загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Скоро весна 2022, уже готовиться надо вовсю
Э, э, э!!!)) Там НГ будет biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне вот взгрустнулось концерт на которой хотела попасть ,отменили ...
Не за тех, они топить взялись))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы не смотрели спектакль Евгения Гришковца " Планета"? У него там про это есть отличный эпизод. Чем был хорош советский строй и идеология- это походу оптимизмом. А не только уверенностью в завтрашнем дне. ( Каким оно будет, завтрашнее дно? ). А именно в неколебимой уверенности, что послезавтра будет еще лучше. Впрочем ...я был тогда ребенком.
Даже анекдот сочинили))
На очередном съезде, с трибуны:
- В следующей пятилетке, мы будем жить ещё лучше!
Из зала, робко.
- А мы?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, и практически закончилось лето, остались считанные дни....... будет осень..... может даже будет также тепло как и практически прошедшим летом, возможно даже кому то осенью даже лучше, нет такой изнуряющей жары какая была (хотя лично я очень люблю теплую погоду, и солнышко) Многие люди именно осенью подводят промежуточные итоги жизни (это с древности повелось, ведь недаром говорят "сколько лет") Здесь на форуме, да и на сайте в целом много людей, разных по характеру, по мирово
В том то и дело что не мимо проходит, а идёт по своему сценарию.
Допускаете, что Вам вообще не предназначено быть в паре?
Ну неприятно конечно, но убиваться точно не стоит.
Вон до 45 лет дожили так то. А ведь могли бы в 20 погибнуть под чьими нибудь колесами или ещё чего похуже...

А нет рядом так называемого "своего", так это единицам только везёт.
Значительно больше тех, кто дома для себя угол не находит или с порога попадает на "пилораму"

Анкета у вас хорошая, много увлечений интересных и полезных, здоровье тоже вроде есть.

Только зачем галочку поставили, что не писать с целью знакомства?

Как должен человек с вами встретиться?
Тем более скромная женщина если, мало наглючек которые полезут напролом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 29.08.2021 00:56
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Осень мазнула краской Вот и лето прошло, осень мазнула краской Я, как пёс беспризорный был никем не обласкан. Проходили толпой с виду, вроде бы люди, Но с холодной душой, что и пламя остудит. Все короче деньки, ночи всё холоднее Я с собакой бреду по пустынной аллее. Нет ни цели в душе, ни стремленья к чему-то Ни к кому не спешу, не считаю минуты. Постою прислонясь я у белой берёзы С летом тихо простясь, позабыв свои грезы. В путь обратный пойду, в том найдя утешенье Что движень
Сергей, хорошие стихи. Образы яркие, мне понравились.
Дословно не запомню, то впечатление останется.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хрен его знает. Мож со скульптуры Мухиной " Рабочий и колхозница". Как там писал Поляков в своем " Апофегее"? А совпадение самых замечательных ощущений у Чистякова и Нади называлось "Небывалое единение всех слоев советского общества". А там и песни припомнятся. " Одинокая гармонь" " На побывку едет"...В них хоть прямо ниче не говорится- но стойкое ощущение возникает- все будет хорошо. И у гармониста. И у моряка.
Да, как- то у них все легко и понятно.
Искренне и сразу качественно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ну все свою любимую осеннюю вставлю и на приятной ноте отправлюсь в объятья Морфея)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём на самолёте ей туда не хочется лететь. Хочет в поезде 3 дня ехать
романтик девочка)) молодец)
омуля горячего копчения не забудьте попробовать))) и для него денег побольше возьмите, всё равно мало будет))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, и практически закончилось лето, остались считанные дни....... будет осень..... может даже будет также тепло как и практически прошедшим летом, возможно даже кому то осенью даже лучше, нет такой изнуряющей жары какая была (хотя лично я очень люблю теплую погоду, и солнышко) Многие люди именно осенью подводят промежуточные итоги жизни (это с древности повелось, ведь недаром говорят "сколько лет") Здесь на форуме, да и на сайте в целом много людей, разных по характеру, по мирово
Не грустите! Двигайтесь по жизни и это увеличит шанс.
Судьба- судьбою,но под ,,лежачий камень,,вода не течет...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 06:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А там и песни припомнятся. " Одинокая гармонь"
Да что такое? Вчера именно эта песня вечером на ум пришла и прилипла. Сколько лет не вспоминал и вдруг...
Вы просто мысли читаете!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Надо было создать в виде стиха. Сергей, напишите его здесь, этот стих...)
Да заспал уже, наверное и половины не вспомню...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сергей, хорошие стихи. Образы яркие, мне понравились. Дословно не запомню, то впечатление останется.
Останется, так останется.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Допускаете, что Вам вообще не предназначено быть в паре?
Возможно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну надо же! Жизнь у них мимо проходит! А мне постоянно времени не хватает то на одно, то на другое! Может это не от жизни зависит, а от способа её проживать? dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
мне постоянно времени не хватает то на одно, то на другое! Мо
Мне тоже время постоянно не хватает........ много что хочу сделать, но не успеваю..... но тема совершенно не об этом......
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
такое стихотворение попалось wub_rt_44.gif

Ах, милый август, как же мало
Осталось дней в календаре.
В объятьях жарких всё пылало,
В твоей полуденной поре.

Ты охладел… Твои объятья
Теперь не так уж горячи
И треплет ветер с грустью, платье
У нашей старой алычи.

Ах, Август, ты не постоянен:
Гуляка, ветреник, позёр.
Ты звал берёзку на гулянье,
А нынче шёл потупив взор.

А по ночам, я точно знаю,
Ты с юной осенью кадришь.
Она уходит зорькой ранней,
А ты потом весь день хандришь:

То жёлтый лист в карман положишь,
То позолоту подберёшь …
Ах, милый Август, как ты можешь?
Постой ! Ты так совсем уйдёшь !

© Вера Рыжих 2 12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такое стихотворение попалось Ах, милый август, как же мало Осталось дней в календаре. В объятьях жарких всё пылало, В твоей полуденной поре. Ты охладел… Твои объятья Теперь не так уж горячи И треплет ветер с грустью, платье У нашей старой алычи. Ах, Август, ты не постоянен: Гуляка, ветреник, позёр. Ты звал берёзку на гулянье, А нынче шёл потупив взор. А по ночам, я точно знаю, Ты с юной осенью кадришь. Она уходит зорькой ранней, А ты потом весь день хандришь: То жёлт
Здорово. Просто здорово.
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Челябинск, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хотят ли найти...
Хотят ,но не у всех получается.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Какие у нас все же женщины, дамы, сударыни... Отзывчивые и душевные. И утешат, и приветят, и слово доброе напутственное скажут...
Жаль, что я нетокая.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр