загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Вопрос мужчинам на форуме, у кого были голосящие во время кекса жены или девушки?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женщины форума , знайте ! Что у мужчин тоже есть чувства ! Например - Чувство голода.
Не кормят? lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вот я не пойму в чем твой вопрос? Ты хвастаешься перед нами или пытаешься решить вопрос? Если первое то я рад за тебя черезмерно так как лучше слышать что девушка довольна чем догадываться об этом, если второе..... то решение очень простое, есть такое понятие как кляп) В роли кляпа можешь использовать любой более менее подходящий предмет или приобрести его в специальном магазине)
Да просто создал тему, пофантазировать beach_rt_68.gif
Есть специальные кляпы? Не видел.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бедные... Их тоже жалко. Что-то я сегодня сентиментальная такая.
Я с первым мужем 9 лет прожила, ничего не испытывала, все об этом говорят, а я как дура, не понимала шо это такое, думала шо я фригидная. А, он себя считал мачей мачистым . Ниче, нашелся спец mosking_rt_50.gif вылечил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Шарапова в этом поталантливей точно
рада, что вы определились с выбором)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рада, что вы определились с выбором)
Когда в ютубе пишешь "крики Курниковой", вываливаются видосы Шараповой. Думаю Курникова молчит во время большого пен тенниса
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я с первым мужем 9 лет прожила, ничего не испытывала, все об этом говорят, а я как дура, не понимала шо это такое, думала шо я фригидная. А, он себя считал мачей мачистым . Ниче, нашелся спец вылечил
Ну слава Богу! Рада за Вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Есть специальные кляпы? Не видел.
Есть. В отделе "Меха" cool_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да просто создал тему, пофантазировать Есть специальные кляпы? Не видел.
Тебе ж пишут, в специальном магазине. Сходи, посмотри)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть. В отделе "Меха"
Тут кто то писал, что наоборот вроде действует, чем сильнее орешь, тем соболистее шуба mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть. В отделе "Меха"
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я с первым мужем 9 лет прожила, ничего не испытывала, все об этом говорят, а я как дура, не понимала шо это такое, думала шо я фригидная. А, он себя считал мачей мачистым . Ниче, нашелся спец вылечил
Бывает такое. Общался как то с бывшей женой депутата, она была в браке 18 лет и не думала что грудь это эрогенная зона. Он был у нее настолько брутален, что соски накручивал как настройки на советском приемнике, все, без ласк и поцелуев. После такого женщине надо сразу фитнес тренер с расширенными функциями и психолог.

Все депутаты - казлы, сойдемся на этом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тут кто то писал, что наоборот вроде действует, чем сильнее орешь, тем соболистее шуба
Или писец более полный)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.09.2021 09:55
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Или писец более писечный)))
Да, писечность и неопадаемость писца - это очень важно, согласен.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бывает такое. Общался как то с бывшей женой депутата, она была в браке 18 лет и не думала что грудь это эрогенная зона. Он был у нее настолько брутален, что соски накручивал как настройки на советском приемнике, все, без ласк и поцелуев. После такого женщине надо сразу фитнес тренер с расширенными функциями и психолог. Все депутаты - казлы, сойдемся на этом.
Вань, ну чего по одному всем приговор объявил то?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.09.2021 09:56
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да просто создал тему, пофантазировать Есть специальные кляпы? Не видел.
Конечно есть, в москве думаю их предостаточно.....
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вань, ну чего по одному всем приговор объявил то?
Ну ты только представь. Как ручки настройки приемника крутил соски жене, так и сказала.
Видимо там в думе так боятся за репутацию, что не позволяют себе большего с женами, типа вдруг расскажет подругам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тут кто то писал, что наоборот вроде действует, чем сильнее орешь, тем соболистее шуба
все приметы к шубе, надо же mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Конечно есть, в москве думаю их предостаточно.....
Интересно, а у нас на форуме есть голосящие во время кекса girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif форумчанки, как думаешь?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну ты только представь. Как ручки настройки приемника крутил соски жене, так и сказала. Видимо там в думе так боятся за репутацию, что не позволяют себе большего с женами, типа вдруг расскажет подругам.
Дума тут не при чем)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересно, а у нас на форуме есть голосящие во время кекса форумчанки, как думаешь?
Голосяший Кивин есть. В золотом... И ещё какие-то там. В КВН.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр