загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Вопрос мужчинам на форуме, у кого были голосящие во время кекса жены или девушки?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы сейчас про форум или гп в целом? У меня другие наблюдения, с кем я общалась - вполне настроены на что то новое
Галина, со мной можно на « ты» wink_rt_40.gif

Форум просто показатель того процента, который присутствует на сайте
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так тут почти процентов 75 загоняются по бывшим...
Вы про мущщин? )
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы про мущщин? )
Не только
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Никто не говорил, что неинтересно и тем более постыдно. И про дебилов и клоунов тоже. А неадекваты - да. Все мы тут... Сбитые летчики. Разумеется, за некоторым исключением
smiley-ast_rt_40.gif Это я все характеристики в кучу собрала, Алексеем сказанные в том числе) а вам досталось как самому совестливому biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это я все характеристики в кучу собрала, Алексеем сказанные в том числе) а вам досталось как самому совестливому
О! Молчаливым романтиком меня тут уже называли.
Теперь я - совесть этого форума.
Я это конечно заскриню и буду всех тыкать носом при случае, но было бы здорово еще как-то официально зафиксировать статус с полномочиями. Ну типа как у модератора. Но гораздо круче, конечно. girl-angel_rt_62.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:17
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О! Молчаливым романтиком меня тут уже называли. Теперь я - совесть этого форума. Я это конечно заскриню и буду всех тыкать носом при случае, но было бы здорово еще как-то официально зафиксировать статус с полномочиями. Ну типа как у модератора. Но гораздо круче, конечно.
требуй звезду на аватарку sarcastic_rt_50.gif
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Челябинск, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да уж , Вано... дожил до седых волос, а сексом заниматься не научился
Дожил до седых волос и слово с-с на кекс заменил,стесняется однако.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может и сбитые, но мы снова хотим любить. А значит - переосмыслили прошлый опыт и стали гораздо мудрее
Точно любить? Или быть любимыми? Это две большие разницы)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
требуй звезду на аватарку
Звезды не у сбитых, у тех, кто сбил)))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Анек: Жена - с тех пор как у нас появился ребёнок, я во время секса приучилась стонать на мотив "баюшки-баю"...
Главное - её с ритма не сбивать biggrin_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, вопрос более риторический, но может кто подскажет. Каково строить отношения с девушкой, которая во время кекса голосит, громко, и убедить вести себя тихо не получается? У кого был такой опыт? Это же выходит, что никакого кекса в лифте, никакого в передивалке в магазине, даже в многоквартирном доме сложно, жаль соседей. Плюс, думаю, это надо считать вредной привычкой, и девушки должны заранее писать об этом недостатке в анкете, желательно с указанием уровня шумности в децебелах.
Тебе зачем эта информация, тебе ж никто не дает все равно?))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А чего так пессимистично? Почему были? Есть)) Своя хата решает массу проблем tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Тебе зачем эта информация, тебе ж никто не дает все равно?))))
решил добить его, чтоб не мучался? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
решил добить его, чтоб не мучался?
Прямо спросил)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А с вами кричат?
и без меня тоже)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, вопрос более риторический, но может кто подскажет. Каково строить отношения с девушкой, которая во время кекса голосит, громко, и убедить вести себя тихо не получается? У кого был такой опыт? Это же выходит, что никакого кекса в лифте, никакого в передивалке в магазине, даже в многоквартирном доме сложно, жаль соседей. Плюс, думаю, это надо считать вредной привычкой, и девушки должны заранее писать об этом недостатке в анкете, желательно с указанием уровня шумности в децебелах.
Нихрена себе, темак! Просрал такую вспышку, а читать лень lollol_rt_46.png . Была такая подруга. Молодая. Девственницей меня дождалась и в 25 лет ее лишилась. С моей помощью.Мне уже не помню,за сорокет было.Ну,вырубила фишку, вошла во вкус.Я в деревне живу. Т.е.мне в этом плане легче, хоть " караул" кричи - никто не услышит. Но, честное слово, когда мы с ней предавались любовным утехам, часа три допустим ночи...я блин опасался, что кто нибудь по улице пройдет и услышит. Так она орала. Меня это не обламывает, наоборот, заводит. Но все же не так бы громко, было бы лучше lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр