загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Всем хорошего дня!
Нужен совет и предложения, чтобы понять воплощать идею или нет.
Столкнувшись сама , что виртуальное общение - это не совсем искреннее, достаточно иллюзорное и из рассказов клиентов
( я - практикующий психолог), часто безнадежное мероприятие, решила попробовать создать клуб живых, реальных встреч в своем городе ( Живу в Минске). Точнее не решила, а приснила!)
Понимаю, что это должно быть что- то, что объединяет людей от 40 +.
Например, совместные путешествия. Может быть мастер - классы по саморазвитию,
походы, прогулки, возможно. Идея сырая. Ей только неделя).
Понимаю, что создать чат в каком- то мессенджере.
Но как искать ЦА?)
Писать им в личку? Эй, ребята, мол я тут придумала идею, ай - да со мной?)
Или создать лендинг?
Но это безлико... Наверное.
Мне интересно мнение, идеи.
Мысли. Может что- то подобное есть уже. А я не знаю!)
И да, я как куратор проекта, буду делать это не безвозмездно. Берегу свои силы и время.
Но и мне важно, чтобы люди знакомились. Это будет греть мне душу.
В отношениях мы исцеляемся. В живых. В виртуальных - придумываем, что мы в отношениях.
Рука, протянутая мужчиной женщине и теплый взгляд женщины для мужчины - заменит тысячи км переписок.
Буду признательна за разговор, вопросы, уточнения.
Вы бы состояли в таком клубе?
Активности, пока предполагаю раз- два в месяц.
Что интересно женщинам, я понимаю. А вот какие формы встреч подобного рода были интересны мужчинам?
Очень хочется, чтобы мы не теряли надежду , что это возможно для нас - близкие отношения, теплые, эмоционально исцеляющие.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Всем хорошего дня! Нужен совет и предложения, чтобы понять воплощать идею или нет. Столкнувшись сама , что виртуальное общение - это не совсем искреннее, достаточно иллюзорное и из рассказов клиентов ( я - практикующий психолог), часто безнадежное мероприятие, решила попробовать создать клуб живых, реальных встреч в своем городе ( Живу в Минске). Точнее не решила, а приснила!) Понимаю, что это должно быть что- то, что объединяет людей от 40 +. Например, совместные путешествия. Может быть
Женщинам- цветы.
Мужчинам- борща.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Всем хорошего дня! Нужен совет и предложения, чтобы понять воплощать идею или нет. Столкнувшись сама , что виртуальное общение - это не совсем искреннее, достаточно иллюзорное и из рассказов клиентов ( я - практикующий психолог), часто безнадежное мероприятие, решила попробовать создать клуб живых, реальных встреч в своем городе ( Живу в Минске). Точнее не решила, а приснила!) Понимаю, что это должно быть что- то, что объединяет людей от 40 +. Например, совместные путешествия. Может быть
Как там родной город? Уручье? 9 км? blush_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Да, здесь создан такой "клуб" усилиями ув. Татьяны (Автозаводская). Я неизнаю, возможно, она уже удалила тут анкету. В Ватсапе общаемся и регулярно куда-то ходим. В боулинг, просто в кафе посидеть. В те выходные - на квиз, сегодня на конную прогулку с пикником...
Участвуют не только форумчане, но и другие ее знакомые, из аналогичных "клубов" в ватсапе и телеге.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщинам- цветы. Мужчинам- борща.
Женщинам - любовь...
Мужчинам - любовь....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Понимаю, что это должно быть что- то, что объединяет людей от 40 +.
Были в городе такие и 30+, и 40+ и 50+, и 60+
Ни один не просуществовал долго...
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщинам- цветы. Мужчинам- борща.
Арина, читаю за этими словами или стёб. Или разочарование. Пока не пойму, вот оно виртуальное общение!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, здесь создан такой "клуб" усилиями ув. Татьяны (Автозаводская). Я неизнаю, возможно, она уже удалила тут анкету. В Ватсапе общаемся и регулярно куда-то ходим. В боулинг, просто в кафе посидеть. В те выходные - на квиз, сегодня на конную прогулку с пикником... Участвуют не только форумчане, но и другие ее знакомые, из аналогичных "клубов" в ватсапе и телеге.
она сама вроде ходит на все мероприятия, верно?
Да, удалилась.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Арина, читаю за этими словами или стёб. Или разочарование. Пока не пойму, вот оно виртуальное общение!)
Сытый голодному не товарищ... Как то так...
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как там родной город? Уручье? 9 км?
Родной город прекрасно! Квитнее!)В Уручье работаю один день в неделю!). Зелёный луг и Уручье - самые любимые районы!
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Были в городе такие и 30+, и 40+ и 50+, и 60+ Ни один не просуществовал долго...
Какие? Что именно там было? Речь же не про дискотеки. И каждые проект имеет свой срок. Это нормально.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Родной город прекрасно! Квитнее!)В Уручье работаю один день в неделю!). Зелёный луг и Уручье - самые любимые районы!
Дзякуй.... give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она сама вроде ходит на все мероприятия, верно? Да, удалилась.
Спасибо за ответ. Да, это всегда держится на энергии организатора. Что можно добавить в такой клуб? Как Вас кажется? Я так понимаю, что у вас в основном развлечения.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Какие? Что именно там было? Речь же не про дискотеки. И каждые проект имеет свой срок. Это нормально.
2 или 3 встречи и всё.
Как только начинают мероприятия коммерциализировать, так сразу финиш.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
2 или 3 встречи и всё. Как только начинают мероприятия коммерциализировать, так сразу финиш.
Интересно, почему. Ведь человек, который курирует это он тратит свои силы и время.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Интересно, почему. Ведь человек, который курирует это он тратит свои силы и время.
Не разговаривайте с ним. Поверьте это не тот с кем нужно обсуждать какие либо вопросы. Просто поверьте)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она сама вроде ходит на все мероприятия, верно? Да, удалилась.
Ну не на все, потому что часто в один день больше одного мероприятия, - на выбор. Мафия, шашлыки, стендап-шоу, турпоездки. А так - да.

Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 11:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Принесут старичкам самовар электрический и продают стаканчик чая по 30 руб, а кусочек пирога по 150. "Посиделки" называлось.
Тем, кто помоложе пиво по 150 поллитра и сухарики по 100.

Да ещё цена за вход...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не разговаривайте с ним. Поверьте это не тот с кем нужно обсуждать какие либо вопросы. Просто поверьте)
Доброго тебе утра!
Как спалось?
Алкаши на форуме с утра не достают?
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Принесут старичкам самовар электрический и продают стаканчик чая по 30 руб, а кусочек пирога по 150. "Посиделки" называлось. Тем, кто помоложе пиво по 150 поллитра и сухарики по 100. Да ещё цена за вход...
Мне жаль, что у Вас такой странный опыт. Все , что я делаю , я делаю душевно и с большой любовью.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну не на все, потому что часто в один день больше одного мероприятия, - на выбор. Мафия, шашлыки, стендап-шоу, турпоездки. А так - да.
У вас в Москве много активностей. У нас по пальцам сосчитать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр