загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Вопрос мужчинам на форуме, у кого были голосящие во время кекса жены или девушки?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня сегодня болела)наверное погода))
hm_rt_40.png по любому погода
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, вопрос более риторический, но может кто подскажет. Каково строить отношения с девушкой, которая во время кекса голосит, громко, и убедить вести себя тихо не получается? У кого был такой опыт?
были... не впечатляет
только одна реально не могла сдержаться от крика - другие имитировали, насмотревшись кино
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Че, уже тут новая старая тема: Все из-за бапп и Серега опять солирует?
Начну скоро пожалуй именные санкции вводить beach_rt_68.gif
Просто всех москвичей дубасить надоело. Некоторые попадаются хорошие.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто всех москвичей дубасить надоело. Некоторые попадаются хорошие.
просто "все" - НЕ москвичи
понаехавших - 90%
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не болит
Так раньше об этом надо было писать... А то ж пока прелюдия... уже 12-й час будет sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
только одна реально не могла сдержаться от крика - другие имитировали, насмотревшись кино
Как удалось разоблачить врушек?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мамы разные?
Мамы разные нужны, мамы разные важны! mosking_rt_50.gif
Сегодня бывшую видел. Приехала она чтоб я ей в машину закинул вещи.
Открой -говорю- багажник.
Сидит. Ноль внимания. Потом орет типа в зад кинь. Я дверь открыл. Говорю не войдет меж сидений. На сидения грязное. Испачкает.
Она как заорет:"Ты чего орёшь?!" Капец. Я стою. Тихо говорю.
Постарела так. Худая капец! После сорока худой быть плохо. Не красиво. Ну это мое мнение. Может и злая поэтому. Хорошо что я с ней не живу. Хотя русские бабы все злые какие то становятся к сорока. Задерганные какие то.
Не, мне щас надо спокойную. Чтоб музыкант какой была. Аль художник. Пусть даже тепленькая будет немного. Типа Ринаты Литвиновой. А чо. Зато не буйная.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Так раньше об этом надо было писать... А то ж пока прелюдия... уже 12-й час будет
Ну прелюдия бывает и поменьше по времени, главное желание wink_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Каково строить отношения с девушкой, которая во время кекса голосит, громко, и убедить вести себя тихо не получается? У кого был такой опыт? Это же выходит, что никакого кекса в лифте, никакого в передивалке в магазине, даже в многоквартирном доме сложно, жаль соседей.
Вот тут даже не знаю что посоветовать... А что обычно кричат? "Помогите! Насилуют!" ?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мамы разные нужны, мамы разные важны! Сегодня бывшую видел. Приехала она чтоб я ей в машину закинул вещи. Открой -говорю- багажник. Сидит. Ноль внимания. Потом орет типа в зад кинь. Я дверь открыл. Говорю не войдет меж сидений. На сидения грязное. Испачкает. Она как заорет:"Ты чего орёшь?!" Капец. Я стою. Тихо говорю. Постарела так. Худая капец! После сорока худой быть плохо. Не красиво. Ну это мое мнение. Может и злая поэтому. Хорошо что я с ней не живу. Хотя русские бабы в
Так злая, потому что голодная, а покормишь и снова подобреетsmile_rt_40.png)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не, мне щас надо спокойную. Чтоб музыкант какой была. Аль художник. Пусть даже тепленькая будет немного. Типа Ринаты Литвиновой. А чо. Зато не буйная.
Собирайся. Готовить умеешь? Посуду мыть?
Это ж как надо было бедной женщине мозг пробубнить, шо она аж схуднула и злая до сих пор на тя
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вот тут даже не знаю что посоветовать... А что обычно кричат? "Помогите! Насилуют!" ?
У всех по-разному, кто-то стонет, а кто-то кричит, просто стон и крик считай одно и тоже, тональность разная))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну прелюдия бывает и поменьше по времени, главное желание
если желание большое то 40 минут не хватит wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так злая, потому что голодная, а покормишь и снова подобреет)
А муж на что?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто стон и крик считай одно и тоже, тональность разная))
статьи разные rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 22:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Собирайся. Готовить умеешь? Посуду мыть? Это ж как надо было бедной женщине мозг пробубнить, шо она аж схуднула и злая до сих пор на тя
Не надо ляля! nono_rt_50.gif
Со мной она дородная была.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мамы разные нужны, мамы разные важны! Сегодня бывшую видел. Приехала она чтоб я ей в машину закинул вещи. Открой -говорю- багажник. Сидит. Ноль внимания. Потом орет типа в зад кинь. Я дверь открыл. Говорю не войдет меж сидений. На сидения грязное. Испачкает. Она как заорет:"Ты чего орёшь?!" Капец. Я стою. Тихо говорю. Постарела так. Худая капец! После сорока худой быть плохо. Не красиво. Ну это мое мнение. Может и злая поэтому. Хорошо что я с ней не живу. Хотя русские бабы в
Тепленькая это под мухой, что ли?))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мрак. От темы до ответов.
По существу: им пИсать или кушать хотелось, а какой-то хрен пытается массаж внутренних органов навязывать
Вариация размышлений вторая: если во время монотонно о о о перед личико положить красивое золотое колечко, то, не исключено, соседи услышат про твои достижения в предположение) smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мамы разные нужны, мамы разные важны! Сегодня бывшую видел. Приехала она чтоб я ей в машину закинул вещи. Открой -говорю- багажник. Сидит. Ноль внимания. Потом орет типа в зад кинь. Я дверь открыл. Говорю не войдет меж сидений. На сидения грязное. Испачкает. Она как заорет:"Ты чего орёшь?!" Капец. Я стою. Тихо говорю. Постарела так. Худая капец! После сорока худой быть плохо. Не красиво. Ну это мое мнение. Может и злая поэтому. Хорошо что я с ней не живу. Хотя русские бабы в
С чего решил, что музыканши и художники спокойные?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мрак. От темы до ответов. По существу: им пИсать или кушать хотелось, а какой-то хрен пытается массаж внутренних органов навязывать Вариация размышлений вторая: если во время монотонно о о о перед личико положить красивое золотое колечко, то, не исключено, соседи услышат про твои достижения в предположение)
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр