загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, и практически закончилось лето, остались считанные дни....... будет осень..... может даже будет также тепло как и практически прошедшим летом, возможно даже кому то осенью даже лучше, нет такой изнуряющей жары какая была (хотя лично я очень люблю теплую погоду, и солнышко) Многие люди именно осенью подводят промежуточные итоги жизни (это с древности повелось, ведь недаром говорят "сколько лет") Здесь на форуме, да и на сайте в целом много людей, разных по характеру, по мирово
В мае, когда я впервые попал на форум, я обратил внимание, как вас не понимают на форуме, за вашу позицию, познакомиться с женщиной для рождения ребенка. Начали «стебаться» над вашим возрастом и вашим желанием, и как вы тактично всем отвечали, без грамма агрессии и очень тактично. Я никак не мог понять, за что такое отношение за правильную вашу позицию. После той темы вы стали меньше заходить на форум и удалили все фотографии. Тут «старые» форумчане жалуются, что форум стал не тот, вот раньше было интересней, все понимали друг друга, и сочувствовали. Так сейчас кто мешает высказывать свою точку зрения и другим его не «гнобить» за неё, были случаи, когда на основании пары слов начинали высказывать не довольство, какой не правильный (ая) мыслит не как мы. Право на высказывание своей позиции есть у каждого, у других принять или нет.
А теперь по вашей теме. Свой человек – перефразируйте эту фразу как кого хочу найти, конкретно по пунктам, так отсеяться не подходящие, и сузит поиск. Возраст не помеха для рождения детей, было бы желание. У меня последний ребенок родился, когда мне было 44 года. И сейчас она моя радость. У товарища родился сын, когда ему исполнилось 54 года, жене было 42, и сын был второй их совместный ребенок.
Вам я желаю не отчаиваться, ставить цель и идти к ней, все у вас получиться!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
В мае, когда я впервые попал на форум, я обратил внимание, как вас не понимают на форуме, за вашу позицию, познакомиться с женщиной для рождения ребенка. Начали «стебаться» над вашим возрастом и вашим желанием, и как вы тактично всем отвечали, без грамма агрессии и очень тактично. Я никак не мог понять, за что такое отношение за правильную вашу позицию. После той темы вы стали меньше заходить на форум и удалили все фотографии. Тут «старые» форумчане жалуются, что форум стал не тот, вот раньше бы
На счет тактичных ответов не согласным - неправда... Владимир бывает достаточно несдержан в выборе эпитетов в адрес женщин, объясняя это методом « саматыдура»
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На счет тактичных ответов не согласным - неправда... Владимир бывает достаточно несдержан в выборе эпитетов в адрес женщин, объясняя это методом « саматыдура»
Да было дело, но только после той темы. На самом деле вы оба отличные люди, только как то к друг другу по особому относитесь, как то жестковато. Жаль, что вы не видите в друг друге хорошие качества, как вижу я.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В мае, когда я впервые попал на форум, я обратил внимание, как вас не понимают на форуме, за вашу позицию, познакомиться с женщиной для рождения ребенка. Начали «стебаться» над вашим возрастом и вашим желанием, и как вы тактично всем отвечали, без грамма агрессии и очень тактично. Я никак не мог понять, за что такое отношение за правильную вашу позицию. После той темы вы стали меньше заходить на форум и удалили все фотографии. Тут «старые» форумчане жалуются, что форум стал не тот, вот раньше бы
Спасибо Вам большое за поддержку! Если бы было не только на форуме, а и в жизни было бы больше таких хороших людей как Вы, жизнь была бы намного легче, и добрее для всех
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Да было дело, но только после той темы. На самом деле вы оба отличные люди, только как то к друг другу по особому относитесь, как то жестковато. Жаль, что вы не видите в друг друге хорошие качества, как вижу я.
Ваша неправда... ни в одной...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Да было дело, но только после той темы. На самом деле вы оба отличные люди, только как то к друг другу по особому относитесь, как то жестковато. Жаль, что вы не видите в друг друге хорошие качества, как вижу я.
И да... я непрекрасный человек... я расчётливая, жесткая , безжалостная женщина rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А по теме... именно в сентябре, за месяц до моего очередного ДР всегда что-то коренными образом меняется - будь то работа или личная жизнь, и , как ни странно, это самый депрессивный период за весь год... именно за месяц до ДР... так что , видимо, именно в начале осени я перешагиваю какой-то особый жизненный рубеж
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И да... я прекрасный человек... я женщина
Наговариваете, из всех слов оставлю только эти.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Наговариваете, из всех слов оставлю только эти.
Как хотите, но я реалистка до кончиков длинных ногтей wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Да было дело, но только после той темы. На самом деле вы оба отличные люди, только как то к друг другу по особому относитесь, как то жестковато. Жаль, что вы не видите в друг друге хорошие качества, как вижу я.
А тему про клеща Владимира Вы не застали?))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А тему про клеща Владимира Вы не застали?))
Только сейчас прочитал первую страницу, и Владимир прав.
А вот поведение форумчан, даже на первой странице удивляет. Нет сочувствия и понимания, черствость к другому человеку. Вот этим и отличается старый форум от нового.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Только сейчас прочитал первую страницу, и Владимир прав. А вот поведение форумчан, даже на первой странице удивляет. Нет сочувствия и понимания, черствость к другому человеку. Вот этим и отличается старый форум от нового.
А почему у меня должно быть сочувствие к ноющему мужику? Почему я должна проявлять мягкость к людям откровенно врущим? Почему я должна понимать людей под писят, которые как дети сыпят обзывалками?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А почему у меня должно быть сочувствие к ноющему мужику? Почему я должна проявлять мягкость к людям откровенно врущим? Почему я должна понимать людей под писят, которые как дети сыпят обзывалками?
Потому что женской природой так заложено - сочувствовать.
А вот сочувствовать и уважать, это разные вещи.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Потому что женской природой так заложено - сочувствовать. А вот сочувствовать и уважать, это разные вещи.
Пфффф... да с какого перепуга? Почему если ты женщина, ты должна сочувствовать ноющему квадратику в интернете, мнящего себя мужчиной??? И уважения эти ноющие квадратики тоже не вызывают
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 31.08.2021 07:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Потому что женской природой так заложено - сочувствовать. А вот сочувствовать и уважать, это разные вещи.
А мужская природа топить и унижать? hm_rt_40.png. Судя по здешним.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужская природа топить и унижать? . Судя по здешним.
Ай, не принимай близко к сердцу, ты сама прекрасно знаешь, мужскую природу, зачем тебе обсуждать, то что ты не одобряешь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Ай, не принимай близко к сердцу, ты сама прекрасно знаешь, мужскую природу, зачем тебе обсуждать, то что ты не одобряешь.
Так вы же пытаетесь убедить в обратном... шота быстро переобуваетесь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Ай, не принимай близко к сердцу, ты сама прекрасно знаешь, мужскую природу, зачем тебе обсуждать, то что ты не одобряешь.
Тоже треба переводчик на русский mosking_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Одни люди проходят мимо бомжа - сочувствуют, другие - брезгливо, третьи - пнут, четвертые - помогут. Объединяет всех этих людей только одно, они его не уважают.
Уважение к другому человеку формируется внутри тебя на основании твоих выводов на его поступки. А вот выводы могут быть разные у разных людей.

У меня всегда вывод один, негодяй - это негодяй, подонок - это подонок, в общем если человек плохой, то он - редиска.

А уважение и сочувствие - это разные вещи.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Одни люди проходят мимо бомжа - сочувствуют, другие - брезгливо, третьи - пнут, четвертые - помогут. Объединяет всех этих людей только одно, они его не уважают. Уважение к другому человеку формируется внутри тебя на основании твоих выводов на его поступки. А вот выводы могут быть разные у разных людей. У меня всегда вывод один, негодяй - это негодяй, подонок - это подонок, в общем если человек плохой, то он - редиска. А уважение и сочувствие - это разные вещи.
Четвертые, которые помогут... его не уважают, как и три остальных... ну да.. всё логично sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр