загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Самоокупаемость - это не бизнес, а правильное хобби)
Мне уже даже интересно, сколько ещё новых терминов здесь употребят, лишь бы отойти от сути smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2021 16:35
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне уже даже интересно, сколько ещё новых терминов здесь употреблят, лишь бы отойти от сути )
Суть в том, что даже социальный проект - это не обязательно благотворительность силами волонтёров. Если человек на регулярной основе тратит своё время и силы на организацию досуга для других (даже не друзей) - это работа dntknw_rt_60.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Но вот оказывается, что есть такие клубы. Людям нужна общность. Совместимость. Не все готовы ходить на тренинги и т.д. Клуб предполагает, что люди постепенно знакомятся, сближаются. Не так остро чувствуют свое одиночество.
Я на тренинг никого и не зазываю))) Я к тому, что велосипед уже придуман)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Суть в том, что даже социальный проект - это не обязательно благотворительность силами волонтёров. Если человек на регулярной основе тратит своё время и силы на организацию досуга для других (даже не друзей) - это работа
Да, так что кто готов платить за свою и
овощность- вэлком
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр