загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не разговаривайте с ним. Поверьте это не тот с кем нужно обсуждать какие либо вопросы. Просто поверьте)
Буду присматриваться)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ходили как-то с б/ж на такое мероприятие, много призов выиграли и попросили организаторов временно положить за их столик, так как руки занимать не хотелось, а других столов не было. Когда по окончании подощли и взяли призы подскочила одна из организаторов и вырвав у нас призы и злобно на нас зыркнув покидала всё в свой пакет.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Мне жаль, что у Вас такой негативный опыт. У меня другая концепция клуба.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Буду присматриваться)
А я и крестиком анкету заполнил...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы состояла))) У меня странно всё, в своём городе нет связей. Всё где-то.
Но вот не уверена, что мужчин много наберёте. У них активность после 40 чаще стремится к нулю. ИМХО.
Думаю, начать вам надо с посиделок, поездок. А там и по интересам подтянуться.
Работать лучше через соцсети. Мне так кажется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я и крестиком анкету заполнил...
Не надоело?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Мне жаль, что у Вас такой негативный опыт. У меня другая концепция клуба.
И до кучи:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic32042/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надоело?
Что именно? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Мне жаль, что у Вас такой негативный опыт. У меня другая концепция клуба.
Опыт у меня есть всякий! )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
У вас в Москве много активностей. У нас по пальцам сосчитать.
Некоторые активности можно организовать самостоятельно: мафия, крокодил, настолки. Бронируете кабинет в рестике или идете в антикафе. Можно ведущего нанять.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщинам- цветы. Мужчинам- борща.
ДетЯм мороженое.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Некоторые активности можно организовать самостоятельно: мафия, крокодил, настолки. Бронируете кабинет в рестике или идете в антикафе. Можно ведущего нанять.
Да, я понимаю. Но эти активности не для всех. Нужны ещё варианты. Что думаете?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Всем хорошего дня! Нужен совет и предложения, чтобы понять воплощать идею или нет. Столкнувшись сама , что виртуальное общение - это не совсем искреннее, достаточно иллюзорное и из рассказов клиентов ( я - практикующий психолог), часто безнадежное мероприятие, решила попробовать создать клуб живых, реальных встреч в своем городе ( Живу в Минске). Точнее не решила, а приснила!) Понимаю, что это должно быть что- то, что объединяет людей от 40 +. Например, совместные путешествия. Может быть
Один из форматов.
1.Обучение танцам. Бачата, хастл. Смотрите в ютубе - просто бомба. В Москве собираются по тысяче человек, и смотреть и танцевать. Чтобы не отпугнуть бедных или жадных, сделайте бесплатными уроки или встречи. Но это не правило. Решать Вам.
2.Уроки рисования тоже могут заинтересовать.
3.Караоке вечеринки.
4.Путешествия. В Польшу sarcastic_rt_50.gif
5.Шоппинг.
Это что мне интересно))
Ещё рыбалка, охота, баня))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Были в городе такие и 30+, и 40+ и 50+, и 60+ Ни один не просуществовал долго...
Все переженились?) Свингер пати?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Да, я понимаю. Но эти активности не для всех. Нужны ещё варианты. Что думаете?
Думаю, что для всех. Все любят играть в крокодила и в мафию, от детей до стариков.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Один из форматов. 1.Обучение танцам. Бачата, хастл. Смотрите в ютубе - просто бомба. В Москве собираются по тысяче человек, и смотреть и танцевать. Чтобы не отпугнуть бедных или жадных, сделайте бесплатными уроки или встречи. Но это не правило. Решать Вам. 2.Уроки рисования тоже могут заинтересовать. 3.Караоке вечеринки. 4.Путешествия. В Польшу 5.Шоппинг. Это что мне интересно)) Ещё рыбалка, охота, баня))
Караоке на трезвую голову могут не только лишь все.
Охота - это не для всех, мягко говоря.
В остальном согласен.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Караоке на трезвую голову могут не только лишь все. Охота - это не для всех, мягко говоря. В остальном согласен.
Ну ведь ничего не мешает стесняшкам, принять для голоса) Главное не усугубить. Про охоту, рыбалку так просто сказал. Мне это не интересно. Хотя может просто потому, что не было повода заинтересоваться)
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Думаю, что для всех. Все любят играть в крокодила и в мафию, от детей до стариков.
Василий. мои соотечественники отличаются от москвичей однозначно!) Мы партизаны. Созерцатели. Я сама люблю играть и в крокодила, и в настольные игры. А особенно в психологические. Ведущая двух таких игр и даже создатель игры про внутреннего ребенка. Но, возможно, я узко мыслю. И эта тема зарулит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Всем хорошего дня! Нужен совет и предложения, чтобы понять воплощать идею или нет. Столкнувшись сама , что виртуальное общение - это не совсем искреннее, достаточно иллюзорное и из рассказов клиентов ( я - практикующий психолог), часто безнадежное мероприятие, решила попробовать создать клуб живых, реальных встреч в своем городе ( Живу в Минске). Точнее не решила, а приснила!) Понимаю, что это должно быть что- то, что объединяет людей от 40 +. Например, совместные путешествия. Может быть
Бардель! rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну ведь ничего не мешает стесняшкам, принять для голоса) Главное не усугубить. Про охоту, рыбалку так просто сказал. Мне это не интересно. Хотя может просто потому, что не было повода заинтересоваться)
Ну блин, я не знаааю... Мне, чтобы запеть, надо так усугубить, что лучше не надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр