загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
один ребенок
Была 01.05.2024 20:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Алины на форуме ГдеПапа

17.09.21 16:40 Вы не работаете чтоли? Вроде на пенсионера не похож,а че то сна у него нет.Потому что ночью не спят,а утром спят,это те,которые на работу не ходят. »»»

17.09.21 16:37 Французы как раз не будут есть что попадя,они очень избирательны в еде. »»»

17.09.21 16:35 Там червяки заведутся,если она будет долго стоять,вот так мы однажды выбросили муку.Это родители купили нам в 90 годы,тоже голода боялись. »»»

08.09.21 21:48 В 15 лет я хотела уехать из дома с подружками и поступать в энергостроительный техникум в другом городе,потому что поехали мои подружки,но родители меня не отпустили, у нас был свой энергостроительный техникум,но раз не отпустили с подружками,я поступила в мед.... »»»

08.09.21 19:13 Мало ли что они считают,а Вы им не потокайте. »»»

08.09.21 19:09 Ну если и в 18 живет с родителями и финансово зависит,значит еще не такой уж и взрослый.А значит и решение принимать еще не имеет права,хотя смотря какие решения.Например уехать от родителей и поступить в вуз в другом городе,на это он имеет право,а если машину купить и кредит взять,это уже пусть на себя рассчитывает.... »»»

08.09.21 18:49 Одно дело когда люди уже взрослые и другое дело,когда подростки.15 лет-это подросток и он живет за счет родителей,поэтому вся ответственность лежит на родителях.Что значит он принял решение,как он может в 15 лет без совета родителей принять решение.... »»»

08.09.21 18:44 Вот и я думаю тоже самое.Уж если Вы собрались поделиться с людьми(это я об авторе),зачем же так все излагать в скользь,а прямо разве сказать нельзя. »»»

03.09.21 18:22 Дожил до седых волос и слово секс на кекс заменил,стесняется однако. »»»

05.09.21 10:19 Зря не хотите прочитать,очень интересная статья. »»»

31.08.21 19:38 Смешно читать взрослого несозревшего мужика.Такой самодовольный павлин.Ну не нравится Вам что то,Вы что не в состоянии принять решение?Все больше и больше у нас самовлюбленных типов.Если Вы в отношениях,что Вы делаете на сайте знакомств?... »»»

29.08.21 21:25 Красивая музыка к клипу и женщина сводившая с ума мужчин,Моника Беллуччи-шикарная женщина. »»»

29.08.21 21:52 Согласна с Вами.Клубы сближают людей.Как то была в местном санатории для пенсионеров и мне понравился досуг.Там и психолог работал и йога для начинающих,кто хотел,занимался творчеством.Кто то пел,кто то ходил послушать стихи и песни.... »»»

29.08.21 21:35 Ну то что опыт -вещь жестокая,с этим я согласна.Проходили,знаем.Это я здесь новобранец,а на Леди была еще много лет назад,так вот там и познакомиласьс аборигенами. »»»

29.08.21 21:09 Ну почему же не поддержат здесь Татьяну.Очень даже хорошая идея.Я за Татьянину идею двумя руками,хотя живу далеко от Минска,но идея мне ее нравится.Вот бы побольше таких активных людей ,как бы пары научиться создавать как помните в фильме"Одиноким предоставляется общежитие"Гундарева главная героиня фильма всех пристраивала одиноких женщин.... »»»

29.08.21 21:01 У нас в Челябинске наверное и того меньше, чем у Вас вместе взятых .Есть у нас Людмила сваха,организует вечера новогодние,к 8 марта,просто танцы иногда,я была на 8 марта и Новыый год.Мало мужчин ходит на эти мероприятия.... »»»

29.08.21 21:16 Хотят ,но не у всех получается. »»»

13.08.21 18:10 Ну теперь Вы хоть спасибо разьяснили что с Анонимом ,а я никак понять не могу,что за бред он написал,а вот оказывается что,Пятница.Теперь все стало ясно. »»»

13.08.21 18:08 Такой бред у Анонима.Каша в голове »»»

28.09.21 20:18 Здорово.Вот есть же люди добрые,взял и подарил дом чужим людям.Молодец. »»»

28.09.21 20:16 Так соеденитесь,да езжайте,будет и легче и веселее,Вы же вроде на сайте для знакомства,есть повод познакомиться.А то так и будете сидеть один на сайте песни петь. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр