я сам давно уже все перезабыл и пеку под руководством Калниной Натальи. Отличный канал, классные и рабочие рецепты. Без болтовни. Очень рекомендую.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я сам давно уже все перезабыл и пеку под руководством Калниной Натальи. Отличный канал, классные и рабочие рецепты. Без болтовни. Очень рекомендую.
ну вы будете вспоминать под руководством Натальи, а я -под вашим...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вы будете вспоминать под руководством Натальи, а я -под вашим...
Для такой юморной женщины- любой каприз. И даже бесплатно. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вы будете вспоминать под руководством Натальи, а я -под вашим...
Стоп...Че это я...
Для женщины с таким потрясающим чувством юмора..
Вот как я хотел сказать!!!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Стоп...Че это я... Для женщины с таким потрясающим чувством юмора.. Вот как я хотел сказать!!!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Для такой юморной женщины- любой каприз. И даже бесплатно.
Заскринила biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бес противоречия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр